Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
Шупашкарец [5]  26 Октября 2009 00:56:44 #2509
Админы со всех реала поиметь хотят :lol:
Прям слов нет!
0
sojourn [4]  26 Октября 2009 02:28:21 #2510
может быть :) но если так - это самый отталкивающий способ выманивания реала )
все дело исключительно в программах отслеживания - они часто некорректно обрабатывают запросы от браузера/игрового клиента.
0
Ster lad man [10]  26 Октября 2009 03:35:52 #2511
Хе повезло мне однако что никакую профу не взял кроме палача)
0
WareXD [5]  26 Октября 2009 04:07:34 #2512
Нифиха се какую темку пропустил :eek:

Маладца Го Занар, у дубавь жару! :twisted:

ботоводов - ф топку
0
Perpetuum
26 Октября 2009 06:57:15 #2513
Хотелось бы все-таки услышать от администрации ответ по поводу следующего персонажа:
Проходи мимо (мой предыдущий персонаж)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Проходи+мимо

Пост, оставленный без ответа:
Хотелось бы узнать, когда это я умудрился использовать сторонние программы? и для каких именно целей? на данном персе все ресы собраны мной собственноручно, охоты практически не было, так как планировался кач доблести.
Прошлым персом (ник сейчас не вспомню, зареген был за людей) да действительно, был грешок, юзал суис. за него и сел. Этим же персонажем никакими левыми прогами не пользовался. играл строго с клиента. было несколько заходов из под ИЕ на работе. все. к слову после суиса не то что винда была перевешена, но и комп даже поменяся.
Прошу предоставить доказательства правомочности наложения проклятия.

Хотелось бы получить развернутый и вразумительный ответ по следующим пунктам:
1. когда именно было зафиксировано использование автобота? (дата, время)
2. при выполнении каких именно действий? (сбор ресов, охота или переходы по локам)

P.S. перс Perpetuum создан в тестовых целях, о чем был создан соответствующий топ в разделе стражи магмар, который несмотря на просьбы, стража благополучно потерла )
0
Grey_man [7]  26 Октября 2009 08:23:47 #2514
Го Занар
Я так понимаю ответов мы так и не дождемся...а еще призывают голосовать за игру, не стыдно ли?
0
Исстребитель [6]  26 Октября 2009 11:13:01 #2515
не всех еще ботов заперли :)
под медведем появляется цветок (или медведь на цветке), нажать на цветок мышкой не получается, но удивительным образом на цветке сразу появляется доечка :)
0
magi19982
26 Октября 2009 11:20:37 #2516
аз сам нова но мога да се биq с вас които има смелост да се изправи сре6то мен
:biggrin:
0
magi19982
26 Октября 2009 11:21:02 #2517
magi19982 писал(а):
аз сам нова но мога да се биq с вас които има смелост да се изправи сре6то мен
:biggrin:
0
magi19982
26 Октября 2009 11:21:38 #2518
az sam momi4e
no moga da vi sma4kam
0
Perpetuum
26 Октября 2009 11:23:01 #2519
magi19982
пиривиди :eek:
0
-Жемчужинка- [5]  26 Октября 2009 13:54:46 #2520
Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?


Моя печальная история….. Сижу дома в декрете, имею безлимитный онлайн, и возможность постоянно сидеть и ловить рыбу….. т.е. имела (((…..А что еще делать, когда рядом маленький ребенок, в таких условиях не повоюешь особо. Профессия рыбака была выбрана не случайно, другой крафт требует дополнительного, ну и в принципе, постоянного внимания к компу, чего я, по ряду причин (вышеупомянутый сынуля)), себе позволить не могу.). Все-таки он на первом месте.
За долгие месяцы рыбалки накопила на шмот, берона, нашла хороших друзей, сплоченную команду. Все потеряла 4-5 дней назад.
Единственная программа, которой пользовалась – подбор суперудара Dwar combo search. Играем с мужем на разных серверах, заходим иногда или через клиент, скаченный на Вашем сайте, или просто через браузер, так крафтить быстрее, иногда клиент просто виснет ((( - пока нажмешь на ту рыбку, ее уже и след простыл. Объясните пожалуйста, почему забанили.
0
Aarn Dar [4]  26 Октября 2009 20:27:38 #2521
Здравствуйте, Го Занар! Можно ли от вас узнать почему я был посажен за Автоботство, если у меня даже не установлен клиент автобота? Можно ли от вас получить хоть какие-то коментарии...Спасибо заранее!
0
sojourn [4]  26 Октября 2009 21:49:37 #2522
похоже, в службе поддержки из меня делают идиота :)

