Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как быть или не быть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

как быть или не быть?

Фюрг [5] 
0
22 Ноября 2009 14:55:24
На меня совершила наподение и покалечила prv[Night_Fleur] причина ее не понравилось что я рыбачил и ловил зеленую рыбу стала указывать чтоб я ловил только серую и синию в итоге она меня покалечила и я вынужден прервать рыбалку на длительное время или кто большой и сильный всё ему можно
0
-VikinG- [8]  22 Ноября 2009 18:47:09 #58
Фюрг слух чувачек ) по предоставленому логу чата ты облажался ) яб на её месте тожеб напал ) или попросил бы кого покруче напасть ) :arrow:
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
0
__тигр__ [6]  22 Ноября 2009 18:59:30 #59
-VikinG-
а может ты лучше ресы не будешь трогать вообще...другим "девушкам" тоже надо профу поднимать!!!!? даже вежливо попросят...


p.s.оскорбления не одобряю... тут автору минус...
p.p.s.а что если каждая "девушка" будет вежливо просить не добывать ресы?!!!
0
Neizvestnaya [5]  22 Ноября 2009 19:16:33 #60
Оба хороши. Одна указывает, что ловить, другой оскорблениями сыплет.
0
verWOLF [15]  22 Ноября 2009 19:17:05 #61
__тигр__
вежливо отказать
напали? найти способ отомстить.
афтар выбрал вариант нытье, вот только его родителей на форуме нет.
Нуп
0
__тигр__ [6]  22 Ноября 2009 19:19:53 #62
verWOLF
я не говорю что автор полностью прав, вам с 15 лвл легко говорить нет вежливо:))
0
ВП [10]  22 Ноября 2009 19:40:30 #63
Night_Fleur Блин чтоб у меня так палач рос )

Night_Fleur Кстате красный диплом еще не есть утверждение, что человек умный )

Фюрг Нытье не понятно твое если честно, вроде тебя девушка и не оскорбляла совсем, а ты с флагом в руке и с удочкой за поясом полез провоцировать )
0
Argor Heraeus
22 Ноября 2009 19:51:51 #64
Night_Fleur
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=220072&f=7&p=1#3063073
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=220094&f=7&p=1#3063451
pimp писал(а):

Предупреждение за флуд топами.


Фюрг
Да будь мужиком и учись общаться правильно, а не умеешь общаться так имей самоуважение не выноси свои сопли на форум, потому как еще один такой топ и тебя уже стража будет палачить.

Как подростешь и захочешь Хабуса ловить тебе так по шапке надают что будешь мумифицированным неделю ходить, представляю соплей будет.

pimp
закройте уже этот топ, просто отвращение от этой бессмысленной нубской писанины!!!
:arrow:
?
0
Robbo [8]  22 Ноября 2009 20:05:18 #65
Из всего топа единственное ценное - судя по логам, палач таки качается на своей расе.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
огнесручка [10]  22 Ноября 2009 20:17:03 #66
Палача найми ей.Заслужила.
0
Night_Fleur [7]  22 Ноября 2009 20:32:21 #67
Robbo :lol:
0
Pelasa [5]  22 Ноября 2009 20:51:07 #68
Любая профа - личный выбор человека.И человек выбрал как ему хочется.И вежливо попросил ловить другую рыбу...
Оскорблять не вижу смысла...
Все мы когда-то умираем,но поступки воина совершенные при его смерти остаются в веках...
0
магмаринская [5]  22 Ноября 2009 21:03:28 #69
"хвостатый" автор жалуется на беспредел. :lol:
0
pofigu [9]  22 Ноября 2009 21:16:17 #70
13:26 Night_Fleur » Фюрг: не лови пожалуйста, а то я уже такая злая, что ваще) покусать могу)


после этого я бы даж не стал ждать , сразу бы в игнор добавил..

не , наверно после этого всёже :

13:24 Night_Fleur » Фюрг: можно попроситьне ловить пока зеленую? я уже зат*** качать эту профу






по сути топ ниочём , "игровой момент" , "социалка" :lol:

пытатся что либо изменить бесполезно , гоп стоп выводить из игры не будут , вариантов собственно немного , а именно 2 :

1. если устраивает это - продолжать играть
2. если не устраивает - не играть.


аминь.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
- ArmadA - [7]  22 Ноября 2009 21:18:41 #71
Night_Fleur
13:25 Фюрг » Night_Fleur: так и зеленую не дают ловить))
13:26 Night_Fleur » Фюрг: прална) я не даю)

:lol:
Бодрячком на фоксе, походка морячком
Кофта, кепка, маечка, заначка с табачком..
0
Ururus
22 Ноября 2009 21:56:30 #72
Не в первой игре вижу подобное. битва за ресы за мобов что вечно не хватает. Обидно лишь одно , что по большей мере люди , пусть это всего лишь игра, готовы нападать на представителей своей же фракции. Не из за оскорблений или же неадекватного поведения, а из за мобов и ресов, банально из- за мобов и ресов. Фи, противно. Решая всё грубой силой, хотя опять же оговорюсь, это игра и каждый волен выбирать поведение и тактику , ту что считает наиболее подходящей в данный момент....
Хотя подобное поведение считаю некорректным , не заслуживающим уважения. Хотя каждому своё и не факт , что человек скотина, даже если в игре он позволяет себе подобное поведение....
Каждый решает сам как играть...
Спасибо за чтение моего комментария.... Всем желаю удачи и всяческих благ в реале . И достойных побед в Игре...
0
CONANofCimmeria [9]  22 Ноября 2009 22:19:29 #73
афтар выбрал вариант нытье, вот только его родителей на форуме нет.

афтар выбрал вариант - предать факт гласности(даже если и нытьё).
есть мнение - это правильно т.к. тихушничество плодит беспредел...и в целом не всегда выгодно тем ,над кем этот беспредел чинят.
автор м.б. и хвостатый ,м.б. и мульт,но его не за это "пристукнули"...это - факт.)))))

идеальная жертва та ,которую ты шпилишь ,а она молчит( т.к. боится последствий ,а еще лучше, чувствует за собой вину и стыдится выносить на свет ситуёвину(особенно в случаях ,когда это выгодно ей)

гдето так.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
pofigu [9]  22 Ноября 2009 22:23:27 #74
CONANofCimmeria да тут что тихо что громко , разницы нет... беспредел был есть и будет... "игровой момент" аднака.. как говорится , "ничего личного , это бизнес" )) ради возможности"повелевать толпой" дорогие картинки и покупают зачастую...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Skilao [10]  22 Ноября 2009 22:32:49 #75
Легко нападать на того, кто отпора не даст. А если и даст, то за спиной палач посильнее припрятан. Девушке анреспект.
Оксанке на заметку.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Skilao [10]  22 Ноября 2009 22:35:03 #76
Забыла)
Пофигу :razz:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.