Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бойтесь магмары...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бойтесь магмары...

Нагато [5] 
0
6 Сентября 2009 16:41:31
Поздравляю DarkGlow с клановым походом в пещеры

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=38217965&finish=0 :cool: :cool:
0
Merllin [6]  6 Сентября 2009 22:13:52 #39
ну ок, молодцы. :lol:
0
P_U_N_I_S_H_E_R [5]  6 Сентября 2009 22:26:28 #40
Молот Крита писал(а):
GORBAT, ловили тиму вашу, но не повезло:((( Сами расстроились, что на нубов:(

Надо радоваться,а не расстраиваться,меньше трат было)) :smile: :rolleyes:
0
Пелетолог [6]  6 Сентября 2009 22:29:53 #41
Злые все) Топ не про победу всетаки.
Молодцы собрались 9-кой!
Поздравляю. Наверно первый ваш такой заход.
0
Lastik600
6 Сентября 2009 22:30:44 #42
P_U_N_I_S_H_E_R
дело не в тратах-а в красивом инсте))
0
Кровница
6 Сентября 2009 22:30:51 #43
IroNSky писал
Бгы... Кока -нуп и нытег))зачем его в инстанты то брать?))
Очень нелестное впечатление об умственном твоём развитии. Зачем сразу переходить на личности? Или у вас в клане все такие? Наблюдаешь за вашими поступками и только приходится удивляться как цивилизованный человек оставшись на едине с монитором сразу превращается в этакое "хамоватое подобие геймера". Не пробовал взглянуть на себя со стороны? Я о действиях игроков вашего клана выразившихся в нецензурных оскорблениях моего соклана... Знаю одно - стоял бы он перед тобой, под большим сомнением, что ты бы рискнул здоровьем
:rolleyes:
0
Meles Maximus [8]  6 Сентября 2009 22:32:38 #44
Не плохо. Попасть людской 9-ой клановой в пещеру само по себе не так просто. Магмар бы вам посильнее, было бы совсем хорошо.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Халлас [6]  6 Сентября 2009 22:32:53 #45
Пелетолог

Спасибо) Мне тож так кажеЦца... но в клане утверждают, что када то давно... када деревья были выше, а колбаса вкуснее, такое уже было)))
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Кровница
6 Сентября 2009 22:34:39 #46
Merllin А с вами очень приятно встречаться в инстах... Знаю, что противник вы не из лёгких)) Жаль что (-Krasavva-) ушла на 7 лвл. Кстати привет Ирине)))
0
P_U_N_I_S_H_E_R [5]  6 Сентября 2009 22:37:33 #47
Lastik600 c баллами и без смертей это да-красиво))) :cool:
0
Kosh [8]  6 Сентября 2009 22:39:33 #48
Халлас
). И фраза Ваша подобна * давайте разденимся и пасморим кто победит) Не очень умно ИМХО

Да мне все равно кого вы там раскатали, хоть золотых. Мне все равно кто сколько влил, я устал в храме заниматьс ботобойничеством, смотрю ваши глады, значит провожали, к нам придут на 7-8, они опять за мороками прятаться будут, в этом вы видите доблесть!? Вот в чем заключается мой вопрос! :evil: Этого мне бояться??? :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Кровница
6 Сентября 2009 22:43:27 #49
-GRANIT- Специально для Вас сударь (наша -_PANTERA_- не мадам, а мадмуазель). Спасибо за сравнение со спецназом :redface: (можно и подумать о создании Спецназа Двар). Готовились на тиму - молодцы ваши координаторы которые тоже научились уходить из-под захода сильных людских тим... Кстати топ не в целях обидеть, а если уж говорить о позоре... (ваши тимы только и позоряться, что пользуясь такими очередями у людей - каждый раз попадают в "песочницу")
0
WolfGaar [8]  6 Сентября 2009 22:48:42 #50
Вся проблема в названии топа... Собрались девяткой - молодцы! Отпинали нубов - ну повезло! А вот "Бойтесь магмары..." уже звучит как вызов... отсюда и негатив.

А вообще собрались и молодцы =) Удачи вам в дальнейших побоищах =)
0
Халлас [6]  6 Сентября 2009 22:50:22 #51
Kosh

Никто никого не провожал)) Просто помогают остальным в инстах, хотя ничего уже не получают от этого ни репу ни доблесть)) 7-8 ур... Не нравяЦца моры и звери... идите на аренкО или талала)) Начинайте нового чара... Догоняйте упущенное на младших уровнях сейчас и будете на равных)
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Буська_
6 Сентября 2009 22:50:27 #52
WolfGaar правильно. хватит хабалить. пантеру замуж нафиХ и спецуру разогнать)
0
Ambrosius Aurelianus [13]  6 Сентября 2009 22:51:00 #53
Молодцы! Так держать)
0
Kosh [8]  6 Сентября 2009 23:02:42 #54
Халлас
Доблесть 254221 я его уже догнал :razz:
Мне ясна ваша позиция, теперь мне понятно почему Ягуар [12] убил в одном бою бригадира [12] и [14] (приветы Дельте, хотелось бы услышать обьяснения), это цена вашего руля. Не я вам судья, ваши молодцы, помогают сокланам :exclaim: респект, но подумайте не оказываете ли вы им медвежью услугу. На самом деле я только рад за вас, ибо на ПБ будет только больше высококачественного мяса для ВБ, Змей будет доволен. Искренне желаю удачи и новых званий. :wink:

ЗЫ. избранный без обкаста - скальп! :redface:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Халлас [6]  6 Сентября 2009 23:13:27 #55
Kosh

Пост - бред. По каждому пункту. Без обид)
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Dem CARAT [10]  6 Сентября 2009 23:15:18 #56
Бойтесь магмары...


не боюсь :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Kosh [8]  6 Сентября 2009 23:21:54 #57
Халлас
Вот ты говоришь бред, вот гришь не нравятся мороки иди в таллары или на арену, а я можно сказать о вас забочусь, иначе как можно обьяснить этот бой?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=520601586&page=0&stat=0
На 11+мороки такой роли не играют и там будет видно кто на что горазд и как следствие окажется что не все то мясо что стояло на базе. Я думаю ты парень не глупый и сделаешь выводы. На самом деле сейчас глады оказывают медвежью услугу сокланам прокачивая их, растет поколение доблестников-тепличников. Не в реале суть, а в том кто из этих 9 реально сможет драться... ВБ покажут, а пока, новых лычек и званий...

Не все то бред что может показаться на первый взгляд, поверь зеленому бойцу бравшему элиту в боях против лычковых. А мы посмотрим, кто "купил" лычки, а кто чего-то стоит. Спокойной ночи. :wink:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.