Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Творец ФЭО или создай свое ездовое животное.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Творец ФЭО или создай свое ездовое животное.

Prickle [12] 
28 Августа 2009 16:54:42
Все работы постим здесь :)

UPDATE:Прием работ завершен. На следующей неделе будут объявлены победители.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
ROCK ANGEL [4]  7 Сентября 2009 17:19:09 #248
1.3 рогий носорог
2.Произошел он от носорога,только родился с отклонениями..
3.Где и водиться
4.Чтобы бить противников,и катать мну до того чтоб я без ***** осталься)))ъ
5.самые большие,
1
1
1
1
1
1
6.Питается булочками с повидлом))
St1mo4ka [4]  7 Сентября 2009 18:54:23 #249
1)Его название (породу)
Фигвамдропанет( Из Рода Жмотиков И Жмотих)
2)Его происхожден
Создан Больной Психикой Stimo4ki. Которую осуществили Админы!
3)Его ареал обитания
Живёт везде где есть еда и хранят дроп В рюкзаке Аеготонет!
4)Его предназначение
Смешить Врагов Своих врагов, если они не умрут от его вида то точно от его шуток.
5)Его боевые характеристики
Пинается, кусается и царапается

6)Чем он питается
Воля 4( Не Может остановится перед едой)
Живучесть 500( Никто Никогда Не Убьёт)
Защита 0
Интеллект 0( зачем интелект когда живучесть и юмор есть?)
Интуиция 600( заменяет защиту)
Ловкость 0( неуклюжее животное мило прагматичное)
Мудрость 20( в шутках есть смысл)
Сила 100(сила есть ума не надо)
-SmetanA- [4]  7 Сентября 2009 20:35:57 #250
1)Игуана бронированная.
2)Зачата от игуана и черепахи гигантов.
3)На болотах и лесих.
4)Служить хозяину и драться за него.
5)271 жизька, 99 интуиция, 99 защита, 99 ловкость, 99 сила.
6)Питается хлебобулычными изделяями.
хамъе [5]  7 Сентября 2009 22:04:16 #251
1) Драпобур
2) Происхождение этого зверька очень печально! Пару лет тому назад группа неопытных растасанов траволюбов (+25) решили заварить необыкновенное зелье с добавлением чудо травы которая позволяла общатся с духами предков, Элвисом Пресли и телепузиками! С криками кашу маслом не испортиш они кидали все больше и больше всяких трав предназначение большей половины которых незнали! На сладковатый запох исходящий от этого варива прилетел Бурожук, но подлетев на 1 метр к котлу с кипящей массой его одурманило и он упал в нее! Так как на его крыльях была пыльца очень редкого растения которое видели еденици алхимиков! Произошла яркая вспышка ослепившая не торлько этих утырков но и треть всего Фео! Очень долго алхимики самоучки ловили зайчиков в глазах когда смогли видеть то подошли к котлу и увидели сто в нем осталось всего 3 капли какойто жидкости непотного ядовито сине-зеленого цвета, и жук лежищий вверх лапкам! Растаманы задумались и поняли «Ваше мастерство увеличилось на 1»! Но вдруг они увидели что верхняя правая лапка у жука стала крупнее. Потом другая потом тетие и жук стал менять свой цвет на прозрачный ядовитый сине-зеленый цвет и увеличиватся в размерах! Цже через минуту перед ними стоял дргожук высотой в 3 метра почти прочрачный больше похожий на морок ядовитого сине-зеленого цвета!
3) Зверь живет в Зарохлях дурмана так как когда он употредляет чудо траву он становится прозрачным и так прячится от Магмар, но всеравно его замечают некоторые травники и когда расказывают про чудо зверя все называют их нарикам смею.тся нам ними и тыкают пальцами!
4) Драпобур очень мирное и доброе существо поэтому когда его вызываю на помощь в бою он падает и претваряется мертвым (в бой заходит уже мервый) но его дыхание необычное, его лехкие наполнены тетрагидроканабинолом и поэтому дыша рядом с хазяином дурманит его и поэтому хозяин становтся храбрее бестрашнее и наносит боле яростные удары(шанс нанеси критический удар +3%)
5) Сила 1000 защита 1000 интуиция 1000 ловкость живучисть 0
6) Драпобур считает себя очень невезучим и ужасным созданием, у считает что удача отвернулась от него поэтому он ест клевер в надежде на то что это ему принесет счастье
СияниеЕдинорога
7 Сентября 2009 23:10:32 #252
1)Лавовый единорог
2)Появившийся на землях Фэо из Смеющегося колодца желаний по просбе маленькой девочке магмарки.
3)Поживает в доме номер 2 на Смеющейся улице на втором этоже вторая дверь с права.
4)Создан для того что бы веселить и катать маленький детишек.
5)В бою применяет: против людей Огненый танец( призвает волну горячущей лавы об которую люди обжигают ноги и танцуют на месте). Против магмаров не дерёться.
6)Питаеться: огнено-фисташкомым мороженным, огнеными семечками, огненым сеном.
Квестор [7]  8 Сентября 2009 11:08:35 #253
1) Слепая обезьяна с Шиз Пивом.
2) Замороженный продается на палочки со времён динозавра "Микки".
3) Обитает везде так как слеп, Иногда заваливается к магмарам с двумя ящиками пива и устраивает тусняк катаясь на носорогах бросая древнюю кость злым пёсикам и с пьяна пиная Зорбов устраивая между ними бои.
4)Предназначение пока неизвестно, залезает в любые бои свои чужие, берёт из дома скелетов и бросается ими в город смотря как они рассыпаются о стены. Поведение в боях сидит бухает отнимает оружие, пояса. Как спросишь для чего предназначен ответы бывают таковы: Ты меня любишь?, Это не мой ребёнок нечего животных без поводыря выгуливать., Купи слона фарфор у хозяина украл похмелиться не чем, Ты меня любишь?, Кирпич мне в глаз я предназначен для полётов в другу галактику ну может купишь тогда коня ?
5) Видимость: 0% жадность: 50%, тупизм: бесконечность, Пьяность 0%(сам наехал сказал что он спортсмен). И по мелочи гадость:15% Насилие29% криты в своих 20%
6) Жрёт спит в логове кретсов хотя с пьяна не может найти пещеру и воняет на площади.
