Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмария. Приключения нуба.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Магмария. Приключения нуба.

Demik Aka [16] 
0
10 Августа 2009 08:35:04
Вчера взял 4й уровень. В активе примерно 22з (деньги, расходники, МИК на кольчугу).
Хочу поделиться впечатлениями и опытом.

УРОВЕНЬ 1.
Прохожу только квест на амулет возврата.
Бью кретсов 2 уровня.
Начинаю участвовать во всех событиях, где можно что-либо собирать. Особенный упор на кладбище и пригород (шлем и сумка на 2 слота соответственно)

УРОВЕНЬ 2.
Прохожу только квест «Ошейник собаки-Гидвера».
бью тех же кретсов 2 уровня. Расходники не трачу, продаю на аукционе.

УРОВЕНЬ 3.
Прохожу квесты «Окорок для Сайши» (с хэппи эндом), «Букет роз для Марицы», квест на добывающую профессию, квест на 1й инструмент.
В команде с коллегами прохожу «Задание Гизедора», квест на перерабатывающую профессию.
Проигрываю пещеры 3 раза – не везет с командами, да и ручки кривые с непривычки.
Всю рабочую неделю усердно добываю ресурсы и прохожу эвенты, (не в ущерб работе ))). Мобов не трогаю, мирно прохожу мимо.
В воскресенье утром беру эксперементальные доспехи, и за день прохожу весь 3й уровень. Самый лучший дроп – металлический ларец. Но все равно набил много, на оружие хватит.

УРОВЕНЬ 4.
Пока эксперементалка не сгорела – пещеры. Скальпы. Травма. Квест на 30 никак не проходится.

Продолжение следует.

P.S. Плохошам спасибо за описания квестов.
0
mopik_1111 [5]  24 Июля 2010 21:10:22 #153
:biggrin:
0
Baiymer [2]  25 Июля 2010 01:46:57 #154
Проще меня было спросить, я бы и так дал расклад =))) У меня таких персов штук 20-30 было.
Вот в общих чертах.
*
Чистое мобобойство, без примесей : на 5 лвл приходишь в покупном минисете, возможность набить денег дают экспериментальные доспехи пала при условии, что три дня придётся поиграть очень плотно. Около половины суммы составляют деньги за продажу костей.
На 5 лвл появляются затраты на бой, соответственно с минисетом деньги светят только с продажи лута (в основном те же кости + глаза). Тут очень здорово всё зависит от того, выбьете вы шмотку или нет и если да, то какую.
На 6 лвл идём постоянно в минус, даже фулл низшей зелени уже не спасёт, соответственно - гейм-овер.
*
Есть ещё профы, торговля и нудизм, если вы чистый нереальщик или бюджетник, велкам :biggrin: Тут-то и начинается всё то, за что мы любим Двар : ситуационное несоответствие виртуальных амбиций материальным возможностям, а вот это уже реальный цирк, господа =))) Хотя нет, скорее трагикомедия =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Dr Kosyak [6]  25 Июля 2010 01:59:03 #155
Demik Aka :smile: улыбнул)А работать кто будет? :evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.