Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Творец ФЭО или создай свое ездовое животное.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Творец ФЭО или создай свое ездовое животное.

Prickle [12] 
28 Августа 2009 16:54:42
Все работы постим здесь :)

UPDATE:Прием работ завершен. На следующей неделе будут объявлены победители.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
MifitoS [9]  28 Августа 2009 16:59:06 #1
1)Кошларик
2)Произошел из двух миров кошек и лошариков
3) Обитает у меня везде,даже если его нет,то он есть
4)Предназначается для отвлечения от затупления в период суровой действительности
5)Боевые характеристики: особенно агрессивен в позе "лежа" на диване или кровати во сне
6) Питается исключительно моими мыслями а так, как они не всегда бывают свежими,или их нет в продаже он частенько голодает.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
MifitoS [9]  28 Августа 2009 16:59:25 #2
1) хомячоГ- чиппа
2) Родился из семечки в руках чипп"а Х_х
3)только рукки чиппа и больше никуда!)
4) Нюхать и лезать руку хозяину...и привлекать внимание.
5) 1 большой золотой зуб посередине - 25см O_o а так он пушистый и ласковый)
6) Любит колгеит и блендамет. (зубная паста)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
MifitoS [9]  28 Августа 2009 16:59:41 #3
1)Пушистый баян на лапках.
2)Из уст зявик"а O_o
3)Бобруйск
4)Капать на мозг
5) Пиво +5 Безконечность +500, Ненужность +1000
6)Питается разговорами на форуме...или мозгом.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
MifitoS [9]  28 Августа 2009 16:59:56 #4
1)Аццкий поросенок-ктулху!
2) Он родился повсюду O_o
3) Везде o_O
4)Пугать народ и есттьь...много есть O_o
5) Толстенький)
6)Людьми которые считают что он добрый.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
MifitoS [9]  28 Августа 2009 17:00:19 #5
1)Большой ленивый кот )
2) Кровать!)
3) 5-и литровая миска с молоком
4)Пить,есть,какать,писать и спать
5) Шерсть...одна шерсть по дому
6) Конфетами...больше всего любит шоколадные) и рукой O_o любит её лизать как мороженное)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
--Lord_Alex--
28 Августа 2009 17:00:37 #6
Я бы хотел увидеть в игре ездового динозавра! для 3 левла и выше!!!!Я придумал такого!!!!!
1) пока не придумал!!!
2) Это дух леса!!!!и родился он естественно в лесу!!!!
3) обитает в дикой пуще,и водопад лумирья!!
4) предназначен для 3-4 левла как помощ в боях,ездовое животное и конечноже верный друг!!!!
5) Живучесть 120
Защита 88
Интуиция 66
Ловкость 59
Сила 130
6) мясо псов демонов!!!
MifitoS [9]  28 Августа 2009 17:00:50 #7
1)Спирус (маленький, пушистый, добро-злой собачкО)
2)Легенда о наследии драконов O_o
3)Форум...
4) Кляпать O_o делать игру лучше и пушистее o_O
5) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=628479481 гаулдир
6) Водрослями >.<
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
Борюсик 1 [4]  28 Августа 2009 17:02:00 #8
Бермудский дракончик.Прилетевший в мир Фео из неизвестного для всех Бермудского треугольника.Живущий на городской площади он создан для того.чтобы воровать пончики из булочной и беситься из-за всех сил.В бою использует "пук вонюк" из за чего он оглушает противника на 100 секунд.Он пригоден для езды но если он голоден он может брыкнуться вы упадете из седла и Бермудский дракончик улетит на целый день воровать еду из магазина.питается исключительно пончиками с шоколадной глазурью.
Торнадо [4]  28 Августа 2009 17:02:19 #9
1)Лупик (Lupicus Chuzhicus)
2)Некий прославленный магмар вывез это редкое животное из чужедальних стран и начал разводить в славном мире Фэо.Что ж,лупик прижился и даже стал довольно популярен на обоих материках.
3)Обитает повсюду и повсеместно,где есть разумные существа.* Однако чаще всего предпочитает места скоплений флудеров или же форумы.
4)Выражать различные чувства обитателей мира Фэо.Изначально предполагалось.что вытаращенные глаза Лупика выражают искреннее удивление,однако со временем память об этом стерлась и теперь он изображает все подряд.
5)При прямом конатекте с лупиком его противник может лопнуть от хохота-уж больно потешно выглядит его озадаченная рожица.Так же лупик,от природы не имеющий конечностей,может внезапно прыгнуть на врага и защекотать его своим круглым пушистым тельцем.
6)Питается лупик эмманацией Флуда,источник-колодец Флуда в башне ОСФ**,в котором обитает Воплощение Флуда***.
7-бонус)Особого внимания заслуживает порода лупиков,выведенная Тионом-лупики паукообразные (Lupicus Tionicus Arahnus).Этот зверь отличается от своих собратьев тем,что имеет восемь лап,что позволяет ему щекотать врага до смерти сразу с восьми сторон.Эти качества делают лупика паукообразного незаменимым помошником в бою,особенно если на врага не действует обычное лупоквское оружие,см. пункт 5.

