Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лупег-Шоу

куку7 [6] 
29 Июля 2009 22:15:40
Дамы и Господа!
Леди и Джентельмены!
Сэры и Сэрихи!

Люди и Магмары!

Если в вас течет кровь или магма настоящего креатиФФФщика, души компании, шутника и любителя позитива, то мы рады представить вам Новый Развлекательно-Юмористический конкурс от Балагуров "Лупег-Шоу".

Для того, чтобы вам принять участие в Лупег-шоу, достаточно поставить просто Лупег в теме. Но для того чтобы претендовать на приз нашего шоу вам необходимо придумать Анекдот на Тему: Легенда: Наследие драконов. Свои работы можете выкладывать тут. Конкурс продлится 15 дней. После чего прием работ будет закончен, и начнет свою работу Жюри,которое и определит победителей.

Правила:
1. Анекдоты должны быть "свежепридуманными", а не позаимствованы из TV программ, или сборников анекдотов.
2. Запрещается использование в анекдотах ненормативной лексики.
3. В работе ОБЯЗАТЕЛЬНО должен использоваться Лупег , в любом своем проявлении. (как персонаж, как эмоция, как окончание и т.д.)

Желаем Удачи! Да поможет вам Лупег!

ВСЕ ТЕ, КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО АНЕКДОТОВ, УКАЖИТЕ КАКОЙ ИМЕННО ИДЕТ НА КОНКУРС. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ УКАЗАНО КАКОЙ ИМЕННО АНЕКДОТ КОНКУРСНЫЙ, АНЕКДОТЫ БУДУТ СНЯТЫ С КОНКУРСА.
-Б-Э-К-А-Н- [3]  1 Августа 2009 22:28:55 #58
Каждый мужчина мечтает о том что бы ему попалась девушка с фигурой как у ловкача, и что бы могла постоять за себя как костолом, а чаще всего попадаются с формой как у тяжеловеса, и с силой как у кожи...Гы-гы :twisted:

Правила конкурса читайте.
Снято с конкурса.
Фелька.
Inissa [3]  1 Августа 2009 22:43:30 #59
На картинке была изображена расчиханная страховидла с огромными глазищами и совсем уж непотребными зубищами. Надпись под картинкой гласила:Страж.

По игре шагает мостр он почти не выносим,
Даже рота камикадзе не пойдет сражаться с ним
Он обвешан весь понтами и защитою фонит
Ни один герой на ФЭО никак его не победит!!!!

И от крутости страдая по дороге он бредет
Клаву пальцами терзаетчто-то странное орет
он почти что безоружен лишь топорик палача
По игре народ стремает срашный монстр- Страж



Простите что поледние строчки без рифмы :redface:

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
Анти_Маг [4]  1 Августа 2009 23:15:20 #60
Тишина... На прасторах Фэо давно уже ночь и большенство воинов уже спят... И вдруг из кустов вылезает геолог по прозвещу Васька Заиц :eek: И говарит: "Вот так выспался!!! Пора камни копать да профу подкачать!!! Хе хе хе!!! :biggrin: Собравшись с силами Васька направился в сторону могил, идёт и видит россыпь камней! :idea: Ну он зря времени терять он нестал достал кирку и давай копать пока ктонибудь неприпёрся! И вдруг рука холодная такая без двух пальцев хоп на плечё!!! :eek: Васька медленно обернулся а там ЗОМБАК озверевший! Ну васька побросал снарягу и давай глаза ему замазывать!!! А чем же он глаза ему замазывал спросите вы! А когда вы на расстоянии 10см увидете зомби вопрос "чем ЗАМАЗЫВАТЬ" сам мобою отпадёт! :lol:


Старый охотник рассказывает молодому охотнику как ходить на медведя: -Приходишь, значит, в лесную чащу, главное не бояться, запомни - главное не бояться. Подходишь к берлоге, где спит медведь, запомни - главное не бояться. Значит, своим ружьем, запомни - главное не бояться, начинаешь ковырять в берлоге, запомни - главное не бояться, будишь медведя, запомни - главное не бояться и замазываешь ему глаза... Молодой охотник перебивает: -А где я замазку возьму? -Не волнуйся, все будет, главное - не бояться!
-Кронштадтец- [5]  2 Августа 2009 00:25:05 #61
плановый разговор в школе с психологом. ученику показывают разные предметы, а он отвечает, с чем они у него ассоциируются. психолог сделал так :eek: , когда ученик назвал большой белый транспортир кастетом мс и рейсшину топором вз. ведь у психолога были такие же ассоциации...

