Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
Истиный
4 Августа 2009 12:05:31 #609
Скрэтда типо того, интересно чем кончится
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Истиный
4 Августа 2009 12:08:31 #610
Скрэтвот еще хотел спросить.. ник образован переносом буквы "С" из конца слова "кретс"?
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Скрэт [8]  4 Августа 2009 12:30:15 #611
Истиный писал(а):
Скрэтвот еще хотел спросить.. ник образован переносом буквы "С" из конца слова "кретс"?

Нет.
Скрэт (англ. Scrat) — персонаж серии полнометражных анимационных фильмов «Ледниковый период»,«саблезубая крысобелка» мужского пола, одержимая страстью к желудям.
Само имя «Скрэт» образовано сложением английских слов squirrel (англ. «белка») и rat (англ. «крыса»). Биологический вид Скрэта неизвестен, он действительно напоминает белку и крысу одновременно — у него длинный пушистый хвост и острый чуткий нос, а также пара длинных клыков.(с) Википедия.
:biggrin:
0
Naturlix [6]  4 Августа 2009 12:33:41 #612
ну насчёт клыков сомневаюсь... но 5-я точка наверно от такой древнасти всё же больше его самого в 6 раз...ух нехотел бы я это увидеть чесно...
П.С Леднековый период не смотрел...ыы после прочитанного точно не буду :lol:
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
0
Barufar [6]  4 Августа 2009 12:35:09 #613
а эволюционируют в обычных крыс я так понимаю :rolleyes:
Совесть - вот судья мне и товарищ.
0
Naturlix [6]  4 Августа 2009 12:38:19 #614
Barufar
они вымрут :lol:
появиться другой вид :eek:
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
0
Граф де Бюси [4]  4 Августа 2009 12:38:37 #615
а чу топ ещё не зелёный :eek: :eek: :eek:
Всех убью! один останусь!
0
Schizoid [6]  4 Августа 2009 13:25:04 #616
Barufar

У тебя в клане такой же люд) один грызун подросший там есть)
0
Barufar [6]  4 Августа 2009 14:06:10 #617
Schizoid
:eek:
Совесть - вот судья мне и товарищ.
0
Schizoid [6]  4 Августа 2009 14:20:09 #618
Забираю слова) Все это ник помнят. Но нету в ЧС официально. Поэтому голословие. Найду данные вывешу.
Barufar Прошу прошения.
0
Эльгант [4]  4 Августа 2009 15:19:56 #619
Скрэт писал(а):
<strong class=quote> Истиный писал(а):</strong>
Скрэтвот еще хотел спросить.. ник образован переносом буквы "С" из конца слова "кретс"?

Нет.
Скрэт (англ. Scrat) — персонаж серии полнометражных анимационных фильмов «Ледниковый период»,«саблезубая крысобелка» мужского пола, одержимая страстью к желудям.
Само имя «Скрэт» образовано сложением английских слов squirrel (англ. «белка») и rat (англ. «крыса»). Биологический вид Скрэта неизвестен, он действительно напоминает белку и крысу одновременно — у него длинный пушистый хвост и острый чуткий нос, а также пара длинных клыков.(с) Википедия.
:biggrin:


Не думал, что ты поклонник мультиков :lol:
Что-то раньше ты себе легенду не придумывал, сам себя крысой чуть ли не с удовольствием называл )
И от "крэтса" не открещивался.
Новое время, новый пиар? :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
pofigu [9]  4 Августа 2009 15:21:20 #620
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Skilao [9]  4 Августа 2009 15:29:09 #621
Скрэт, я правильно поняла, что топ можно закрывать?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Alex1342 [8]  4 Августа 2009 15:30:09 #622
Skilao :eek:
0
Эльгант [4]  4 Августа 2009 15:32:39 #623
<strong class=quote> Skilao писал(а):</strong>
Скрэт, я правильно поняла, что топ можно закрывать?

То есть стражам так это надоело, что надо намекнуть автору топа?
Вы, может, ко всем будете подходить теперь и спрашивать: "Давай закроем твой топ, чу он все висит и висит?" :eek:

P.S.: Мой топ про подарок Скрэта закрыли за флейм, потому что 2 игрока начали флудить между собой.
Можно, я чужие топики буду точно так же закрывать?
За угрозы Скрэта в подарке и в привате пожурили опять только меня, ладно хоть только предупреждением. Надо официальную заяву подавать или стражи сами не видят? Флейм видят, угрозы не видят?
Не надо беспредельничать, такие топы не должны закрываться по желанию автора, это оскорбление всем, кто в топике отписывался.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
маг-герой [9]  4 Августа 2009 15:34:02 #624
Skilao
похоже да
по существу автор общаться не стал ограничился отписками

значит можно смело игнорировать все написанное им в первом посте
0
Скрэт [8]  4 Августа 2009 16:06:50 #625
<strong class=quote> Skilao писал(а):</strong>
Скрэт, я правильно поняла, что топ можно закрывать?

Да,уже давно пора,буду очень признателен,тут по сабжу уже никто не пишет,только пиарятся некоторые,причем за чужой счет.Я по теме уже все отписал.
0
маг-герой [9]  4 Августа 2009 16:10:02 #626
итог - длань спасет гиганта мысли
0
Эльгант [4]  4 Августа 2009 16:14:29 #627
Скрэт

По сабжу? Тут вроде до сих пор пишут про тебя, разве нет?
До сих пор излагают свое мнение насчет твоих прошлых поступков и твоего забавного обращения :twisted:
Но тебе ведь не нужны были комменты? Дядюшка Ру ведь заставил обращение запостить?
Не написать - запостить :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.