Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть или не быть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

как быть или не быть?

Фюрг [5] 
0
22 Ноября 2009 14:55:24
На меня совершила наподение и покалечила prv[Night_Fleur] причина ее не понравилось что я рыбачил и ловил зеленую рыбу стала указывать чтоб я ловил только серую и синию в итоге она меня покалечила и я вынужден прервать рыбалку на длительное время или кто большой и сильный всё ему можно
0
fli_05 [10]  23 Декабря 2010 02:01:38 #96
Ржунимагу
:rolleyes: год топа смотри
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Изгнанник Богов
23 Декабря 2010 02:12:21 #97
Во Вырыли :lol:
Forza Roma!!!
0
галоприл [4]  23 Декабря 2010 02:15:05 #98
компромат на конкурентов на звание снегурочки :biggrin:
0
Athena [10]  23 Декабря 2010 02:17:53 #99
Ну вот( сейчас закроют как некротоп. Хорошо если не удалят. А ведь такое пятно на образ белой и пушистой, чистой и невинной :lol:
0
Samantha [12]  23 Декабря 2010 02:20:31 #100
13:24 Night_Fleur » Фюрг: можно попроситьне ловить пока зеленую? я уже зат*** качать эту профу
13:25 Фюрг » Night_Fleur: так и зеленую не дают ловить))
13:26 Night_Fleur » Фюрг: прална) я не даю)
13:26 Night_Fleur » Фюрг: не лови пожалуйста, а то я уже такая злая, что ваще) покусать могу)
13:27 Night_Fleur » Фюрг: потому что мне надо профу прокачать)

:rolleyes:

снегурочка?)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Samantha [12]  23 Декабря 2010 02:23:22 #101
:evil: тьфу блин! некротоп!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
-Gloom- [11]  23 Декабря 2010 02:23:46 #102
Samantha
ну актуально же )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Гвеннивар [9]  23 Декабря 2010 02:24:56 #103
Samantha
:lol: Расскажи снегурочка - где была...))))) И далее по тексту.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
галоприл [4]  23 Декабря 2010 02:25:58 #104
золотые достали топ игодичной давности. кто у них в клане претендент на снегурочку? :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Декабря 2010 02:34:50 #105
:rolleyes: как же задолбали с этим голосованием...нужно было сделать просто голосовалку без подарков а на форуме)

одна грязь..и золотые уже с головой в г и флер там же...на Крапиву разве что боятся наговаривать, ну это понятное дело :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PHOBOS [11]  23 Декабря 2010 02:42:56 #106
Вот блин, а аффтара только сегодня посадил....чего раньше то не показали. :evil:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Athena [10]  23 Декабря 2010 02:50:40 #107
PHOBOS
Это как найти деньги в кармане старых штанов - мелочь, а приятно :biggrin:
0
Луу [7]  23 Декабря 2010 05:34:56 #108
Samantha
:lol: Сям, крой его )) и за апанье некротопов кажись форумка светит :rolleyes: :cool:
а вобще Настя, которая флер хорошая ))) а снимать с рыбы надо зиками... дешево и сердито ) больше 10 штук никто не выдерживает, а иногда можно просто договорится, мол ты ловишь в правом верхнем углу, а я в нижнем ))) :redface:
но вобще радует игровое сообщество... все белые и пушистые, никто ну прям ни разу никогда никого ни с чего не просил... как говорится, "пусть бросит камень в меня тот, кто без греха"...
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Kisska [11]  23 Декабря 2010 06:02:56 #109
меня хватило тока на 4 страниц.. дальше совсем глуо читать стало.
Ну господа что за идеализм? просто появляется средний класс)) не совсем нубы но и не мегахаи, ставящие 8е травм на сутки. все как в любом нормальном обществе. пора уже отходить от двухклассовости.
Позиция " что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку" надоедает. Все (не из топ кланов) если так и не делают то наверняка хотели бы)) хотябы в мечтах. Не врите сами себе. Нормальный момент.
тока на форуме такому не место.слишком мелко
блондинка думала-волосы темнели...
0
редуктио [10]  23 Декабря 2010 07:20:07 #110
Мде.. Штрих к портрету, ничего не добавишь.
Как там дедушка Крылов, в лице АиФ, писал в соседней теме? "У сильного всегда бессильный виноват".

Только весь юмор в том, что надо быть очень сильным. Таким сильным, чтоб уж всем свою правоту мочь своей силой доказать.
А подобная "сила", это грусть одна. Этого я поколечу, потому что по зубам. А на того не стану и смотреть, потому что он и сам меня схарчит с седлом и конём. Горе-богатыри, блин.

И год выпуска топика, тут совсем не при чём.
_-Даджаль-_ писал(а):
Мы против наручников и кляпов, допросов и тюрем, мы за свободу и приятную, честную игру , мы за Night_Fleur


Точка.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Кови [9]  23 Декабря 2010 09:23:58 #111
Некротоп.Закрыто.
Сотрудник ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.