Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Лупег-Шоу

куку7 [6] 
29 Июля 2009 22:15:40
Дамы и Господа!
Леди и Джентельмены!
Сэры и Сэрихи!

Люди и Магмары!

Если в вас течет кровь или магма настоящего креатиФФФщика, души компании, шутника и любителя позитива, то мы рады представить вам Новый Развлекательно-Юмористический конкурс от Балагуров "Лупег-Шоу".

Для того, чтобы вам принять участие в Лупег-шоу, достаточно поставить просто Лупег в теме. Но для того чтобы претендовать на приз нашего шоу вам необходимо придумать Анекдот на Тему: Легенда: Наследие драконов. Свои работы можете выкладывать тут. Конкурс продлится 15 дней. После чего прием работ будет закончен, и начнет свою работу Жюри,которое и определит победителей.

Правила:
1. Анекдоты должны быть "свежепридуманными", а не позаимствованы из TV программ, или сборников анекдотов.
2. Запрещается использование в анекдотах ненормативной лексики.
3. В работе ОБЯЗАТЕЛЬНО должен использоваться Лупег , в любом своем проявлении. (как персонаж, как эмоция, как окончание и т.д.)

Желаем Удачи! Да поможет вам Лупег!

ВСЕ ТЕ, КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО АНЕКДОТОВ, УКАЖИТЕ КАКОЙ ИМЕННО ИДЕТ НА КОНКУРС. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ УКАЗАНО КАКОЙ ИМЕННО АНЕКДОТ КОНКУРСНЫЙ, АНЕКДОТЫ БУДУТ СНЯТЫ С КОНКУРСА.
сэр Ломокрон [4]  5 Августа 2009 22:27:42 #134
Арена ОДельвайса: 08:00
сэр Ломокрон:- Привет мужики зачем очередь? и кто последний?
Тренер Версонг:-Новичков учим уму разуму! и ты первый!


:eek: аааадмин зарегестрируй меня обратно :twisted:
сэр Ломокрон [4]  5 Августа 2009 22:35:37 #135
Человек спасает магмарку от беронского тигра:
Магмарка: - Ну зачем ты его за хвост тащишь? ему ведь не нравиться!
Человек:-А по твойму мне надо позволить ему сделать то что ему нравиться и остаться без скальпа? :eek:
сэр Ломокрон [4]  5 Августа 2009 22:53:45 #136
Если ты одинок и никому не нужен, ты не прочь иногда пообщаться с ником "Полезная информация"
А с автоответчиком девушки чей уровень недосягаем ты посылаешь смайл с цветами часами в надежде хотя бы на ":)"
Ты первый левел и дроп "Вы получили щиток" для тебя манна небесная :eek:
УБЕЙСЯ ОБ МАНИТОР И ВЫКИНИ КЛАВИАТУРУ!!!! :twisted:
А если нет? тогда мы идем к вам!!!



подпись : официальный диллер игры dwar
prv[- - Almazik - -] :eek: :cool:
сэр Ломокрон [4]  5 Августа 2009 23:02:04 #137
Лупег!
Ну что тебе?
Ну повернись!
Отстань!
Ну пожалуйста)
Отвали!
Ну повернись конфетку дам!
:eek: Ну ладно давай!
:biggrin: Гыгыгы! А у меня нэт!!! :razz:
сэр Ломокрон [4]  5 Августа 2009 23:06:59 #138
Я Лупег :eek: уважаемая администрация не давайте больше издеваться надомной этому сэру Мокорону!!!
Я устал и хочу спать! :idea: да и свет погасите) :rolleyes: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

(шопотом) Ладно пусть спит)) :wink:
ОРСК 56 [2]  6 Августа 2009 00:37:09 #139
Сидел играл.Тут жена отправляет в магазин за хлебом.
Вышел стою возле лифта-думаю о лупег- выходит соседка и говорит: Че встал?Кого ждешь?
Я ей по запарке: Погоди мать,время в локаций не вышло,щас выдет минута и перескочим>>>>>
ОРСК 56 [2]  6 Августа 2009 00:53:21 #140
Звонит женщина в дурдом и говорит: Доктор!!!Помогите муж вроде пьян и у него белая горячка....
Доктор: С чего вы взяли,поподробнее пожалуйста....
Женщина: Да поимите он кричит что его ник Лупег,и что он нам всем покажет свою сумеречную броню
Доктор: Не переживайте ни чего не будет он еще 2 уровня я его уже на арене видел
досвидания и передай те привет от дарка 2лвл
samire [10]  6 Августа 2009 01:37:55 #141
Лупеговые Новости ФЭО:

1. в 2010 году линейку расходников и вещей серые-зеленые-синие-фиолетовые-красные было решено продолжить серебрянными - золотыми - алмазными. Администрация примет на работу Креатиффщика, способного придумать продолжение цветов на 2011-2012гг:eek:

