Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лупег-Шоу

куку7 [6] 
29 Июля 2009 22:15:40
Дамы и Господа!
Леди и Джентельмены!
Сэры и Сэрихи!

Люди и Магмары!

Если в вас течет кровь или магма настоящего креатиФФФщика, души компании, шутника и любителя позитива, то мы рады представить вам Новый Развлекательно-Юмористический конкурс от Балагуров "Лупег-Шоу".

Для того, чтобы вам принять участие в Лупег-шоу, достаточно поставить просто Лупег в теме. Но для того чтобы претендовать на приз нашего шоу вам необходимо придумать Анекдот на Тему: Легенда: Наследие драконов. Свои работы можете выкладывать тут. Конкурс продлится 15 дней. После чего прием работ будет закончен, и начнет свою работу Жюри,которое и определит победителей.

Правила:
1. Анекдоты должны быть "свежепридуманными", а не позаимствованы из TV программ, или сборников анекдотов.
2. Запрещается использование в анекдотах ненормативной лексики.
3. В работе ОБЯЗАТЕЛЬНО должен использоваться Лупег , в любом своем проявлении. (как персонаж, как эмоция, как окончание и т.д.)

Желаем Удачи! Да поможет вам Лупег!

ВСЕ ТЕ, КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО АНЕКДОТОВ, УКАЖИТЕ КАКОЙ ИМЕННО ИДЕТ НА КОНКУРС. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ УКАЗАНО КАКОЙ ИМЕННО АНЕКДОТ КОНКУРСНЫЙ, АНЕКДОТЫ БУДУТ СНЯТЫ С КОНКУРСА.
DEVOURER [8]  30 Июля 2009 13:56:58 #1
Бил-Прихлоп собрал магмарских Хаев и говорит:
- Все идем к Хуманам, Одельвайс воевать.
Хаи помрачнели так... Но Бил-Прихлоп продолжает:
- Но за голову каждого убитого Хумана буду выплачивать премию - 10 з!
Идут.. идут.. зашли в город... Хаи сразу врассыпную. Прихлоп в одиночестве, раскрыв рот, стоит.
Через 20 минут Хаи возвращаются, тащат связки скальпов.
Прихлоп в шоке :eek:

- Ребята, мы же в Дартронг зашли закупится!!!...

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афган воевать.
Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...
(Фелька)


снято с конкурса.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Dan_S [7]  30 Июля 2009 16:19:26 #2
зайда папиным персом в легенду под новый год пока родоки бухают у соседей дитятко и незаметил как дед мороз почти наступив ему наногу положил подарок под ёлку


Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
Dan Ver San [4]  30 Июля 2009 16:19:36 #3
магмар подходит к хуману и говорит:
-эй ты людишка подойди сюда
человек подошол к магмару и говорит:
-что тебе надобны?
магмар говорит:
-твоя твоя твоя голо... :mad: а я умираю
а сам магмар умер

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
zfoxz [5]  30 Июля 2009 16:21:09 #4
Тежеловес бьет Уворот уклоняеться, Уворот бьет тежеловес блочиться! Эврика вот он Вечный двигатель! :eek:
korshaan
30 Июля 2009 16:21:19 #5
Плывут вообщем магмары в Виргию, и вдруг Гурралдий разбивает корабль в щепки! Пассажиры после крушения карабля барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на людке пытаются спасти их: хватают за волосы и затаскивают в шлюпку. Неожиданно рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Млин, нам тут не до шуток!

Пассажиры после крушения карабля барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на людке пытаются спасти их: хватают за волосы и затаскивают вшлюпку. Неожиданно рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Одинматрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысиневеслом:
- Млин, нам тут не до шуток!
(Фелька)


снято с конкурса
Dan_S [7]  30 Июля 2009 16:23:02 #6
инпектор гаи установив на мобилу клиент двара незаметил как мимо него целый день за его счёт ездят автолюбители

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
korshaan
30 Июля 2009 16:29:48 #7
16:26 *** » amba70 : Капслок выключаем
16:26 amba70 » *** : чё умыный???
16:26 *** » amba70 : Страж

:rolleyes:

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
korshaan
30 Июля 2009 16:37:58 #8
Судят Стража в реальном суде за тяжкие телесные повреждения!
- Судья спрашивает подсудимого ваше последнее слово почему вы так жестоко избили свою сестру?
- Ваше честь понимаете играю в Двар, работаю Стражем, сидел всю ночь: молчанки кидал, мультов блочил, в тюрьму сажал, устал как собака, и наконец решил поспать! иду в свою комнату а тут сестренка кричит из своей команты: " Братишка иди сюда посмотри какие мультики красивые"!

