Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Сансон [12]  15 Октября 2009 00:13:57 #1179
Ah1les
чего мне плакать то? :lol:
плакать от того что 100 человек ни копейки не вложившие реала.
пойдут с плакатами требовать чтоб заблочили чаров которые несут в проэкт деньги и на которых администрация проэкта зарабатывает?))))
реально смешно)


п.с.
от того что кто то где то в игре накачал себе лишнию 1000 золота тебе не горячо не холодно.
так как ты с данным персонажем нигде даже не пересечешся.
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 00:14:00 #1180
AdibA
Нет не можешь. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
IIoPIIIeHb [8]  15 Октября 2009 00:14:13 #1181
Overkill я тебя прошу, нет, умоляю, забинтуй Ah1les. мне его тугодумство глаза режет пол дня уже :evil:
0
Issues [7]  15 Октября 2009 00:14:43 #1182
Го Занар

всех! всех наказать, даже за попытку использовать, проги или средства для обогащения персонажа!

почему у одних даже мысли нет об этом, а другие и их надо наказывать, которые пытаются найти или посмотреть, пусть даже не используя, проги? карать, по всей строгости нашего тяжелого военного времени!!!


как там в фильме "Как Царь арапа женил" или что то подобное)) НИЧЕГО, КТО ПРАВЫЙ ТОТ НЕ УТОПНЕТ"))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Iskatel Istini [8]  15 Октября 2009 00:14:50 #1183
to Банный Лист
Го не обязан рассказывать (и не расскажешь, как сказал Кириллица), по какой фиче автобота он отлавливается.

А вот сказать IP, с которого был сделан заход, озвучить длительность сессии и то, кто ещё заходит с этого IP-а - не проблема.
Никоим образом это не затрагивает собственную безопасность ни Двара, ни ИТТерритории, ни Аструма.

Кир написал, что не стоит от Го ждать ответов а-ля:
Ты зашёл в игру тогда-то тогда-то с такого-то IP и клиент передал на сервер такой-то набор битов, по которому ты и был отловлен.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
kirillica [7]  15 Октября 2009 00:15:15 #1184
Банный Лист
думай, что хочешь. но модель ведения бизнеса и его защиты ты не поменяешь. я видел сотни "слезных писем" от китайцев, которые сначала весьма в грубой форме пытались полюбить одну известную фирму, а потом ныли, что "я - не я и попа не моя" или же "да это моя мама зашла от подруги, которую тоже заблочили". не верю. отпускали их, а потом все заново.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Айрин- [11]  15 Октября 2009 00:15:24 #1185
я покину проект если меня не освободят)))).я слишком много сделала для это проекТА)))теперь буду делать слишком много ПРОТИВ этого проекта))))... се ля ви....
0
kirillica [7]  15 Октября 2009 00:16:16 #1186
IIoPIIIeHb
скорее, но не наверняка? ;))) тогда жди ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Ah1les [8]  15 Октября 2009 00:16:34 #1187
IIoPIIIeHb

Улыбнул. Вот что значит - признаться и пускать дальше слюни. Это хроническое. Успокойся.
Помножь это на вечность, взгляни сквозь призму безконечности и возмножо у тебя появится смутное представление о чем я говорю...

Секс - это по сути просто обмен физеологическими жидкостями :)
0
Банный Лист [9]  15 Октября 2009 00:16:53 #1188
kirillicaIskatel Istini

Да да :)
Всегда бывает с мошенниками примерно так же . Токо основная причина того что не скажут довольно очевидна - ету умозрительную ахинею нельзя отстоять ни в одном суде. То есть сказать что-то определенное - потписаццо под проигрыш суда. А не сказать - в худшем случае после того же суда восстановить аккаунт
0
Сансон [12]  15 Октября 2009 00:16:59 #1189
-Айрин- писал(а):
я покину проект если меня не освободят)))).я слишком много сделала для это проекТА)))теперь буду делать слишком много ПРОТИВ этого проекта))))... се ля ви....



проэкт этого не перживёт.
и из за этого хзавтра закроется.
как же они смогут расчитываться за аренду серверов есливы перестанете играть.
вы же столько денег вложили в проэкт а теперь всё( компания будет разорена из за того что вы перестанете играть(
0
- Noosferatu - [6]  15 Октября 2009 00:17:09 #1190
Чипп писал(а):
Го Занар писал(а):
Бил-Прихлоп писал(а):
Оставлю свой комент, отсидел за бота в своё время и оплатил выкуп, с посадкой не спроил ибо имело место быть. С того момента, ботом не пользовался..


Тобой кто-то заходил из под бота 10.10.2009


Что за глупость, что ему этим ботом делать? В ВБ драться?

:lol: Классс улыбнуло :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Андалузич [9]  15 Октября 2009 00:17:12 #1191
ГлюКомАниЯ
Щас ради интереса найду и процитирую Го.
0
Overkill [12]  15 Октября 2009 00:17:41 #1192
Ah1les еще раз повторить ? пишешь бред , весь такой прям невинный
0
ГлюКомАниЯ [4]  15 Октября 2009 00:17:46 #1193
Андалузич буду признателен
0
Zupikena [12]  15 Октября 2009 00:18:10 #1194
Негатиф...
Даже не знал что еще есть какой то " неглючный" клиент какого то Фишера... думал что сущестует автобот как отдельная прога.
В виновность некоторых персов кто юзал автобот и был склонен передавать пассы водилам и тд верю.. многие топы уровни брали так. но что касается многих мидлов которых посадили и у которых не прокачены профы, нет водил и тд - тут странно.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ZmEuka [9]  15 Октября 2009 00:18:34 #1195
Mordovorots_wife писал(а):
ZmEuka
gASh бредятина... и глум над теми за счет кого держится проект... ноу коментс....задрали уже... даже доказывать тут что либо бесполезно всё равно как о стенку горох никто quote писал(а):]


За себя радеешь али как ??? что-то по тебе не видно чтоб проект-то озолотился :lol: :lol:


Ты знаеш...далеко не всё решается по внешнему виду... я конешно невкладываю сюда миллионы, но всё же...
0
AdibA [7]  15 Октября 2009 00:18:48 #1196
ЭльдарБек писал(а):
AdibA
Нет не можешь. ;о))

Спасибо!!! Я просто это к тому, что тогда можно доказать свою невиновность, админы же могут посмотреть что у данного перса при якобы использовании автобота велась переписка с сокланами и т.п. Как тогда он мог общаться??? Спасибо огромное )
0
ЭльдарБек [12]  15 Октября 2009 00:18:50 #1197
-Айрин-
Все испугались и побежали вас освобождать. ;о))

Сансон
Как не странно, +1. ;о))

Ah1les
У вас какието кривые цыфры. Ну даже если их и рассматривать. Они не заработали их незаконно. Вы можете сделать тоже самое убивая ботов вручную, или копая теже ресурсы, просто потратив бьольше времени. А за них это сделала программа. В этом и есть их вина. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.