Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Обращение игрока Скрэт к игровому сообществу Легенды

Скрэт [8] 
0
1 Августа 2009 20:55:16
В свое время я допустил ряд ошибок в игре и нанес моральный и материальный ущерб большому количеству игроков, намеренно перебивая дроп.

После длительного отсутствия я возвращаюсь в игру, полностью пересмотрев свою игровую философию.

В связи с вышесказанным хочу принести свои искренние извинения всем игрокам за свои действия в прошлом и заверить, что более я не буду перебивать дроп, в соответствии с внутренними правилами Семьи Орландинос, а также совершать какие-либо другие неправомерные действия в отношении игроков и с честью буду носить значок легендарной Семьи Орландинос.

Спасибо за внимание и понимание.
0
wormGAD [6]  3 Августа 2009 03:18:17 #533
Эльгант
длинные пальцы нужно засовывать
в нужные места,
а не в ноздри ;)
мы никуда не спешим, у того кто понял,
времени всегда достаточно,
невежлив лиш раб момента
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 03:23:20 #534
wormGAD

Ой, ой, ой ))) Ну так засунь ))

P.S.: Поговори с Великом, он тебе мою позицию объяснит. Он меня немного знает и все такое.
И вообще... иди пиарься в своем топике :lol:
Тем более, гад, так мне там и не ответил, когда не хотел, хотя в параллельном отписывался ))
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
wormGAD [6]  3 Августа 2009 03:36:13 #535
Эльгант
эх..прогнал меня отсюдава.
обидел хорошего человека(
ладно я буду тут
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=197118&f=7
мы никуда не спешим, у того кто понял,
времени всегда достаточно,
невежлив лиш раб момента
0
ПуПыРыШкО [6]  3 Августа 2009 03:56:00 #536
Это же надо на столько опуститься,чтобы перебивать мамонта,позор..
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=500193952&stat=1
Йа флудер оО
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 03:58:12 #537
ПуПыРыШкО

Фигня какая-то. И чем ответил мамонт кроме мата? :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
wormGAD [6]  3 Августа 2009 04:03:09 #538
Эльгант
он еще ответил угрозами)))
как обычно, как меня это все веселит)
мы никуда не спешим, у того кто понял,
времени всегда достаточно,
невежлив лиш раб момента
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 04:05:29 #539
wormGAD

А мне было бы грустно.
Но его я понимаю, а теб я - нет.
Прикольное у тебя кредо... Не колет? :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 04:07:38 #540
wormGAD

Болт видишь? :twisted:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
-mary poppins- [4]  3 Августа 2009 04:24:38 #541
Эльгант, вижу все ваяешь :))
0
Старина Орс [6]  3 Августа 2009 04:32:48 #542
вернемся к основной теме. орлы, своей политикой, внешней и внутренней в свое время вы вызывали у огромной массы игроков ненависть. склонность навязывать свою волю, идеи, точки зрения на те или иные вопросы и аспекты игры, дикая самовлюбленность, на грани нарциссизма, эгоизм, напыщенность и склонность быть каждой бочке затычкой привели вас к тому что вы потеряли практически все что имели, сидите на задворках и об вас периодически вытирают ноги. НО. после этого топа к ненависти опять же у огромного количества народа прибавилось и чувство презрения. спросите откуда я это взял- из топа. остатки былой гордости и самолюбования не дают вам адекватно оценить свои ошибки. по моему личному мнению процесс вашей деградации как клана прогрессирует,и это не может не радовать.
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 04:49:14 #543
Старина Орс

Старина, все не так. Все проще.
Есть простая идея.
Что если кормить собак, то защищать они будут именно тебя.
Понимаешь, сообщества, ака кланы, создавать можно по разным принципам.

Например, избраные.
Ну фиг там, пусть мерки :lol: мне ближе...
Не дай бог *нехорошего человека* взять в клан, сами же линчуют... Есть самосознание у людей.
А в орлах принцип другой. Это шабла.
Типа твори, но тебя отмажут.

Фигня? Я сам был в орлах. Гордился. Ибо бренд.
Что там внутри? Люди. Нормальные люди.
Но... не то. Это как проходной двор стал в свое время, как не смогли удержать престиж.
Потому что делали простую вещь - использовали игроков, которые были в их составе.
Так вот, у кого гордости и смелости (на то время) было побольше, уходили.
Я ушел по другой причине, о своей игре в орлах не жалею, к орлам отношусь ровно.

Думаете, я политику их знаю оттого, что был "внутри"? Да нифига. Просто я сам привык руководить и управлять, и политику вижу... Там такие не нужны. Верно? (вопрос к орлам) =)
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Старина Орс [6]  3 Августа 2009 04:59:08 #544
Эльгант
летают высоко чтоб гадить покрывая большую площадь. я правильно понимаю? )))
0
Эльгант [4]  3 Августа 2009 05:10:05 #545
Старина Орс

Нет.
Лучше нибить конуру голодными собаками, чем прикармливать львов.
Так понятно?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Старина Орс [6]  3 Августа 2009 05:15:43 #546
Эльгант писал(а):
Старина Орс

Нет.
Лучше нибить конуру голодными собаками, чем прикармливать львов.
Так понятно?

