Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть или не быть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

как быть или не быть?

Фюрг [5] 
0
22 Ноября 2009 14:55:24
На меня совершила наподение и покалечила prv[Night_Fleur] причина ее не понравилось что я рыбачил и ловил зеленую рыбу стала указывать чтоб я ловил только серую и синию в итоге она меня покалечила и я вынужден прервать рыбалку на длительное время или кто большой и сильный всё ему можно
0
Лавиния [6]  22 Ноября 2009 22:44:41 #77
pofigu писал(а):
CONANofCimmeria да тут что тихо что громко , разницы нет... беспредел был есть и будет... "игровой момент" аднака.. как говорится , "ничего личного , это бизнес" )) ради возможности"повелевать толпой" дорогие картинки и покупают зачастую...


Тут хоть девушка с красным дипломом *повелевает*, а то сплошь и рядом малограмотные рулят).

:twisted:
это сладкое слово ~Свобода~
0
Ганнибал Лектор [3]  22 Ноября 2009 22:50:02 #78
Да тут проблема не в ресах....не в рыбке....Все гораздо проще! :smile: Пусть Фюрг сменит прическу .....И буит все ОК! :wink:
0
Night_Fleur [7]  22 Ноября 2009 23:38:53 #79
Ганнибал Лектор :wink:
0
ReY-deR [6]  23 Ноября 2009 03:38:04 #80
Ганнибал Лектор
ахахаха а причём тут причёска? :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
samire [10]  23 Ноября 2009 03:50:54 #81
а почему аффтор не с проклей?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Призрак магмы [7]  23 Ноября 2009 03:56:42 #82
samire

а за что ему проклю?

P/S/ весь топ не читал
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
0
samire [10]  23 Ноября 2009 04:27:28 #83
Призрак магмы, мульта он спалил)


samire писал(а):
ЮрФ, Фюрг - палево 100% и с никами и с датой регистрации и с датой рождения)))
а знаете, что злые стражи с мультами делают?))

Фюрг
Имя: Юрий
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 24 дн.
Дата рождения: 21 августа 2000
Город: Казахстан

ЮрФ
Имя: Ю.
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 24 дн.
Дата рождения: 21 января 2000
Город: Карталы

ню-ню))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Murria [7]  23 Ноября 2009 04:46:22 #84
samire По теме. Както уперлось мне качать рыбака. 2-е суток не спала, ловила, на фейго семгу. Безклановая была тогда. И знаешь, интересно, со мной рядом также качалась 10-ка какаято (не помню сейчас ни ника, ни клана, в варвара одета была). и както получилось, что семги небыло, а мне щука ведь тоже нужна. я собираю щуку. рядом еще плавают.. так вот на моей щуке двое, и вдруг спрыгнул. Потом я спрыгнула (чтобы вдвоем на рыб не лезть), а потом семга пошла. В общем както без слов часа 4-ре, или 5 ловили рыбу, вполне мирно и спокойно, я старалась 10-ке не мешать, она мне не мешала, вторыми не напрыгивали (если случайно соскакивали).
Была другая ситуация, немного раньше (я же не палач =) ), я в чат написала, "пожалуйста, дайте докачать, единичка осталась"... И тоже, както все вежливо получилось, красиво. Зато на 12-ой рыбке мастерство скакнуло, и я ушла в другую локу =)

К чему я пишу этот бред? Нужно просто уважать других игроков, как уважаешь себя, и не будет ни обид, ни проблем =)
0
Murria [7]  23 Ноября 2009 04:49:51 #85
samire А когда ночь, в локации три игрока, и все прыгают на одну рыбу. и не слезают... Тут и я грешна, пару раз тиграми снимала с моей рыбки. Виновата.
0
samire [10]  23 Ноября 2009 04:54:27 #86
да что ж вы сначала-то не читаете)))
свое мнение по поводу конкретной ситуация я описала еще в самом начале))):

samire писал(а):
обе стороны хороши.
1. проходили мы и вежливые просьбы... - это когда тебе сначала пишут - "полови/покопай, пожалуйста, другое, потому что мне надо...", на вежливый ответ - "извини, мне тоже надо..." обычно следовало - "ну вот, я же похорошему просил - получай, на!", так что не надо ляля про вежливые просьбы
Вежливая просьба - это, раз уж нужен только кач профы а не рес, означает - "дай, пожалуйста мне половить зеленую рыбу, все что поймаю - отдам тебе за налог" - это как вариант - все остальное - принуждение.
2. ну и естесственно не стоит скатываться до оскорблений, одно если тебе пишут вежливо, потом угрожают, потом палачат, а ты белый и пушистый выходишь на форум - тут, естественно тебя
поддержат. ну а если ты нахамил и тебя покалечили... тут уже...



а позже аффтор спалил мульта)))
ЮрФ писал(а):
да не ужто за это не как 7 kdk наказать нельзя капай не капай лови не лови это просто без предел какойто че ну поругались он же помирится хотел а тут на тебе


ЮрФ писал(а):
Night_Fleur [7] можеш гордится у тебя есть последователи 10 лвл уже нападает кто следующий я жду



так что котлеты отдельно, мухи отдельно.... мое отношение в ситуации выше,
а мульт должен сидеть в тюрьме(с)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Murria [7]  23 Ноября 2009 05:02:53 #87
samire Мульты - с этим стражи разберутся.

