Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация меняет кожу
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Администрация меняет кожу

Demik Aka [16] 
0
16 Июля 2009 15:43:34
Сегодня произойдет кардинальное изменение всех предметов из комплектов «Кожаный», «Головореза» и «Охотника», а также алебарды. На этих предметах уменьшатся характеристики, но зато они приобретут универсальную раскачку.

Цель этого изменения – дать возможность людям, не имеющим полного набора зеленых доспехов, носить кожу вместо недостающих частей комплекта, и не терять при этом преимущества своего комплекта.

Игроки, одетые в исключительно серые вещи, не станут в целом ни сильнее, ни слабее.

Дополнение 20:17

На текущий момент на всех вещах должна появиться универсальная раскачка, но работает она только при наличии хотя бы одной зеленой вещи. Также отредактированы характеристики шлемов, наплечников и наручей.

Изменения будут продолжены завтра.

Будет обеспечена работа универсальной раскачки для людей, одетых только в серые вещи
Будут отредактированы характеристики на оставшихся вещах.
0
Гость
16 Июля 2009 21:41:18 #153
Demik Aka - серая кирка тоже "ломает" комплект - исправите?
0
_Brick_ [7]  16 Июля 2009 21:47:15 #154
Сейлор-Мун

скорее всего не исправят(((
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Владыка Теней [9]  16 Июля 2009 21:53:32 #155
Уменьшатся характеристики, но игроки, целиком одетые в серые вещи, останутся такими же. Это как?
Мастир арфгорафеи.
0
Умница261 [5]  16 Июля 2009 21:57:06 #156
Сейлор-Мун писал(а):
Demik Aka - серая кирка тоже "ломает" комплект - исправите?

+пиццот без удочки-202 с удочкой-161 кошмар какой-то :cry:
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_Великая_флудрская_стена_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
0
traxx [10]  16 Июля 2009 21:57:44 #157
Владыка Теней - тему то перечитай, леньтяй... :rolleyes:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
traxx [10]  16 Июля 2009 21:59:47 #158
Умница261 -
Сегодня произойдет кардинальное изменение всех предметов из комплектов «Кожаный», «Головореза» и «Охотника», а также алебарды. На этих предметах уменьшатся характеристики, но зато они приобретут универсальную раскачку.
гдe тут про кирку то? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
SURFACE80 [5]  16 Июля 2009 22:00:22 #159
Сегодня взяло и просто упало уровень жизни и силы удара.Измены с намёком на то,что иди и купи себе нормальные дорогие вещи (каким образом понятно)Я принципиально не делаю этого,лучше перестану играть вообще.Если в ближайщее время эти изменения будут только в пользу организаторов,а не участников игры,я просто перестану играть.Возможно ктото последует тому же.Я и так еле еле играл,а тут такое.Бешеных денег стоит нормальный шмот,какие ещё раскачки вообще не понял.Факт остаёться фактом,либо вкладывай либо проигрывай.Не правильно!Много стало изьянов в игре заметных.Кому только на пользу?
0
Умница261 [5]  16 Июля 2009 22:08:35 #160
SURFACE80 писал(а):
Сегодня взяло и просто упало уровень жизни и силы удара.Измены с намёком на то,что иди и купи себе нормальные дорогие вещи (каким образом понятно)Я принципиально не делаю этого,лучше перестану играть вообще.Если в ближайщее время эти изменения будут только в пользу организаторов,а не участников игры,я просто перестану играть.Возможно ктото последует тому же.Я и так еле еле играл,а тут такое.Бешеных денег стоит нормальный шмот,какие ещё раскачки вообще не понял.Факт остаёться фактом,либо вкладывай либо проигрывай.Не правильно!Много стало изьянов в игре заметных.Кому только на пользу?

не ври я ни копейки реала не внесла и вот как я одета( долг клану ещё есть но я его верну 100%) :redface: самое главное УМЕТЬ вовремя что-то купить ну и на крайняк иметь хороших друзей :wink:
Мой тебе совет начинай игру ЗАНОГО :cool:
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_Великая_флудрская_стена_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
0
Умница261 [5]  16 Июля 2009 22:09:35 #161
traxx писал(а):
Умница261 -
Сегодня произойдет кардинальное изменение всех предметов из комплектов «Кожаный», «Головореза» и «Охотника», а также алебарды. На этих предметах уменьшатся характеристики, но зато они приобретут универсальную раскачку.
гдe тут про кирку то? :eek:

:wink: мы ПРЕДЛАГАЕМ сделать такую же раскачку для кирки/удочки/серпа :exclaim:
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_Великая_флудрская_стена_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
0
shantal [7]  16 Июля 2009 22:24:54 #162
в принципе позитивно)
теперь кожа стала как кольчатые доспехи)
0
Demik Aka [16]  16 Июля 2009 22:35:50 #163
SURFACE80 Вы можете либо надеть любую зеленую вещь и воспользоваться плодами нововведения, или подождать до завершения работ, когда целиком серая одежда перестанет "ломать раскачку"
0
Demik Aka [16]  16 Июля 2009 22:37:10 #164
Умница261 Никаких изменений с серыми инструментами пока не планируется. Не ломают раскачку зеленые кирка/удочка/серп
0
_Brick_ [7]  16 Июля 2009 22:40:52 #165
Demik Aka

Вообщем это хорошее нововведение для новичков, поэтому вам большое спасибо :exclaim:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Chessmaster [12]  16 Июля 2009 22:42:20 #166
Хы, помню топоры дровосека и буйволиную кожу, так что эт фигня%)))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Julian Art [5]  16 Июля 2009 22:51:27 #167
А я то думаю, что за хрень с жизнями??)
0
Скивв [4]  16 Июля 2009 22:52:06 #168
_Brick_ писал(а):
Demik Aka

Вообщем это хорошее нововведение для новичков, поэтому вам большое спасибо :exclaim:


+1
0
V_O_V_K_A [4]  16 Июля 2009 23:00:57 #169
и спрашивается зачем я купил комплект??? теперь я буду равен по силе с кожаным челом с 1 вещичкой палача! где справедливость???
0
Владыка Теней [9]  16 Июля 2009 23:02:06 #170
V_O_V_K_A
Хахаха.... :eek: :lol:
Мастир арфгорафеи.
0
хДдХ [3]  16 Июля 2009 23:13:37 #171
Вобще не очемные нововведения! Меня в пещере головорез станит 2 раза подряд с 1 нагрудником палача! и наносит за бой по 10-12 критов! с 1 нагрудником! и остальное головорез! :confused:
(о).(О)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.