Правила конкурса читайте.
Снято с конкурса.
Фелька.
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
-Кронштадтец- [5]  2 Августа 2009 00:33:10 #62
Пещеры. 5-6лвл. Зашли, к примеру, избранные девяткой против девятки лавины. "Мы их сделаем 2-0" :eek: , высказал шокированный лавинщик. "Мы их в клочья порвем :eek: ", сказал один из шокированных избранных. "А я все равно сервак вырублю через 110минут", тихо смеясь, подумал наблюдавший админ. :lol:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
контртеррор [4]  2 Августа 2009 01:15:45 #63
Правила конкурса читайте. Снято с конкурса.
Фелька.
контртеррор [4]  2 Августа 2009 01:18:38 #64
Правила конкурса читайте. Снято с конкурса вместе с автором.
Фелька.
Десмонд Майлс [5]  2 Августа 2009 01:56:04 #65
Правила конкурса читайте. Снято с конкурса вместе с автором.
Фелька.
Р0ЗЫГРЫШ [4]  2 Августа 2009 02:31:39 #66
В военкомат на медицинскую комиссию приходит хозяин чучи. Заходит в кабинет к Окулисту.
(хозяин чучи говорит)
- Здравствуйте
(окулист отвечает)
- Здравствуйте, содитесь. Буквы видешь :question:
(хозяин чучи отвечает)
- Вижу
(окулист говорит)
- Какого цвета ?
(хозяин чучи отвечает)
- Я в цветах не разбираюсь – я Геолог :exclaim:
(окулист молчит, вид как у смайлика)
- :eek:
mzm_831 [7]  2 Августа 2009 03:05:22 #67
Кроха НУБ к ХАЮ пришел и спросил нубяра
-"дядька, сколько вы в игру залили реала?"

ХАЙ молчит, но мелкий продолжает
-"а вы слыхали хилки дорожают ?"

Хай молчит, но НУБ печатает в приват
-"С Эльдивами прикольно воевать ?"

Хай, молча отошел и взял разбег
С разбега НУБА рубанул и превратил в ЛУПЕГГ :eek:
Rassamaha08 [4]  2 Августа 2009 10:23:35 #68
Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
Rassamaha08 [4]  2 Августа 2009 10:35:44 #69
Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
neo-gim74 [4]  2 Августа 2009 12:15:52 #70
Здравствуйте мои детишки и магмары и людишки) расскажу я вам рассказ что когдато...както раз) жил на свете человек сочинил для вас лупег,чтобы в шоу-лупег прийти и талант там свой найти! чтоб его зауважали даже кляпом затыкали только чтоб он не кричал лучшеб левел свой качал!потому что и магмары впринципе и галмахары...ненавидели его,потому что каждый день бил он всех кого не лень чтобы дроп заполучить и богато,долго жить! я надеюсь что для вас это будет мастер класс...вот такое сочинить ну и приз свой получить) ладно ладно я пошел сумрак я сейчас нашел надо на себя напялить...пару песиков ударить...я конечно врал немного то что я силен безумно,но ведь это же не важно главное благоразумно сочинил такой рассказ,я,специально для всех вас) :biggrin:
KILLER95 [5]  2 Августа 2009 13:45:36 #71
Приходит хаёвский хум на площадь дартронга и нападает на 1-5 левелов,
На площади магмар 2 левела стоит хум увидел голый вроде,
Напал, а тот магией швыряться стал хум его бьёт а хп у магмара прибавлюются,
Хум сливать не по детски стал думает:Что за баг??
Потом решил посмотреть инфу противника читает:дивиз-АДМИНИСТРАТОР,
Ну хум как бой слил побежал на площадь к себе, реснулся перед адимоном извинялся,
Черепок адиму подарил:" мол прости нуба ошибся" :lol: :lol: :lol:
mzm_831 [7]  2 Августа 2009 13:46:15 #72
День за днем в экранах маниторов
Ждут люди долгих переходов
Сто кликов в час и миллион за день
Им топором махать совсем не лень

Рукой смахнув испарину со лаба
Колдун качает профу рыбака
Народ обьеденяется в анклавы
Штурмуют чаты не жалея клавы

Тут браки частое явленье
Достаточно подать лишь заявленье
Тут тигра можно оседлать
Любую вещь: купить, продать...