*под разумом имеется ввиду чувство юмора.
**располагается на минус двадцатом этаже Дворца Бракосочетаний О`Дельвайса.
***известно так же как Добрый.
:eek: :eek: :eek:
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
Киса07 [6]  28 Августа 2009 17:05:14 #10
1)ПуФыстый Кволик
2)Появился из пасхального яйца)
3)Волшебный лес эльфов(там их разводят)
4)Рассмешить противника да смерти..
5)Когда противник смеётся Кволик превращается в огромного монстра розового цвета и съедает его!)
6)Он питаеться очень редкой вещью, её очень сложно достать.Для того чтобы накормить Кволика надо пройти много испытаний, на это нужно много затрат, много времени и терпения...Ладно не буду тянуть он питается капустой!))
Киса07 [6]  28 Августа 2009 17:05:47 #11
1)Кобыла Лила
2,3)Давным-давно, когда мир Фэо ещё не появился, на его месте жили дикие люди и единственной их опорой были лошади:на них ездили, они помогали по хозяйсту и самое главное-они мыли посуду ибо в те времена грязная посуда обладала нестерпимой вонью, которую могли выдержать только эти существа...
И вот однажды ступили на их земли 2 дракона:Эрифариус и Стриагорн.Чего то они не поделили и стали воевать сожгли весь город до тла
Вобщем этим они нечего не решили а вот дикарям и лошадям которые здесь жили пришлось уйти..Но осталась одна лошадь,которая спряталась в развалинах на Плато безмолвия..
Так и стала эта лошадь сдесь жить, в страхе прячась каждый день и выходя только ночью, чтобы подкрепится.
4)Также эта лошадь может помогать в бою и ездить на ней тоже можно немного приучив, бегает она очень быстро..)
5)Она очень сильна может лягнуть, укусить и т.п.)
6)Очень любит омелу, чертополох и белладонну, но больше всего на свете ей нравятся кубики сахара))
Она от них просто без ума)
Niyanna [8]  28 Августа 2009 17:07:21 #12
1)Его название (породу)
Хомячёк боевой
2)Его происхождение
Произошёл в следствии не оказанной психологами своевременной помощи некоторым игрокам мира Фео
3)Его ареал обитания
Сушество живёт практически во всех игроках мира Фео. Пребывает в постоянной спячке, но при определёном заклинании:"Не буди во мне зверя!" моментально просыпается.
4)Его предназначение
Защита хозяина от негатива окружающего мира.
5)Его боевые характеристики
Боевые характеристики зависят от того кем и как был разбужен данный зверёк. В некоторых случаях ведёт себя не адекватно: хамит, ругается, совершает нападения или призывание старших собратьев(пхадов).В своё нормальное состояние, спячку вводится путем, пения колыбельных, задабриванием ,ласковыми словами,извенинеями и подношениями в виде большого количества сундучков со сладостями
6)Чем он питается
В боевои состоянии зверёк питается сладостями, а в спящем- воздухом
...Я не забываю - я просто не засоряю память лишней информацией...
-Knut- [9]  28 Августа 2009 17:08:20 #13
1) MifitoS [9] (БайАн)
2) Флудерград
3) Dwar
4) Флудить и только флудить Х_х о_О
5) Флуд + сто-пиццот...Сражает противников наповал...лопаются от смеха т.к. он еще и БаЙан.
6) Форумовской молчанкой
:lol:
dimants [5]  28 Августа 2009 17:08:53 #14
Быдлозавр. Быдлозавр это - смесь быдла и диноЗАВРа. Прилетел с далёкой планеты Лапухондрии. Живёт, где попало и с кем придётся. Очень дружелюбный, поэтому всегда и везде ему рады. Создан для того, чтобы помочь другу в любую минуту: принести минералочки с утра, отвезти на работу и т.д. У него очень больная мухропедия и из-за того, что он всегда мухряет и урдит боевыми характеристиками Бог его не наградил. В пищу употребляет абсолютно всё. Будь то мясо, стул, шкаф, мой аттестат с оценками... ему всё придётся по вкусу.