Служба поддержки (19/10/2009): Использование вами программ для развития профессий в обход игровых возможностей было зафиксировано нашими программами отслеживания. Данный факт дает нам основания отказать вам в праве пользования услугами сервиса игры в соответствии с пунктом правил о запрете использования программных средств для улучшения/автоматизации игровых возможностей. В том случае, если вы желаете продолжить пользоваться сервисом игры, вернуть эту возможность вы можете оплатив соответсвующий штраф в игровой валюте.

Я (19/10/2009): Ваши программы отслеживания тоже могут ошибаться, но вы категорически не хотите это признавать. Пожалуйста, обратите внимание на список профессий моего персонажа. Как можно заметить, там всего одна профессия - геолог - с уровнем развития 0. Данная профессия присвоена мне NPC-геологом Тиерием из Гильдии мастеров в Дартронге. И им же бесплатно выдан инструмент - кирка. Я пробовал добыть один из ресурсов, доступный геологу, но не смог из-за отсутствия соответствующего развития профессии. Может быть, я ошибочно (по незнанию) попытался добыть ресурс травника. Так о каком развитии и какой профессии конкретно идет речь? Я имею право знать, что конкретно мне инкриминировано. И еще раз повторяю, я действительно НЕ использовал никакую программу, кроме броузера IE 7. Я подозреваю, что мой персонаж аналогичным образом задет программным сбоем и прошу снять обвинение, поскольку выплачивать штраф за НЕСОВЕРШЕННОЕ преступление, по крайней мере, неуместно. Я отсутствовал в игре на момент получения проклятия - каким образом тогда я мог что-либо нарушить?

Служба поддержки: Вы могли использовать автобота и месяц назад, просто всех долго (что бы программы успели пеерпроверить вину персонажа в использовании сторонней программы) и постепенно собирали в один список.

Я: Я мог бы, как и любой другой игрок, да вот только в игре я неполных 10 дней. Мог бы за 10 дней, но не использовал. Использовал броузер, клавиатуру (для чата) и мышь - больше ничего. Пожалуйста, перепроверьте еще раз во всех ваших программах мою "вину". Я уверен в обратном, т.е. в своей невиновности - потому и прошу вас это сделать. У меня много предположений по поводу сложившейся ситуации - от неверного запроса броузера на сервер (по разным причинам - несовершенность самого броузера, настройки в броузере, падение интернета и т.д.) до действительной ошибки вашего ПО при обработке получаемой информации. Мой IE7 настроен на блокировку всплывающих окон - я не сразу мог посмотреть интересующую информацию в профиле игроков, как и в своем - может, это как-то поможет делу. После очень тщательной проверки, уверен, вы обнаружите причину сбоя, и я буду оправдан (какой же я наивный :biggrin: ). Потому прошу вас заняться тщательной проверкой - поверьте, очень неприятно, когда приписывают то, чего не совершал. И очень хотелось бы узнать конкретную дату и время, когда ваша программа получила информацию с моего IP о якобы действиях стороннего оптимизирующего софта. Ведь не у одного меня такой IP может быть.

Служба поддежки: Здравствуйте. Повторная, личностная проверка вашего персонажа, не дала положительных результатов (теперь я не удивляюсь :smile: ). Не используйте никаких сторонних программ, даже для того что бы посмотреть, что это такое.

(спустя несколько вопрос-ответов)
Я: У персонажа всего 1 профессия, которая вообще не развита. Пожалуйста, скажите конкретнее (дату(ы) и время), когда ваши программы зафиксировали использование "программ для развития профессий в обход игровых возможностей". Все остальное я понял еще в первый раз.

А теперь внимание (барабанная дробь) - хит сезона, ответ полученный несколько часов назад:
Служба поддержки: Имелась ввиду программы для автоматического ведения боя.