2. Купив 1000 Драгоценных сундучков игрок <Игрок> выиграл мозоль на пальце, открывая эти сундучки. :eek:

3. Да ну его нафиг, у меня уже есть Церрадор, сказал игрок <Игрок>, доедая яичницу из яйца Корвуса. :eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
-Джейкоб-
6 Августа 2009 11:07:18 #142
В первую брачную ночь глиняный голем поставил своей жене травму таза -5 степени, загадил глиной всю кровать, за то выбил с неё поножи единарога
Фелька [12]  6 Августа 2009 14:38:26 #143
сэр Ломокрон
ОДИН АНЕКДОТ КОНКУРСНЫЙ ВЫБИРАЙТЕ ИЗ ВСЕХ ЧТО ЗАПОСТИЛИ ВЫ.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Chacky [5]  6 Августа 2009 14:50:14 #144
Встречаются два друга.
Один другому:
-Ты в Легенду играл?
-Это в которой драконы, осады замков, подземелья, куча квестов и рассовая война людей с магмарами?
- :eek:
-Эта?
-Нет , это про геологов. Там камни копать надо
_Изумруд_
6 Августа 2009 16:15:20 #145
Не бывать магмарам заморским на земелюшке русской!
mzm_831 [7]  6 Августа 2009 16:55:58 #146
На стуле, сгорбившись у манитора
Выслеживает травник мандрагору
И в предвкушенье появления цветов
Утравника подергивается бровь

И вот оно произошло, О чудо,
зелененький цветок, возник из неоткуда!!!
Курсором он наводит на ростенье ...
И что за злая шутка? Что за навожденье?

Цветок вылазит сразу с цифрой ПЯТЬ !!!:eek:
Но что случилось как это понять?
сто сорок пять отметилось у автобота в логе
Опять сканируя растенья в локе.
мышык [5]  6 Августа 2009 17:56:18 #147
мышык выбирает анекдот номер три.. про фельку,девирли и менторов.. спасибо за внимание :rolleyes:
сэр Ломокрон [4]  6 Августа 2009 18:18:58 #148
Фелька а какой подскажите? :eek:
___SpiritSoyl___ [5]  6 Августа 2009 20:03:33 #149
Урок английского в магмаро хуманской школе .
Учитель (магмар) гордо проходится по класу , подходит к первому магмару и спрашивает :
-ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ !?
(магмар)
- Чёё!?
Подходит ко втарому магмару ,
-ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ !?
(магмар2)
-Чёё!?
Подходит к человеку,
-ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ !?
(человек)
-НОУ АЙ ДОНТ СПИК ИНГЛИШ !!!
(учитель)
-Чёё!? :eek:
___SpiritSoyl___ [5]  6 Августа 2009 20:05:05 #150
Лупег забыл)) :biggrin:
БУМАЖНЫЙ_ЗМЕЙ [5]  6 Августа 2009 22:46:20 #151
Сначала картину себе представьте....
Автобус,куча народу,все едут с работы,уставшие,голодные,лупеги озлобленные этакие...Два парня ведут оживлённую беседу неочем,мол кто,куда,где и как,зачем и почему....Весь автобус слушает...тут один из них выдаёт...

-Слух,мне над вобщем "Галю" убить,ты со мной?
-Да без проблем чувак,ты ток скажи когда,ато я уж задолбался по домам один шастать.
-Ну щя приедем,и начнём...

Трудно представить глазища,пассажиров,а тем более милиции,когда они выслушивали отговорки мол "ИГРА ЭТО ВСЁ,МЫ СТУДЕНТЫ,МИРНЫЕ И ДОБРЫЕ" :twisted:
просто игорь [3]  7 Августа 2009 03:17:28 #152
Встречаються два товарища в трактире,пьют шиз-пиво и не о чём болтают.
Лупег>>Хозяин чучи: "Бил-Прихлоп недавно мне историю поведал такую:"Я вот недавно проходил через звиглодскую дубраву,и на табличке увидел надпись
мелким шрифтом : "Полезная информация: Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв...вас ждут увлекательные путешествия по туннелям,залам трупов,хумжезл дорогой,врата в иордан...и т.п."
-"И что?"
"Бил-Прихлоп >>Лупег:"Вот я решил посатреть что же это такое...оказалось ниче особенного.К примеру когда проходили по хумановской железке,ничего не успел увидеть кроме красного экрана,во вратах в иордан увидел только какого-то странного пьяного магмара,котрый всё время чем-то бросался,на на костяной арене заметил только остатки какой-то пищи,и моё летящее ухо в сторону от тела...""
Лупег>>Хозяин чучи:"К сожалению больше я его не видел..." :sad:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.