Видак Динг [3]  8 Сентября 2009 16:37:02 #254
Животное моего идеала)))
1)Димгор.(4уровень)
2)Специально выведенная порода собаки полученная из скрещевания волка валдрагора и пса-демона.Сам не очень большой а мордой смахивает на моржа с двумя большими зубами идущими из нижней челюсти,цвета чаще всего болотно зелёного реже попадается желтого с красными пятнам иидущими по спине в виде модной татухи))).С помощью навара Димгора(цена 1зол.3ур.)можно вырастить ващему Дигору крылья ангела и при этом он будет делать 60 переходов в день.
3)Обитает в тёмных пещерах или местах где царит полу-мрак(там-же можно найти щенка а потом вырастить взрослого Дигора).После приема навара поймать невозможно)))
4)Предназначается для боя(в любой момент) и переходов(В день делает 40 так как сильно устает)
5)В бою наносит больше критов и ловко уворачивается от ударов соперника.После приема навара ударить невозможно)))
6)Питается исключительно полуфабрикатами,чтобы вырастить щенка кажые два дня его надо Кормить замороженным мясом кретсов-лидеро
This Was [4]  8 Сентября 2009 17:15:18 #255
Ходят слухи, что в самом начале времен, когда мир был еще так молод, что даже не имел имени; тогда, в ту легендарную пору, неведомые ныне существа появлялись и исчезали, покорные непреодолимой силе, что позже назовут эволюцией; так вот, тогда из недр вулкана вышли ужасные василиски. Голова петуха, тело жабы и хвост змеи - вот как он выглядел! А прибавьте к этому взгляд, обращающий всех в камень, огненное дыхание и оглушительный крик - и вы поймете, почему у василисков не было поклонников.
Время прошло, и нынешние василиски были вытеснены магмарами на самый край земли, в пустынные земли. Да и в их существование мало кто верит. Только самые отважные осмеливаются пройти через жуткие места, населенные нечистью, чтобы украсть и приручить детеныша василиска.
Современные василиски подобны своим прародителям, однако сильно уступают им в росте. Очевидцы рассказывают, что гребень взрослого василиска приходится вровень с головой рослого магмара. Утратили нынешние василиски и способность обращать в камень (теперь они просто укоризненно смотрят на противника), однако, при соответствующем рационе, весьма активно плюются огненными струями и способны сбить с ног ударом хвоста даже боевого зорба. Специалисты-теоретики утверждают, что для производства огненных струй василиска необходимо кормить кристаллическим углем и горецветом. Практики же утверждают, что огонь прекрасно получается при кормежке сушеной омелой и бирюзой. Кроме того, омеловая диета позволяет василиску распугивать всех ядовитым дыханием и улучшает его настроение, а бирюза придает дополнительный блеск и окраску чешуе.
Несмотря на то, что приручение василисков возможно, из-за дурного характера их редко используют в качестве ездовых животных, и еще реже - в бою, так как нельзя быть полностью уверенным, что ваш питомец не наградит вас множествеными ожогами.
Хитсугая Тоширо1
8 Сентября 2009 18:59:20 #256
1. Ледяной дракон ( сын белого дракона Эрифариуса)
2. Ну как рождаются животные я не буду разсказывать (из яйца вылупился)
3. Ледяные поднебесья (Горы)
4. Возить хозяина и поддерживать его в бою какой нибудь магией
5. Ледяное дыхание, которое оглушает (замараживает врага), даёт ледяную защиту хозяину.
6. Морожным :biggrin:
__Typok__ [6]  8 Сентября 2009 19:38:49 #257
1) Слоно-зигред
2) смесь слона и зигреда как появился никто не знает
3) огромные ромашки
4) разносить пыльцу
5) ловкий тяжеловес
6) сборами, травой +0
:biggrin:
__Typok__ [6]  8 Сентября 2009 19:44:05 #258
1) серо-буро-малиновый Иосиф Кабзон
2) смесь Кабзона с Иосифом
3) эстрада
4) ходит по залу и собирает цветы
5) усыпляет песней
6) бомж пакетами
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Излом [6]  8 Сентября 2009 21:23:27 #259
Проснувшись утром, после очередной попойки я еле разлепил глаза, ворту сушило, мой язык прилип к нёбу, с трудом нащюпав бутылку, я поднёс её ко рту и..., о боже, нет ни капли. Через мгновение я уже пересчитывал мелочь готорую наскрёб у себя в старых трико с вытянутыми коленками и думал:"должно хватить на опохмел". Спустившись на улицу я побрёл к расположенной неподалёку пивнушке. Погода не радовала, противный моросящий дождь бил в лицо и тучи на небе не предвещали ничего хорошего. Ну вот я и пришёл, зайдя в нутрь пивнушки, я торопясь, нечаянно зацепил какого-то молодого парня, голова у меня была забита только мыслями о том как бы похмелиться и я даже не подумал о том, что бы извиниться за что тут же поплатился за это. Я почувствовал как меня схвасили за руку и рывком повернули на 180 градусов, передо мной стоял тот молодой человек которого я задел. Не успев открыть рот я увидел яркую вспышку и... темнота. Я очнулся от того, что на меня кто то плеснул ведро холодной воды , слышно было как кричит на кого то женщина: "Миклута перестань, займись лучше делом", и тут же ответ: "да Мэри, иду". Открыв глаза я увидел дом с вывеской "Трактир у Мэри" о боже, что это, подумаля, да именно подумал, потому, что разговаривать я не мог, животные не говорят!!! В место рук и ног у меня были лапы с когтями как у льва, на спине седло, посмотрев в корыто где была вода я увидел своё отражение и потерял сознание. Сизый, сизыыый, услышал я сквозь сон, открыв глаза я увидел того молодого парня, что вырубил меня в пивнушке, только одет он был как то странно, на нём были доспехи как на рыцаре и большой меч в руках, он подошёл ко мне погладил по голове, оседлал и мы поехали в неизвестность...

