Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Политическая агитация или я тебе оторву <вц> ,если ты не изменишь точку зрения
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Политическая агитация или я тебе оторву <вц> ,если ты не изменишь точку зрения

IroNSky [6] 
0
12 Января 2010 21:59:19
Как низко падают ранее уважаемые люди.
Пытаясь хоть как то выплыть на поверхность и заработать немного рейтинга среди мирного населения,некоторые личности идут на любые ухитрения,вплоть до угроз.
Я думаю понятно про что я говорю,так же понятно ,что я не блефую.
Виновнику сего торжестваю даю 10 минут чтобы изложил всю печальную историю и выложил логи, в противном случае я выложу скрин и опубликую логи сам.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Fiestos [5]  13 Января 2010 01:45:23 #267
Джоды намного глубже смотрят в ситуацию и тени её тоже видят. Но то, что на поверхности - даёт мнимое мнение о происходящем и мне несовсем понятна логика игроков, отдающих своё предпочтение одной из сторон конфликта... и это при том что тут стоит масса глобальных вопросов. Ситуация непонятна до конца :surprised:
0
Ко_0тэ
13 Января 2010 01:46:01 #268
Весельчак_Х писал(а):
рекомендую взять мочалку с мылом и попытаться отмытся :rolleyes:

Может я чего-то и не знаю, но отчего отмываться-то?
посмотрел по поиску последние 100 постов в таверне. никаких сногсшибательных заявлений а-ля "я Бог, а вы все пыль у моих ног" не обнаружил. Раз змей неадекват и змей в джодах, то любой джод неадекват?

С моей точки зрения позиция главы клана определяет политику клана в целом, но не позицию каждого члена клана в отдельности :eek:
то есть если глава вц, то мнение в целом о клане будет такое же. но это не мешает считать отдельных игроков из клана нормальными людьми :eek:
Но это моя точка зрения. Я её никому не навязываю :biggrin:

Tantum_auri Ну даже не знаю чем и ответить :eek: Пусть не в тему, но тоже нравится :biggrin:

Я в мечеть не за праведным словом пришёл,
Не стремясь приобщиться к основам пришёл,
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истёрся до дыр – я за новым пришёл.
0
dementore [9]  13 Января 2010 01:48:47 #269
Уважаемый Fiestos - простите, откуда такое мнение о глубине конфликта? И в утвердительной форме?
0
__ах__ [6]  13 Января 2010 01:49:06 #270
Msviblov писал(а):
З.Ы.
может Тени и Джоды решат дело поединком одного бойца с другим?
Или подобным уже не модно стало?

Один бой не показатель) А вот 11 к примеру(нечетное кол-во чтоб был 100% победитель) кое что может показать,
0
Tantum_auri [13]  13 Января 2010 01:49:21 #271
Ко_0тэ
Так нечестно.) Я наизусть столько Хаяма не помню. Надо за томиком бежать с закладочками. Но это опасно, если сестру разбужу, прибьёт.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
SuslOFF [7]  13 Января 2010 01:49:32 #272
Tantum_auri

В кое-то веки появился адекватный человек, с которым приятно просто поговорить.



печально за вас (

быть в клане джодов, а адекватного человека найти на форуме

хотя судя по событиям, никакого удивления этот факт не вызывает

удачи вам
0
Меч правосудия [6]  13 Января 2010 01:50:24 #273
Да.. очень малочисленная и слабая раса магмар.. вот только что проходил мимо Виригии, а они там ВБ устроили..
А по топу скажу, у людей ( будь то магмары или люди, т.к все люди, а это все игровые персонажи ), у личностей было есть и будет всегда свое мнение относительно любого поступка и изменить его силой нельзя.
Прочитал за последнии дни несколько топов, потому отписыватся на кого-то лично небуду, оставлю свое личное мнение при себе, но скажу только одно кое-кто слишком перебарщивает. :idea:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Ко_0тэ
13 Января 2010 01:51:18 #274
Tantum_auri, спокойной ночи. И спасибо за интересную беседу :wink:
0
Tantum_auri [13]  13 Января 2010 01:54:16 #275
Ко_0тэ писал(а):
Tantum_auri, спокойной ночи. И спасибо за интересную беседу :wink:

Снов.))
напоследок
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ко_0тэ
13 Января 2010 01:55:52 #276
Tantum_auri, надо ж, не видел никогда :eek: Спасибо большое. Приму на вооружение :cool:

p.s. ушёл :biggrin:
0
dementore [9]  13 Января 2010 01:56:12 #277
Единственное не понятно... Итог то сей басни какой будет? Поголовные репрессии и становление "правящей партии джодов", или цивилизованный референдум?)
0
dementore [9]  13 Января 2010 01:57:11 #278
Ответа пока нет, коммерческий сектор вычисляет - как выгоднее.... наверное...)
0
Tantum_auri [13]  13 Января 2010 01:57:34 #279
Ко_0тэ
:wink: Спокойной ночи.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Вампир молодой [13]  13 Января 2010 01:58:08 #280
Msviblovджоды не пойдут им некого выставить кроме чучи да и бои такие уже показали себя войне на верхних локах славута аля бигмак помойму( сори если попутал ) тут принцип немного другой и суть по ходу тоже людей повели на истребление за непонятные лозунги с призваниями!судя по тому как змей расправляеться с кланерами своего клана золотые за слово сказанное против батьки то не мудренно думать что многие джоды запуганны и имееют малый псих пресинг со стороны руководства а после заявления на предыдущих страницах уже ежу понятно что пресовать будут всех кто имеет мнение неподходящее под мнение Джода!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Gellios [4]  13 Января 2010 02:03:29 #281
Чувствую, скоро администрация введет услугу перехода за брюли на другой сервер)
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
Alkera [6]  13 Января 2010 02:07:22 #282
а кто они такие, что выставлять свое мнение основным и единственно верным?
такие же игроки. как и все, с такими же правами и обязаностями.
не лучше и не хуже других.

единственно верное мнение это мнение Администратора. как он скажет, так и будет. а на чьи то жалкие потуги установить свой закон нормальный человек не обратит и внимания, максимум посмеется и все.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
dementore [9]  13 Января 2010 02:10:22 #283
Alkera Есть такие методы воздействия, как травма (начало топа) и правилами не запрещены...
0
Вампир молодой [13]  13 Января 2010 02:13:20 #284
Alkera писал(а):
а кто они такие, что выставлять свое мнение основным и единственно верным?
такие же игроки. как и все, с такими же правами и обязаностями.
не лучше и не хуже других.

единственно верное мнение это мнение Администратора. как он скажет, так и будет. а на чьи то жалкие потуги установить свой закон нормальный человек не обратит и внимания, максимум посмеется и все.

все верно и правильно только есть равные игроки а есть те кто равнее всех равных вот и все :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Alkera [6]  13 Января 2010 02:15:07 #285
dementore ну это нормально, игровой момент, но весь материк под себя строить это уже почти дисдруктив
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.