Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Политическая агитация или я тебе оторву <вц> ,если ты не изменишь точку зрения
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Политическая агитация или я тебе оторву <вц> ,если ты не изменишь точку зрения

IroNSky [6] 
0
12 Января 2010 21:59:19
Как низко падают ранее уважаемые люди.
Пытаясь хоть как то выплыть на поверхность и заработать немного рейтинга среди мирного населения,некоторые личности идут на любые ухитрения,вплоть до угроз.
Я думаю понятно про что я говорю,так же понятно ,что я не блефую.
Виновнику сего торжестваю даю 10 минут чтобы изложил всю печальную историю и выложил логи, в противном случае я выложу скрин и опубликую логи сам.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
MVP [4]  13 Января 2010 04:32:30 #305
бригада всем накостыляет и алес)
0
XXrastamanXX [10]  13 Января 2010 05:56:44 #306
джоды под дланью тени нет непонятно кто кого бьет и боится хаха :lol:
0
АдскаяПушкаХаоса [4]  13 Января 2010 06:04:03 #307
как сказали ветераны Наполеона, узнав что их (по их мнению) кинули - ВЦ
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
-Шера- [4]  13 Января 2010 08:38:05 #308
counter_vlad :lol:
0
Стопп
13 Января 2010 08:42:32 #309
Удалено
0
SnowPriest [4]  13 Января 2010 08:45:25 #310
То шоу, которое было неделю назад было интереснее... сейчас приелось как-то, даже до 5-ой страницы не дошел... скучно, зеваю, пойду лучше посплю...
0
Стопп
13 Января 2010 08:54:21 #311
Удалено
0
Dem CARAT [11]  13 Января 2010 09:55:24 #312
не надоело пиарить Джодов? Теней только подставляешь и опускаешь в глазах форумчан :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Verde Orrore [12]  13 Января 2010 10:20:40 #313
Dem CARAT писал(а):
...Теней только подставляешь и опускаешь ...


А можно поконкретнее - что в этом топе негативно характеризует Теней? :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Dem CARAT [11]  13 Января 2010 10:26:56 #314
Verde Orrore топ написан не просто так. топ продолжение предыдущих топиков где автор нося значок Теней всеми способами пытается показать какие Джоды нигадяи. по мне так это попытки выйграть информационную войну только не получается у автора. во всех войнах и событиях где учавствовали Тени ранее я не видел их постов с грязью выливаемую на противников.


сумбурно но как то так. :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Хмурый туч- [12]  13 Января 2010 10:34:25 #315
Dem CARAT
лить грязь - это сказать, что Тантум немецкий шпион, а Шуня на самом деле мужик. бред? бред, но ВЦ на вентилятор подкинуть удасться. а в данном случае просто вскрываются некоторые факты, события. никто ж их не опровергает, а только подтверждает.
0
Dem CARAT [11]  13 Января 2010 10:40:12 #316
-Хмурый туч-
раньше Теней я не замечал в таких заварушках на форуме а уж тем более в авторстве таких топиков. :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Хмурый туч- [12]  13 Января 2010 10:58:23 #317
Dem CARAT писал(а):
-Хмурый туч-
раньше Теней я не замечал в таких заварушках на форуме а уж тем более в авторстве таких топиков. :redface:

а это уже другой вопрос :) но "благодаря" такой политике и сформировалось на форуме мнение, что Крапива самый главный приватизатор и узурпатор на всех 3х серверах. и хоть в игровом плане это мнение никак не критично, но по-человечески обидно, согласись?
0
B_B
13 Января 2010 11:08:03 #318
-Хмурый туч- писал(а):
Dem CARAT
лить грязь - это сказать, что Тантум немецкий шпион, а Шуня на самом деле мужик. бред? бред, но ВЦ на вентилятор подкинуть удасться. а в данном случае просто вскрываются некоторые факты, события. никто ж их не опровергает, а только подтверждает.

:eek: :lol:
0
Verde Orrore [12]  13 Января 2010 11:11:37 #319
Dem CARAT писал(а):
Verde Orrore топ написан не просто так. топ ... пытается показать какие Джоды нигадяи.
...во всех войнах и событиях где учавствовали Тени ранее я не видел их постов с грязью выливаемую на противников.


Сумбурно - не то слово. Бред. С каких это пор факты, иначе говоря - правдивая, достоверная, подтвержденная документально информация - стали называться "грязью"? :confused:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Фрасилл [7]  13 Января 2010 11:13:52 #320
Мечта правящего клана:
Зарегистрировался ньюб, ему вместе с системкой про вождя Торгора приходит:
- Вы являетесь жителем материка Хаир, где доминирует клан Х. В настоящий момент Ваш долг составляет 5 серебра.
Убивает первую крысу:
- Вы только что убили монстра, находящегося в собственности клана Х. Ваш долг увеличился на 50 меди.
Переходит на 2 уровень:
- Поздравляем, Ваш долг увеличился на 5с. Теперь Вы можете уплатить его. Сделайте перевод на ник...
- Вы сорвали омелу, принадлежащую клану Х...
- Получено: Кристаллический уголь 1 шт. (Не забывайте, собственником угля является клан Х)
...
Только кто захочет играть на таком материке?
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
брат усмирителя [8]  13 Января 2010 11:14:14 #321
Все мы канем в Лету, и все забудется.... Мы просто гости в этом мире. Где-то сейчас Крестные и Легендарные....???
0
Фрасилл [7]  13 Января 2010 11:23:16 #322
брат усмирителя
Да пребудет вино неразлучно с тобой
Пей с любимой подругой из чаши любой
Виноградную кровь, ибо в черную глину
Преваращает людей небосвод голубой
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
B_B
13 Января 2010 11:24:33 #323
Dem CARAT :rolleyes: признайся, твой клан пытали и запугивали?)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.