Сизый синь
В мир фэо угодил из странного мира "земля"в результате великого засущья)))
Обитает средь водоёмов из за постоянной сухости во рту часто наблюдается у трактира у Мэри
питается вяленой рыбой и пивом из трактира Мэри
во время боя изрыгает из пасти... нет не пламя, перегар :twisted: способный сразить на повал любого противника!
New saMuraY [6]  8 Сентября 2009 22:37:51 #260
Призрачно-мраморный кит. Обитает в Неизвестных мраморных океанов,обитает на глубине 1230м,так же выдерживает груз вессом 340кг. Сам он выглядит так: Призрачно-мраморная окраска,большие круглые глаза,один рог по середине, хвоста невидно, может выныривать на поверхность океанов на 2часа 45минут,после чего значительно слабеет. Его может приручить тот кто владеет стихией воды, у человека отсутствуют морские болезни и он должен любить мраморный цвет, иначе он не сможет приручит призрачно-мраморного кита. Так же кит может прыгать на очень большие расстояние,что позволяет ему перебираться в различные океаны, длинна прыжка еще не установлена нашими учеными. Так же этот кит,очень любит поесть(Сумрачного амура,Алмазной кеты,Багряной стерляди) Лучшее его лакомство это "Щупальце Гуральдия Корра" от этого у него повышается стимыл и он двигается намного быстрее:) Кит обладает странной способностью, он может выходить на сушу благодаря своим толстым плавникам, как? Это не установлено. Но выходить он может на очень короткое время это 1ч-1.30ч. Кит очень дружелюбный любит играть с другими ездовыми животными например6 Луанским тигром,Беронским тигром и др. Не переносит крионского зорба, увидя его в ступает в бой без согласия наездника! Кит не любит коглда его чешут за плавниками, он очень расстраивается и может сьесть наездника,но потом горько сожалеет об этом. В общем животное,что надо,кормить 3раза в день, для собственной безопасности! Удачного собладания с ним,надеюсь вам повезет, а сейчас он плавает где то там,но в любой момент может подпрыгнуть и попасть в Мир-Фэо!
AKA ZED [4]  8 Сентября 2009 23:06:33 #261
1)бобр
2)в толчке нашелся
3)на плате (в тихоря людей месит)
4)в дом ходить и людей месить
5)он в 2 раза сильнее крионаю он как мамонт блоки хвостом ставит у него еще есть магия супер укус бобра вызывает самливость и опьянение
6)он питается карой деревьев
а еще черной икрой и ХЕНЕСИ 1л в день
- Noosferatu - [6]  8 Сентября 2009 23:40:18 #262
1) Игонис (Шерстяной дракон)
2) Игонис появился на свет в давние времена до того, как появились на свет Эрифариус и Стриагорн. В начале он выглядел как обычный дракон, но в те времена климат Фэо был чень холодный и чтобы выжить ему пришлось обзавестись премилой шёрсткой в добавок у него появились огромные уши которые облегчили ему полёт (с шерстью аэродинамика не ахти)
3) Его ареал обитания всё воздушное пространство мира Фео
4) Игонис защищает мир Фео от монстров которых создали игроки в данном топике
5) Шерстяной дракон владеет боевым хоботом, которым способен завалить даже здорового админа, способен изрыгать различные плюшевые игрушки, чем приводит своих противников в истерический смех
6) Питается Игонис исключительно омелой от чего всё время находится в приподнятом настроении (путает воздух с землёй)
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
SET [7]  9 Сентября 2009 00:12:39 #263
Иннурия