в точку )))
0
маг-герой [9]  3 Августа 2009 06:09:40 #547
Скрэт [8] 23:03 , 02 Авг 2009

Отписвываю последний раз в этом в этом топе,повторятся больше небуду.И вообще пора этот закрывать имхо,слишком много повторений тут.
1) Блочить перса я небуду НИ В КАКОМ случае,как бы мне тяжело небыло и этот перс будет играть дальше.
2) По поваду компенсаций,уже сказал,что впринципе я непротив,раз пришло время собирать камни..Но исчо раз повторяю,невижу пока механизма.как все будет присходить.Имхо будет снова много обиженных.Считаю говорить об этом предметно исчо рано.
3) По поваду клана:из семьи,которая мне поверила,я выходить не намерен.
4) Вот интересно мне узнать,где было 99 процентов обиженных мною игроков,которые тут пишут,когда я был действующей крысой?Наверное палачить и травить тогда было правельнее,чем сейчас?НО,никаких палачей я невидел в течение последних месяцев(кроме одного парня 6 лвл http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%E8%EC%F0%EE%E4 ,который на угрозы в приват и на форуме время не тратил,а изо дня в день нападал свитками на меня и порчи кидал переодически еще.Ему мое уважение.),ну и по мелочи дарки еще травили и мих подкидывали иногда.А что остальные?Где все эти антикрысы были?Мат в приват писали и все?Ждали пока персонаж попытаетсо что-то изменить,и исправить отношение к себе?Или все связано с приемом в семью,и это вам покоя не дает?Просто немогу я взять в толк,вот почему,когда крысил я,то жил себе не тужил,никто особо не донимал,а как завязал,так сразу все и началось?Попиарится решили?

Вот смотрел я в детсве одно кено,Заводной апельсин называется,там одного парня тоже перевоспитали,а потом его толпой отпинали,тоже обиженные,которых он ломал раньше.Но парень тот ответить им насилием на насилие никак не мог уже,потому что стал другим.Так чем они лучше его?

Вообщем пора топ закрывать.Кого обидел,вэлкам в приват,постепено будем что-то решать с компенсацией.ВСЕ.


1. достойно
2. разумно
3. понятно
4. а вот по этому пункту могу сказать: почему ты считаешь что тебе должны были мстить тогда когда это было выгодно тебе? какой смысл укатывать крысенка в бинты если он будет смеяться и продолжать делать то же самое? в том то и специфика этих товарищей что нормальные методы воздействия на них в период их активности - невозможны. сейчас ты вырос достаточно, чтобы обиженные могли нанести тебе серьезный ущерб, - они вполне закономерно активизировались, не вижу в этом ничего удивительного

вобщем то странно что после вобщем то итогового поста от автора столько флуда пустого продолжается - не относящзегося к теме совершенно. более того разжигающего бучу на том месте, где автор ищет компромисса.

лутше так "орландинось от былого к скрэту"

:biggrin: не мог не улыбнуться )

PS мнение в общем то от постов автора склоняется постепенно в его пользу. Посмотрим не разойдутся ли слова с делом, будут ли выплаты, будет ли Ру решать вопросы дипломатически с теми кто не согласен принимать никаких выплат от него ни при каких условиях ...
0
редуктио [8]  3 Августа 2009 06:44:58 #548
маг-герой писал(а):

PS мнение в общем то от постов автора склоняется постепенно в его пользу. Посмотрим не разойдутся ли слова с делом, будут ли выплаты, будет ли Ру решать вопросы дипломатически с теми кто не согласен принимать никаких выплат от него ни при каких условиях ...


Слова уже расходятся с делом.
Автор уже озвучил, что денех нет, а и были бы, он вишь ли не видит технической возможности возместить )
Орлы озучили, что выгонять не станут до тех пор, пока он не возьмётся за старое. А выплаты невозможны в силу невозможности предоставления логов боёв.
И смею предположить, что даже если бы логи боёв, для рядового игрока, сохранялись не 3 дня, а год. И доказательства были бы представлены. Руководство орлов ответило бы, что воровство происходило ДО принятия крыса под крыло, следовательно ответственности они нести не могут )

Так что говорить о каких-то конкретных делах, показывающих, что автор чистосердечно раскаялся, рановато. А точнее сказать, это всё как было водой, так и осталось )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
маг-герой [9]  3 Августа 2009 06:58:31 #549
редуктио
не вижу обязательности предоставления логов.

автору боюсь придется во многом полагаться на порядочность тех кого он в свое время ущемлял.
и на разумность их требований.

как бы он не в том положении чтобы выдвигать условия. мол давайте логи и скрины и прочая ...

если же действительно для компенсаций будет требоваться нечто подобное, конечно это автоматически ставит ценность всего топика равно нулю, орлов садит в лужу рядом с опозорившимся автором и дает полное право каждому желающему кинуть в него кирпич али че потяжелее на собственное усмотрение.
0
Абрам [10]  3 Августа 2009 07:56:34 #550
<strong class=quote> Эльгант писал(а):</strong>
Старина Орс

Старина, все не так. Все проще.
Есть простая идея.
Что если кормить собак, то защищать они будут именно тебя.
Понимаешь, сообщества, ака кланы, создавать можно по разным принципам.

Например, избраные.
Ну фиг там, пусть мерки :lol: мне ближе...
Не дай бог *нехорошего человека* взять в клан, сами же линчуют... Есть самосознание у людей.
...


Не совсем так. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=195896&f=12
Глянь 1ю и 7ю страницы...
0
Молот Крита [6]  3 Августа 2009 10:22:52 #551
сравнил первый топ Скрэта и его последние на какой-то там странице - эти топы писали разные люди:) Сравнить хотя бы количество ошибок:) Дальше рассуждать бесполезно:)
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.