Приобрести может любой у кого много терпения и кому не жалко скормить ему свои вещи.
Boobs save the world.

Не фарт.
dimants [5]  28 Августа 2009 17:09:56 #15
1)Бздыш Болотный
2)Был зачат Бздышами в болоте
3)Обитает на Болоте Богельфа
4)Портить вид на прекрасное болото,катать меня по просторам ФЭО.
5)Обладает особой способностью - испортить воздух...Бздыш он и в Африке Бздыш,однако.
6)Растишкой,мокрицами,мышами..всем короче...даже смайлами О_о
Boobs save the world.

Не фарт.
Norfiril [5]  28 Августа 2009 17:15:07 #16
1) БотобойчеГ
2) Создан из отчаянных мыслей и просьб ботобоев.
3) Возле скоплений мобов.
4) Поскольку отчаянные мысли ботобоев это: *Ну не критуй, не критуй!.. Блин!* и *Ну давай, увернись, увернись или заблочся...* Данное существо в бою с мобами почти всегда уворачивается и блокируется, а криты по нему совсем не проходят, то оно идеально подходит для боя против мобов.
5) Боевые характеристики как у берона или криона. Но при бое с мобом они намного возрастают.
6) Питается дропом :)
Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и деньги.
Energetik [5]  28 Августа 2009 17:16:10 #17
1) хлебо-булочный топтышка
2) Появился в результате попадания хлебной крошки в Большой андронный коллайдер)
3) обитает возле Водопада Лумирья (романтик по своей природе, любит слушать шум ниспадающей воды)
4) катает на спине своего хозяина, также можно использовать его в бою и нагружать своими вещами (Важное примечание: после боя его обязательно нужно почесать за ушком)
5) Одно из основных его умений - кастует на врагов Мучное проклятие, которое, ослепляя врага снижает точность его ударов, соответственно, увеличивая способность к увороту.
6) Питается грушами; ХЛЕБ не ест из принципа))
PS: вынослив, опасен и загадочен... этот конгломерат из муки и квантовой физики способен верно служить своему хазяину, а в силу строения тела, хлебо-булочную топтышку всегда можно скушать, восстановив своё здоровье, что крайне не советуется МинЗдравом, сами понимаете: по амбарам мели, по сусекам скребли, короче пыль, грязь, стекло, бычки... :wink: :biggrin:
Айрэн [4]  28 Августа 2009 17:18:06 #18
1)Феникс[11];
2)Остров Фей Го;
3)Обитают в Высоких башнях призрачной дали;
4)Борьба с армией Хаоса;
5)Уступает по характеристикам только Великому белому дракону Эрифариусу и Великому черному дракону Стриагорну. Магическая особенность его в том, что после смерти в бою обладателя амулета может воскреснуть 1раз.
6)Золотыми чешуйками.
dimants [5]  28 Августа 2009 17:39:38 #19
Дубаратор красный. Выбежал из лесу, где обитали злые Боевые Буратино, изгнавшие его за то, что он ночью мурлит , громко ругается матом и гоняется в не приличном виде за ухмырками. Не для чего не предназначен,вообще не понятно зачем он нужен. Он большой, толстый, медлительный , не воспитаный, безграмотный и нахальный. Одна польза - отгоняет монстров от травников. Ничем не питается, ибо нету смысла это делать.

Приобрести это "Чудо природы" можно в Зарослях Дурмана(людям) и в Каньоне Бесмертия(магмарам). Купив этого Дубаратора, вы испытаете не забываемые ощущения от общения с этим шмурдиком.
Boobs save the world.

Не фарт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.