Ребят, ну это вообще звендец :lol: Профессии и бои - ну совсем разные вещи :twisted:
Задан вопрос по поводу пойманного скриншотом серверного аттак-бота.
0
- XAHA - [3]  26 Октября 2009 23:01:05 #2523
Го Занар можно добиться правды в мире Двара или нет?
я никогда не пользовалась автоматическими программами!Пытаюсь добиться правды ,но накколько противоречивы ответы на мои письма!!!
Мало того что постоянно банят и не пускают на форум,
почитайте что отвечают на мои письма с бан.ру:
на первое мое письмо об ошибке они мне ответили:
Использование вами программы для автоматического ведения боя, в обход игровых возможностей было зафиксировано нашими программами отслеживания.
Но дело в том что я не бью мобов!!!!!!!!я охочусь только за скальпами!!!
посмотрите на мои бои убито 10 псов деманов по квесту ,которых мы били в группе из 5 ти человек!!!
на мое второе письмо они ответили:

Повторная, личностная проверка вашего персонажа, не дала положительных результатов.
Не используйте никаких сторонних программ, даже для того что бы посмотреть, что это такое.
получается что если ты познакомился с вором ,то сразу в тюрьму?
На моем компьютере НИКОГДА не было никаких программ для обхода игравых правил!!Я всегда играла честно и собирала и билась сама!!!
на третье моё письмо ответили:
Использование вами программ для развития профессий в обход игровых возможностей было зафиксировано нашими программами отслеживания.

это уж совсем ерунда профу только начала качать и нарыбачила за одну ночь собствеенноручно!!!

Как надоело доказывать ,что я нич чем не виновата ???Rfr надоело доказывать ,что никогда не пользовалась автоботами ??z не могу нести ответственность за весь айпи!!!
У меня свой компьтер и захожу в игру только с него!!!
И как обидно что только закинула деньги в игру меня прокляли и притом за то чего не совершала!!!!
Похоже совесть вы совсем потеряли ,что наказываете преданных вам игроков!!!!!
Разберитесь с этим произволом пожалуйста!!!
0
MC-ZIK
26 Октября 2009 23:08:02 #2524
Будем жаловаться здесь по схеме жалоб на миноре!
1.Ник
2.Примерное время наложения проклятия.
3.Описание

1. SKA-ZIK http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=SKA-ZIK
2. 25.10.2009 1.00
3. Меня небыло в игре перс был убит после события,стоял духом на ГП. Мне сообщают что на мне порча за преминение програм для сбора рессурсов. Такого быть не может у меня их нету и не было. Приехайте и покажите мне эту программу. я год в этой игре , сутками не спал не ради того что бы в 1 какой то день из за того что админам этого захотелось потерять всё! Да я выдвигаю жалобу на это проклять так как это просто НЕВОЗМОЖНО! И то как вы вычисляете ботов это просто глупость. У меня уже было подобное проклятие , но было благополучно снято, надеюсь вы опять признаете ошибку и отпустите персонажа.
0
- XAHA - [3]  26 Октября 2009 23:13:00 #2525
Меня наказали незаслуженно!!!Я никогда не пользовалась никакими программами!!!
Пишу на бан чтоб добиться правоты ,а они мне только отписываются общими фразами.
Вначале ниписали что зафиксировали заход в бой,но я не бью мобов,охочусь только за скальпами,
потом написали ,что ненадо было знакомиться с автоматическими программами...
так у меня на компьютере их никогда и небыло где я с ними могу познакомиться ?они мне совсем не нужны играю 2 года и всегда соблюдала правила!!!!
теперь прислали что качала профу автоботами...профа была взята за день до посадки собрала ручками зм одну ночь по 70-80 рыб...
Как мне доказать свою правоту и добиться свободы?
Почему мну прокляли именно в тот день когда я закинула деньги в игру?
Кто ответит за весь этот произвол ?Почему старадают невинные люди?
Разберитесь пожалуйста на вас вся надежда!!!
0
Korjik [4]  26 Октября 2009 23:42:01 #2526
Прошу проведите проверку, дабы ни каких программ, за все время игры не использовал. Играю 1,5 года. Как только стал усиленно качать события, так прокляли.
0
вапропешкун 1 [5]  27 Октября 2009 13:45:54 #2527
админы!!!!!!!!!!! уважительная просьба провести ёщё одну валну я седня видел как опять капают прогами :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
страницы: [ << < 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.