Судят инкивизитор в реальном суде за тяжкие теле сные повреждения!
- Судья спрашивает подсудимого ваше последнее слово почему вы так жестоко избили свою сестру?
- Ваше честь понимаете играю в карягу, работаю инквизитором, сидел всю ночь: молчанки кидал, мультов блочил, в тюрьму сажал, устал как собака, и наконец решил поспать! иду в свою комнату а тут сестренка кричит из своей команты: " Братишка иди сюда посмотри какие мультики красивые"!
(Фелька)


снято с конкурса
zfoxz [5]  30 Июля 2009 16:39:51 #9
Сложно быть мышью игрока в ДВАР два клика минута передышки! О нет опять сбор не удолся! :confused:

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
korshaan
30 Июля 2009 16:45:20 #10
сын:
- пап, а правда мама говорит что ты на какой-то глупой игре помешался?
- да ерунда это сынок. и вообще хватит флудить, а то мышь кину.

разговор по ICQ:
- представляешь, сейчас зашел директор, увидел что я играю в Двар... через
пять минут попросил зайти к нему в кабинет...
- ыыыыы ищешь работу?
- неа... он мне доспех продал… дороже аука… но выбора не было…

два приятеля:
- я вчера с такой девушкой познакомился… 90-60-90!
- да ладно!! Ловкач или Костолом!?

Блин, пришел директор, увидел что я играю в ВЦ ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
Ыыыыы Ищещь работу ?
Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого ... но выбора небыло ...

(Фелька)


Все ваши анекдоты сняты с конкурса. Вы исключены из конкурса.
BABY00007 [3]  30 Июля 2009 16:45:33 #11
Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
Devid_maks [4]  30 Июля 2009 16:46:04 #12
Мне сказали чтобы получить шахматы нужно выловить 100 гороцветов и сорвать 100 сазанов нужно быть при этом геологом это правда :rolleyes: :question:

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
zfoxz [5]  30 Июля 2009 16:55:16 #13
Я вот геолог пылю пылю, пылю пылю, скоро плюну на это замешу, построю домик! :idea:

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
BIRMANEZ [3]  30 Июля 2009 17:00:38 #14
жил да был чёрный маг за углом !и мага ненавидил весь двор !тока песня совсем не о том ,,,,,,, а как мочили паука )
Говорят не повезёт если чёрного магмара не убить а пока наоборот чёрный маг эксперементалку взял ) :biggrin:

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
BIRMANEZ [3]  30 Июля 2009 17:02:14 #15
2009 год - год гопника ) :twisted: :cool:

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
BIRMANEZ [3]  30 Июля 2009 17:06:56 #16
Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
korshaan
30 Июля 2009 17:45:40 #17
Правила конкурса читайте. Снято с конкурса.
Фелька.
Директор_Ада [5]  30 Июля 2009 17:47:13 #18
Увидел хай вершитель (далее ХВ (пасха не причем)) гиамбир, сел на него в попыхах и заметил что кто то сел на цветок раньше. Заподозрил простого мидла середнячка (далее М(ну не ПМС же))
ХВ >> М: Слезай с гиамбира? Слышыш!!?
М >> ХВ: :cry: Ну я же первый сел! Он мой!
ХВ >> М: Если сорвешь, вернеш!
М >> ХВ: Давай решим все силой? Кто кого больнее между ног пнет тому гиамбир и достанется!
ХВ >> М: (усмехнувшись) ну валяй!

Вершила значит раскорчился, лупеги зажмурил, получил ацкий шмяк от мидла в пах и давай по земле кататься от боли корчиться, с мыслями о мести.

ХВ >> М: Ну что, салага, настал и мой черед оспорить право на будущий гербарий, давай, раскорячивайся!
М >> ХВ: (протягивая хаю цветок) Да нафига мне твой гиамбир!? :lol:
ХВ: :eek:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
korshaan
30 Июля 2009 17:59:57 #19
Снято с конкурса.
Фелька.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.