Старец Веркирий, устав от бранной речи на главной площади великого города Дартронга, решил помочь ордену стражей наказывать магмар, из чьих уст слышал ругательства. Обратился он за помощью к Колдуну Хорсунгуму и Ученому Авелиусу с просьбой создать животное, которое не будет давать магмарам ругаться. Под действием омелы работа шла очень быстро, скрещивались многие виды животных, от псов до скорпионов, пока не получилось нужное - с телом собаки, покрытое не то чешуей, не то кожей с хвостом скорпиона и головой летучей мыши. Покалдовал над ним колдун и научил разбирать бранную речь от остальной.

Обитает это живоное везде, где есть магмары

Предназначначено это животное, как уже писАлось выше, для наказания ругающихся магмар. Своим жалом на конце хвоста иннурия жалит провинившихся магмар, лишая их дара речи на некоторое время. К слову, речь людей это животное счиает ругательное, поэтому при появлении людей неприменно атакует их.

В бою животное довольно слабо, но кроме того что может заставить людей молчать, оно еще и способно скрывать здоровье и раны своего хозяина от противника.

В еде иннурия неприхотлива. Питается и рыбой и мясом и травой.
Гость
9 Сентября 2009 01:26:47 #264
1) Кухнырочка)))
2) Происхождение данного существа вызывает и яростные споры и горячие дискуссии, постепенно переходящие в оргии - за это Кухнырочку все и любят...
3) Везде, где есть халявная жрачка!!!
4) Фиг его знает... жрёт много, спит много... Польза одна - при взгляде на это чудо природы противник так обалдевает, что не критует!!!
5) Зарыгивает противника до смерти!!!!!!!
6) Питание... ну, как сказать... в общем, ноги не вытягивайте особо, руками перед мордой не махайте!
И не парьтесь - эта скотина еду сама везде найдёт!!!)))))))




:twisted: :twisted: :twisted:
максим411 [5]  9 Сентября 2009 07:47:44 #265
1) Гигантул[7]
2)Родом из Чёрных дыр(события Неудачьный эксперемент)
3)...(ещё неопределино)
4)...(ещё неопределено)
5)сила 132
ловкость 233
защита 47
интуиция 80
живучесть 400
позваляет брать с собой на 5вещей больше!
+28 скорость передвижения
6)1 локация=3 мешка корма забой сьедает (15 корма)
5x5=25 6x6=36 7x7=47?
максим411 [5]  9 Сентября 2009 07:57:06 #266
1)Миманит[15].
2)Родом с Новых локаций с городов Эльдивов и Корфодоров.
3)Досех пор неопределино .
4)Досих пор неопределено
5)Уровень жизни 1290
Защита 790
Интуиция 370
Ловкость 190
Сила 200
Позволяет взять с собой на 10 вещей больше!
Скорость + 55.
6)Мешочек с кормом. 1 локация = 5мешочков . Бой = 30мешочков


ну как? :rolleyes:
5x5=25 6x6=36 7x7=47?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.