Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
ГлюКомАниЯ [4]  14 Октября 2009 23:58:51 #1141
Ah1les то что ты чист, это хорошо но обвинять в этом всех не стоит, на меня к примеру положили проклу за то что через хром зашел
0
SLAVYAN FOREVER
14 Октября 2009 23:59:39 #1142
Го занару
так не честно когда ты создавал топик я был на работе и поетому не мог прийти с повинной.. а вот счас когда я дома то на протяжении 20 минут я принял решение признаться честно что пользовался ботом. и терь просю избавить мну от лишних 100 з за освобождение.. :redface:
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 23:59:44 #1143
Iskatel Istini
на мой взгляд вопроса "когда " не было. Был вопрос о логах и прочем. От чего админ канечно отвертелся
0
T A B U [12]  15 Октября 2009 00:00:18 #1144
-SLAVYAN- писал(а):
Го занару
так не честно когда ты создавал топик я был на работе и поетому не мог прийти с повинной.. а вот счас когда я дома то на протяжении 20 минут я принял решение признаться честно что пользовался ботом. и терь просю избавить мну от лишних 100 з за освобождение.. :redface:

я тоже сознаюсь!)
0
КаЗаХ [12]  15 Октября 2009 00:00:45 #1145
ЭльдарБек
Админы видят когда и кто заходил, так вот значит должны и видеть, сколько раз заходили. Если человек зашел один раз, по ошибки либо еще как то, сажать его на 200 з штрафа, помоему не совсем правильно, в то время как другие накачали себе профы и левела на ботах. Я заплатил 2 сотни за то, что один раз зашел через бота в игру. Но тут ведь кроме меня, есть и другие, кто так же заходил и для кого 200 з большие деньги. Ну какой из меня автоботчик с моими репами по 76 и 60?)
0
Ah1les [8]  15 Октября 2009 00:01:16 #1146
ГлюКомАниЯ
Я не знаю что такое Хром, но подозреваю что это бот-прога, зашел - виновен.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Сансон [12]  15 Октября 2009 00:01:17 #1147
Архип Куинджи
что то я не особо понял к чему ваш высокоинтелектуальный комент 0_o

Ah1les
на удивление мы играем не в другие онлайн игры.
а в некоторых онлайн играх и вовсе не запрещены спец программы и дальше что?

и чем я нарушил твои правила и других игроков?
тем что скачал программу запустил 2 раза. посмотрел что она нефига не умеют. и забил на неё.
ну да нарушил только не твои правила а админов.
за которые и заплатил. так то не пиши бред. про общество и т.д.
0
Андалузич [9]  15 Октября 2009 00:01:29 #1148
Банный Лист писал(а):
Iskatel Istini

Если для тебя доказательство - ето циферки, нарисованные в блокнотике - то жалко, что ты закончил школу так и не поняв, что такое логика :))


Некогда.... ну сами можете предположить когда....
Так вот.... Администрация некого проекта, как оказалось, знала всё. А так же имела логи приватов игроков.
Про то, что всех - не знаю, но достаточно многих. Некоторых даже молчанками "затыкали" за приваты=)
Вы думаете, что это слишком много информации?О - нет=))) Всего навсего 1 символ = 1байту=)
Итого 1024 символа = 1 мегабайт) Вы думаете им эти циферки хранить негде?
Да у каждого персонажа в инфе(наверно) на него же самого компромат есть=)
Просто пользователи этого видеть не могут)
0
Сансон [12]  15 Октября 2009 00:02:17 #1149
-SLAVYAN- писал(а):
Го занару
так не честно когда ты создавал топик я был на работе и поетому не мог прийти с повинной.. а вот счас когда я дома то на протяжении 20 минут я принял решение признаться честно что пользовался ботом. и терь просю избавить мну от лишних 100 з за освобождение.. :redface:


+1 :lol: :redface:
0
Iskatel Istini [8]  15 Октября 2009 00:02:36 #1150
to Банный Лист
Так и официального подтверждения сделки "логи в обмен на перса (удаление из базы)" тоже ни от кого не было, пока Го был тут, насколько я могу судить по беглому прочтению топика.

Про логи спрашивали, как бы, между прочим.
В надежде найти зацепку и оправдаться, ничего не теряя при этом.