Вежливая просьба - это, раз уж нужен только кач профы а не рес, означает - "дай, пожалуйста мне половить зеленую рыбу, все что поймаю - отдам тебе за налог" - это как вариант - все остальное - принуждение.

С этим можно поспорить. (цитировать не умею =( )
0
Olguha [10]  23 Ноября 2009 05:37:31 #88
Раздули бредовый топик на 5 страниц. И оба спорщика такие прям невинные. Мораль одна, одному не ныть, другой не наглеть. И все пучком будет. Прокачала сама рыбака до максимума, ни разу не гоняла и меня ни разу не гоняли. Было пару эксцесов, но все решилось мирно. Так что ИМХО, оба красавцы.
0
CONANofCimmeria [10]  23 Ноября 2009 05:44:41 #89
pofigu писал(а):
CONANofCimmeria да тут что тихо что громко , разницы нет... беспредел был есть и будет... "игровой момент" аднака.. как говорится , "ничего личного , это бизнес" )) ради возможности"повелевать толпой" дорогие картинки и покупают зачастую...

ага.в эту игру еще и со своим оружием не пускают . :lol:
=====
Тут хоть девушка с красным дипломом *повелевает*, а то сплошь и рядом малограмотные рулят).

дЫба у малограмотных точь-в-точь такаяже как и у владельцев красных дипломов.)))))
но,малограмотному простить можно... т.к. он(если верить отсутствию наличия "красного" документа :eek: ) не ведает всей глубины того , что творит...это не отменяет "стенку",но всё-же..... ;)
=====
так что котлеты отдельно, мухи отдельно
И оба спорщика такие прям невинные. Мораль одна, одному не ныть, другой не наглеть.

по-ходу прения завершились как всегда : суд постановил - всех казнить ! итить! да сколькож
можно-то >_< ?!
))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Эрикезе [5]  23 Ноября 2009 08:16:29 #90
К вопросу о русском языке и культуре речи.
13:24 Night_Fleur » Фюрг: можно попроситьне ловить пока зеленую? я уже зат*** качать эту профу
13:26 Night_Fleur » Фюрг: не лови пожалуйста, а то я уже такая злая, что ваще) покусать могу)
13:35 Night_Fleur » Фюрг: какого карпа? мне карп ниче не подымит

После этого писать "я бы тебе посоветовала для начала подучить русский язык"? :rolleyes:
К вопросу о нападении не из-за ресурсов.
13:34 Night_Fleur » Фюрг: опять на зелень прыгаешь?
13:36 Night_Fleur » Фюрг: так я сча нападать начну

С самого начала видно, что мадам желает покачать палачика так, чтоб еще и белой и пушистой остаться, провоцируя выбранную жертву на грубый ответ своими угрозами о нападении. У палачика ручки чесались, а когда ручки у палачика чешутся, то любая фраза может стать мегаоскорблением и поводом для нападения :wink:
13:46 Night_Fleur » Фюрг: я нормально попросила
13:46 Night_Fleur » Фюрг: причем даже вежливо

Мадам, такие просьбы не только невежливы и неумны, они еще и оскорбительны. Как тут уже правильно заметили - однозначно в игнор после первой же фразы. Такая "просьба" не только раздражает, но и вызывает желание выдать нецензурный ответ :cool:
Вероятно, со временем Фюрг научится игнорить такие глупости, сейчас же он отвечал очень даже вежливо :twisted: , только зря. :smile:
К вопросу о грубости со стороны Фюрг.
Где? Я перечитал два раза и не заметил.
14:06 Night_Fleur » НиКоЛаШкА,Фюрг: то есть ты меня сча тупой назвал, да?

Это, уж извините, Вы себя сами тупой назвали.
Ни в одной фразе Фюрг не выдал прямой грубости в прямом обращении. То, что он указал Вам на неумность в выборе сочетания профессий Вашего персонажа (вероятно он был далеко не первым :wink:) и поиграл со словами Ваших же фраз, вы считаете грубостью?
Как я посмотрю, красный диплом адекватности не прибавляет. А козыряние красным дипломом на форуме... ну я прям не знаю... :lol:
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
Night_Fleur [7]  23 Ноября 2009 08:26:52 #91
Эрикезе
О культуре речи никто вопрос не поднимал, я говорила именно про грамматические ошибки)
Профа раньше была геолог. А причем тут красный диплом и неадекватность я так и не поняла)
Если Вы, уважаемый, не заметили грубости, то это не мои проблемы. Её заметила я) А ручки не чесались) Мне проще было кинуть морока. Не одного, так двух.

И хватит уже мусолить эту тему, надоело.

Да, я некультурная, плохая, бяка, и вооообщеееее))) Да будет так) бя бя) :rolleyes:
0
Iguraon [6]  23 Ноября 2009 09:12:07 #92
Убью за ресы, красным дипломом. Дорого.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
MegaDen [6]  23 Ноября 2009 09:12:47 #93
Iguraon :lol: :lol: :lol:
A Job For A Cowboy
0
lelik 43 [12]  23 Декабря 2010 01:37:14 #94
:lol:
0
Ржунимагу [11]  23 Декабря 2010 01:51:50 #95
MegaDen
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Lexicon Avenue&noredir=b2a705b91b61e143cdba391e8ed252a1
Геолог 253
Алхимик 144

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CF%F0%EE%E4%FE%F1%F1%E5%F0
Травник 258
Ювелир 141


и тд...качают ради достижений
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.