Здесь мудрецы живут и воеводы
И небывает никогда плохой погоды
а в новый год здесь выпадает снег
И подымает настроение ЛУПЕГГГ... :eek:
Птица мира [4]  2 Августа 2009 16:00:29 #73
Го Занар и :eek: отправились в поход. После сытного ужина и бутылки хорошего вина, они легли спать.
Несколько часов спустя :eek: просыпается и начинает будить своего верного друга. "Го Занар , взгляните на небо и скажите мне, что вы видите".
"Я вижу миллионы и миллионы звезд", - отвечает Го Занар .
"И какой вывод вы можете сделать из этого?" Го Занар размышляет несколько минут.
"C точки зрения слейдущего дня, это говорит мне, что еще нам лупег предстоит много дел.
С точки зрения чата, я могу сделать вывод, что сейчас новичок флудит в чат с сообщением помощи.
С точки зрения времени, я полагаю, что сейчас приблизительно 15 минут четвертого.
С точки зрения поля битв, можно сделать космический инст.
С точки зрения форума, я полагаю что пока мы тут лежим люди пишут новые интересные топы.
А что вы думаете, :eek: ?"
Холмс молчит некоторое время. "Го Занар , вы дурак!" - наконец произносит он. "Кто-то украл нашу палатку!" :eek:

Шерлок Холмс и доктор Ватсон пошли в поход. После хорошего ужина и бутылки вина они легли спать. Через несколько часов Холмс просыпается и будит своего друга.
"Ватсон, посмотрите на небо и скажите, что вы видите?"
Ватсон отвечает: "Я вижу миллионы и миллионы звёзд."
"О чем это вам говорит?"
Ватсон задумывается на мгновение. "С точки зрения астрономии, это говорит мне о том, что там миллионны галактик и миллиарды планет.
С точки зрения астрологии, я вижу Сатурн в созвездии Льва.
С точки зрения хронометрии, я считаю, что сейчас примерно четверть четвертого.
С точки зрения теологии, я вижу, какой могущественный Бог, и какие мы маленькие и незначительные.
С точки зрения метеорологии, я предполагаю, что завтра будет прекрасный день. А о чём это говорит вам?"
Холмс помолчал минуту, потом сказал: "Ватсон, вы ... Это говорит мне о том, что какой-то гад украл нашу палатку."


Снято с конкурса. (Фелька)
Птица мира [4]  2 Августа 2009 16:06:49 #74
Сидят два смайлика :eek: и :biggrin: в баре которые хорошо уже выпили алкоголя.. :biggrin: начинает цепляться к другому: "Я сегодня признался в любви твоей матери !:redface: ". В баре наступает тишина, все ждут реакции :eek: .:biggrin: орет еще громче: "Я сегодня признался в любви твоей матери !:redface: " :eek: : "Иди домой, папа, ты пьян!"


Сидят два мужика за стойкой бара. Один из них начинает цепляться к другому: "Я спал с твоей матерью!". В баре наступает тишина, все ждут реакции второго. Первый орет еще громче: "Я спал с твоей матерью!". Второй: "Иди домой, папа, ты пьян!"

Снято с конкурса. (Фелька)
MaSkChip [6]  2 Августа 2009 18:25:21 #75
Магмариха пишет в чате:

Магмариха: Мне очень нужна помощь! Напало четверо людей. травма 6ой степени.
Доктор: Скажи какую часть тела лечить!
Магмариха: Такая часть тела в игре не прописана!

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
яяя [4]  2 Августа 2009 18:26:39 #76
встречаются 2 человека и магмар с топором.магмар орёт-порублю гад!!!один чел достаёт медный и говорит(люди раздеты и безоружны):копейки хватит??? :lol:

Правила конкурса читайте. Не вижу упоминания лупега в вашем анекдоте. Снято с конкурса.
Фелька.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.