"Мы, русские, своих не обманываем" (с) Брат-2 (не уверен в качестве цитаты)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ГлюКомАниЯ [4]  15 Октября 2009 00:02:52 #1151
Ah1les
если считать браузер Google Chrome бот программой то такиже макаром можно посадить и за использование Internet Explorera
0
IIoPIIIeHb [8]  15 Октября 2009 00:03:02 #1152
КТО_НИБУДЬ ДАСТ МНЕ ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО АВТОБОТА???? ИЛИ МНЕ БИДЦА АП СТЕНУ?? МОЖЕТ ХОТЬ ПАНЕОНИК МНЕ РАССКАЖЕТ, А?
0
Mordovorots_wife [8]  15 Октября 2009 00:04:04 #1153
ZmEuka писал(а):
gAShбредятина... и глум над теми за счет кого держится проект... ноу коментс....задрали уже... даже доказывать тут что либо бесполезно всё равно как о стенку горох никто



За себя радеешь али как ??? что-то по тебе не видно чтоб проект-то озолотился :lol: :lol:
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
SLAVYAN FOREVER
15 Октября 2009 00:04:13 #1154
Сансон
во нас уже трое )))
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 00:04:16 #1155
КаЗаХ
У админов частичные логи заходов. Всей инфы нету. ;о))
Касательно проф. На автоботе не только профы качались но и мобы бились. ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
kirillica [7]  15 Октября 2009 00:04:24 #1156
всем, взывающим к доказательствам. вынес отдельным топом:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=211526&f=7
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ГлюКомАниЯ [4]  15 Октября 2009 00:05:24 #1157
Андалузич
Банный Лист писал(а):

Iskatel Istini

Если для тебя доказательство - ето циферки, нарисованные в блокнотике - то жалко, что ты закончил школу так и не поняв, что такое логика :))


Некогда.... ну сами можете предположить когда....
Так вот.... Администрация некого проекта, как оказалось, знала всё. А так же имела логи приватов игроков.
Про то, что всех - не знаю, но достаточно многих. Некоторых даже молчанками "затыкали" за приваты=)
Вы думаете, что это слишком много информации?О - нет=))) Всего навсего 1 символ = 1байту=)
Итого 1024 символа = 1 мегабайт) Вы думаете им эти циферки хранить негде?
Да у каждого персонажа в инфе(наверно) на него же самого компромат есть=)
Просто пользователи этого видеть не могут)

С этим полностью согласен.
0
kirillica [7]  15 Октября 2009 00:05:55 #1158
эх... стражи опять закрыли... ладно, копирую сюда:

на тему "я требую доказательств". навеяло. kirillica [7]
00:01 , 15 Окт 2009

возможно, многие из вас не знают, но во всех более-менее крупных фирмах существуют маааленькие такие отделы по бизнес-безопасности. так называемые anti-fraud divisions. это и BIBIT (Visa, ECMC), и eBay, и Skype, и PayPal и так далее, так далее. ВЕЗДЕ, где вопрос идет о деньгах и о возможности получить что-то "на халяву" - есть такие люди (уж поверьте мне на слово ;)).

способы работы в таких отделах - это свое ноу-хау, которое крайне редко выходит за пределы фирмы, так как знание в интернете распространяется со скоростью самого интернета. обрабатывается огромное количество информации, создаются всяческие авто-блоккеры на основе 100% паттернов и анализов. не буду расписывать всю эту кухню - слишком специфично, да и не суть топика.

а теперь, о чем топик. нигде и никогда не появятся алгоритмы, по которым кто-либо оказался в блоке. т.е. ни одна из компаний (не только среди тех, которые в списке; вообще ни одна) никогда не напишет: ты был заблочен потому, как зашел с такого-то айпи, сделал такую-то операцию и т.п. во всех этих компаниях есть предельно допустимый процент ошибки. так называемые false-positives. стандартно он не должен превышать 1%. это мировая практика.

и теперь квинта:
у всех методов есть ошибки. но сами эти методы - это ноу-хау фирмы. глупо думать, что Го распишет кому почему и за что. этого не будет. и не надо взывать к совести, закону или еще к чему-либо. вы можете доказать, что невиновны, но вы не можете узнать, за что так с вами поступили. и последний раз: так делается во всем мире, и Легенда тут не при чем.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Ah1les [8]  15 Октября 2009 00:06:54 #1159
Сансон
Погоди-погоди... все кто юзал бота с целью выгоды и приемущества над друими чесными игроками, должны держать ответ перед Админией. В твоем случае ты зашел 2 раза, а кто-то прокачал репы на 5000-10000з, и сэкономил 1000 часов игры, и получил приемущество надо мной... И выйдет за 200з? (не хотел этого начинать, но начну)
Это почему же так получается?

По этому Все кто юзал прогу держат ответ перед игроками которые не нарушали правила(автоботов) так как они получили приемущество. 200з = приемущество над другим?

Так что на вашем месте - помолчали бы лучше, пока не ополчилось все оставшееся населения Dwara и не посыпались просьбы вас всех забанить наглухо.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.