Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бойтесь магмары...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бойтесь магмары...

Нагато [5] 
0
6 Сентября 2009 16:41:31
Поздравляю DarkGlow с клановым походом в пещеры

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=38217965&finish=0 :cool: :cool:
0
IroNSky [5]  7 Сентября 2009 23:49:27 #77
Prickle писал(а):
-_PANTERA_-
Нет ничего стабильнее в дваре, как 10 лвл Румпеля(с)
Остальное все меняется ) Как и игроки уходящие из кланов. А игроки, у которых на умах *захватывание мира* как раз будут в будущем стримиться в топы...



Разве нет бредовее цели,чем захватить мир?))
Ну только наша...взорвать его методом тыка))
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Dionus [7]  8 Сентября 2009 02:26:26 #78
Название топика мягко говоря не удачное)
Исходя из вышесказанного, поздравить тут можно только с удачным заходом, ибо избиение немощных врядли похоже на подвиг)
А вот админам стоит подумать скажем на тему % соотношения игроков со званием элита и выше к игрокам без звания в команде... Скажем 40 на 60))) Станет гороздо интересней, да и желающих появится гораздо больше) В пещеры уже на 5-6 левлах без звание сложно войти в тиму, а дальше так вообще не реально...
0
Моранна [5]  8 Сентября 2009 02:43:19 #79
Мда майкл ты конечно отличился завтра постараюсь кинуть 3 4 инста в котором наши маги выносят в нули ваших Элитников а не каких то там бойцов и воинов и что ну выйграли в сухую ну молодцы но не против сильных то соперников боролись
Помнится я на 4 уровне нарвалась на сильную группу людей со скорпами с элитными воинами ну и выйграли мы у них не всухую правдо но всё таки утёрли нос Людям а вот такую статистику я бы лучше спрятала бы куда подальше она больше вас показывает нубами что даже скальпов набить нормально не смогли! так что топ можно смело в ЛЕС не знаешь дороги ??? ===========>



З.Ы. жаль ты мне вчера не попался когда я дедала в храме серию люблю сильных соперников
а так только могу пожелать одного удачных вам походов и надеюсь в дальнейшем кинешь действительно красивую статистику :wink:
Male mori quam foedari
0
Моранна [5]  8 Сентября 2009 03:04:18 #80
Dionus писал(а):
А вот админам стоит подумать скажем на тему % соотношения игроков со званием элита и выше к игрокам без звания в команде... Скажем 40 на 60))) Станет гороздо интересней, да и желающих появится гораздо больше) В пещеры уже на 5-6 левлах без звание сложно войти в тиму, а дальше так вообще не реально...




Ха ха как ты себе это предсталяешь ???? может поставишь свою кандидатуру на пост этого самого сеяльщика)))))) будешь разбивать тимы ))) :lol: :lol:
БРЕД
Male mori quam foedari
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.