Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бойтесь магмары...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бойтесь магмары...

Нагато [5] 
0
6 Сентября 2009 16:41:31
Поздравляю DarkGlow с клановым походом в пещеры

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=38217965&finish=0 :cool: :cool:
0
GORBAT [4]  6 Сентября 2009 18:35:04 #20
-GRANIT- писал(а):
я вот тока не понемаю потом почемуж люди жалуются что магмары не ходят в инстанты
неужели вы сами не понемаете что не геройство ша сделали об малых хобитов ноги вытерли честь вам и слава !!!!!!!!!
продолжайте в томже духе ! тока точно не наком будет долбу скоро качать как минемум 3-4 магмара после такого инстанта там уже не появится

:arrow: Лес там, там можно поныть, или просто повыть с волками.., достали уже.
Если эти твои 3-4 магмара в пещере больше не появятся это будет очень хорошо...
0
Аминос [6]  6 Сентября 2009 18:38:07 #21
у магмаров свои шпионы у людей есть, в тот раз с утра встали 9кой, так до 16ти ждали - хотя обычно тима пол 12 заходит...) Еще до этого случай был, стояла 9ка вечером магмарская (тима обычно ходит почти до ночи), но тут вдруг перестала ходить, случайность?
0
-_PANTERA_-
6 Сентября 2009 18:38:47 #22
GORBAT .. и плохишей рвали ))
-GRANIT- ты сам понял что написал? :evil:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-el1te- [5]  6 Сентября 2009 18:38:50 #23
Хех.. красиво! =) Поздравляю :biggrin:
[Censored]
0
shantal [7]  6 Сентября 2009 18:45:12 #24
поздравляю конечно)
однако ничего интересного в этом интсе не наблюдаю
0
gASh [10]  6 Сентября 2009 18:48:45 #25
Молот Крита
Молот Крита [6] 17:44 , 06 Сен 2009


GORBAT, ловили тиму вашу, но не повезло:((( Сами расстроились, что на нубов:(

не вяжется что то.. Так вы растроились? или так о6радовались что аж топ вывесили в таверне?))) тогда чего нубами гордица? Которых ещё и на 2 меньше было?
Армия блин малышей голышей. Покастрировать бы ваших тигров, да на 9-10 заставить кочацо!) :twisted:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
ProMakc [7]  6 Сентября 2009 18:55:35 #26
Удалено
0
DieseL-1 [8]  6 Сентября 2009 18:56:06 #27
gASh
:lol:
0
Халлас [6]  6 Сентября 2009 19:11:06 #28
Ребята, ну не серьзные Вы какие то) Топ не о том что выиграли инст... Топ о том что зашли клановой 9й... Между прочим для этого понадобилось поставить 3 клановые группы т.е. 13 человек. Гордости от того что победили не испытываем, а вот от того что можем выставить 3 группы сильных бойцов 5-6 ур. естесна испытываем.

gASh

На Тиму магмарскую было бы приятно попасть не скрою... Но это повторюсь была не сама цель... Цель была 9 ДГ в инсте, согласитесь это сложнее сделать людям чем магмарам имея в клане нужное кол-во бойцов. Группы часто разбивает. Но кол-во сильных бойцов в нашем клане в настоящий момент позволяет нам это сделать без перевставаний.

GORBAT

По поводу сразиЦца с тимой, не вопрос) Единственная магмарская тима которая сможет противостоять на 5-6 ДГ наверно только Ваш клан может выставить (если еще не перешли на 7й ваши). Думаю 9ть наших самых сильных бойцов против Ваших 9ти самых сильных, был бы драйвовый инст. Если есть желание можем обговорить как его устроить)
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Реквием [6]  6 Сентября 2009 19:19:15 #29
Инстанс зачетный, поздравляю
0
Халлас [6]  6 Сентября 2009 19:20:28 #30
Реквием

Спасибо)
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Garri Garrison [11]  6 Сентября 2009 19:37:18 #31
чего боятся то?? :lol: нубов снесли и радостттии))) :lol:
0
Халлас [6]  6 Сентября 2009 19:40:59 #32
nutka

В суть топика када нить пытались вникнуть... Или дальше названия топика не асиливаете?))
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Нагато [6]  6 Сентября 2009 20:54:58 #33
Топ создавался исключительно радости ради за клан который грамотно может входить 9-кой в пещеры... а не для того что некоторые личности подумали
0
-GRANIT- [7]  6 Сентября 2009 20:58:41 #34
-_PANTERA_-
спецально для вас мадам постораюсь всетаки обьснить что я написал эсли с первого раза не понятно наверно на магмарком пишу

грубо обресую ситуацию
в песочнецу вломился спецназ и избил малышей
что они от такого избеения сами зарылись в песок и побоялись воскреснуть
а потом бойцы элитного подразделения на всех стенах написали какие они сильные

если чесно то этобы былобы самым большим позором рода человеческого случись это в реальной жизни

Халлас а вот с вами смею соглосится просто молоцы что так смогли зделать вот за ето уважуха
0
Kosh [8]  6 Сентября 2009 21:01:32 #35
Дядя -МайкЛ-
Вы без ездовых животных 3-го уровня, мороков, мега обкаста и фиолетовых медалек драться умеете :question: Или топ о еще одной клановой 9ке способной разменять реал на доблесть не взирая на цены :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
IIoPIIIeHb [7]  6 Сентября 2009 21:05:08 #36
Мощщно:)
0
Халлас [6]  6 Сентября 2009 21:51:58 #37
Kosh

Было сказано уже несколько раз, топ не о том как мы победили. А о том что смогли собрать в клане много сильных бойцов 5-6 ур и войти 9й клановой в пещеру. Причем все люди которые в нашей семье, обьединились не потому чтобы легче качаЦца было, а потому что есть в нас во всех нечто общее... Что объединяет нас в единую семью на просторах мира ФЭО.
Ну а по поводу *Вы без ездовых животных 3-го уровня, мороков, мега обкаста и фиолетовых медалек драться умеете Или топ о еще одной клановой 9ке способной разменять реал на доблесть не взирая на цены - Все это далось трудом и настойчивостью (для кого то в реале, а кто то в игре смог заработать). И фраза Ваша подобна * давайте разденимся и пасморим кто победит) Не очень умно ИМХО
торговля вне специализированных разделов форума,
0
Lastik600
6 Сентября 2009 22:09:35 #38
Я присоединяюсь к Халласу.Топ не о том что мы убили нубов-а о том что мы пожалуй единственный клан у людей кто может зайти сильной 9-кой в инст.Мы сами все расстроились что не попали на маговскую тиму.Это было бы реально интересно и драйвово.Если маги считают что мы прыгаем от счастья-то это не так.Давайте делайте команду-и 9 на 9 в пещеры.Инст покажет кто на что способен и кто в реальности сильный.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.