Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Der Morder
16 Июля 2009 22:30:22 #1065
Iskatel Istiniа разве я ревел? :lol:
0
ПластелиН [11]  17 Июля 2009 00:49:10 #1066
tak dolgo lez k 11 levelu dumal vot tut poigraju vlozhil okolo 700 euro a tut odno toljko prihodit v golovu pora zavjazivatj kak to interes propadaet :sad:
0
призрачная_тень
17 Июля 2009 01:05:27 #1067
Бой с зулиманом-дольше,но терпимо, :confused: прямо в притык успели его убить
аж 2 шт шахмат дали :lol: за зулю
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
ChekisT [10]  17 Июля 2009 01:24:38 #1068
призрачная_тень
в библиотеку ходили или так ???
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
призрачная_тень
17 Июля 2009 12:39:46 #1069
ChekisT нет :rolleyes:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Der Morder
17 Июля 2009 13:20:11 #1070
нытики :biggrin:
0
Слоновски [11]  17 Июля 2009 20:36:12 #1071
не не все так плохо для 11-х, кто один ходит )
Зуля таки убивается в одно лицо :cool:
0
Der Morder
18 Июля 2009 13:33:30 #1072
ап
0
Jayson Kay [10]  18 Июля 2009 23:43:13 #1073
23:29 Вам переданы вещи Серебряная пешка 1 шт, Серебряный конь 1 шт

Может вернете дроп тогда?? устал уже второй месяц подряд такую картину смотреть :mad:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
kullimans [13]  19 Июля 2009 00:28:16 #1074
Demik Aka

Нормально и довольно точно сбалансировали... чесн. слово, даже удивлен.
0
brisss
19 Июля 2009 03:22:57 #1075
:eek:
Осилил 2 часа читал ) ВСе хорошо , просто великолепно! Убрали последний заработок, тут уже не просто просьба кидать денежку или уходить, тут просто насильно заставляют! Как все хорошо начаналось, фаза 1(2года назад) все были примерно одинаковы , были и битвы наплато и на материках, и мобы и группы на них, и стимул ¬возьми 10ур и ты станешь богом - ты станешь магом¬, и все шли к этой целе, небыло не доблести , небыло медалей ,событий (все грустили правдо об этом , но жили :biggrin: ) , и вот оно первые 10- и чтоже первое кидалово администрации , за заветными 10ур - небыло простите за выражение ..... :biggrin: ничего! Многие задумались , но всеже прождали почти пол года, и получили магию, нето что конечно хотели, недали не благ , ни аур , итд забрали даже родимую ¬физу¬, а что чтоже получили, а получили 2 тупых кнопки :eek: после тыкания которыз 12 хай лвл ,(умнейших ии нтерейсниших людей ушли), но осталися всеже патриоты, и вот 2фаза, вводят так называемую доблесть смесь реала и выкриков я ¬ГЕРОЙ¬, поменяли все отношение к прошедшим негероям, их сразу выкинули в топку и с доски почета, все теперь у них у доблестников плюки,звезды, юлаки, медали !!!
Ушла еще часть светлых и добрых старых героев) Доблестникам же пообещали бейтесь растите с преодолением 10ур и званием героя мы вас превознесем до небес!!! И чтоже прокачались взяли они сои погоны, и чтоже они увидели за 10ур ........... :biggrin: ничего! и вот опять ,чтоже делать 12ушли, но остались опять патриоты, ждали они также полгода и на тебе , администрация забыла про них , а впомнила про ботобойцев, говорит она им ¬вижу я что вам живеться несладко , вот вам чертоги, будете вы тоже щеголять в сине , будете вы отважными и сильными, дадите бой героям нашим!!!И да вот оно настали светлые дни, крестьяне начали подыматься, одевать синии боевые доспехи, теснить наших героев,¬ :smile: но тут возвали герои руки к небеса, закричали все , почему, почему крестьяне стали равные нам , почему мы вам платим , раньше мы их гоняли , за мясо не считали, были выше них, а вы дали им оружие и они теперь гоняют нас! :smile: подумали тут они , боги наши, но нет ¬нет идей в голове , задумались они¬ :lol: и начинаеться фаза 4, всех под гнет, всех в кассу, мы незнаем сами что будет дальше , но и вам жить всем недадим!
:rolleyes: кризис однако!
0
brisss
19 Июля 2009 03:26:18 #1076
А по факту , нафиг было вводить магию , если вы сами незнаете что с ней делать, режете везде где можно и незя, все ждали простых благ в купе с физ атакой, вы дали 1кнопку очень приметивную, и ее всячиски забирате! А теперь говорите нам нате ,вспоминайте физу, карманы вспоминайте как тарить , и нефиг вам суперами пользоваться, вы и так сильны) имхо накипело! :wink:
0
Тихон Задонский [9]  19 Июля 2009 05:32:00 #1077
brisss ЧУШЬ.
0
Jayson Kay [10]  19 Июля 2009 20:29:00 #1078
Тихон Задонскийа я с ним согласен... ИМХО магия должна была быть изначально слабее физы...
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
pofigu [9]  19 Июля 2009 20:46:54 #1079
brisss писал(а):
А по факту , нафиг было вводить магию , если вы сами незнаете что с ней делать, режете везде где можно и незя, все ждали простых благ в купе с физ атакой, вы дали 1кнопку очень приметивную, и ее всячиски забирате! А теперь говорите нам нате ,вспоминайте физу, карманы вспоминайте как тарить , и нефиг вам суперами пользоваться, вы и так сильны) имхо накипело! :wink:



магию ввели потому что с год 10 уровень был потолком , народ сидел на 10 уровне и спрашивал "а что же дальше"... если бы игра развивалась плавно , без стопоров по уровням , может и не ввели бы эту магию...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
samire [9]  19 Июля 2009 22:23:13 #1080
ну не знаю не знаю... мне только - только 10-ый уровень забрезжил, до 11-того еще чую столько перемен будет...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Терриад [10]  19 Июля 2009 22:39:42 #1081
это мне показалось или подкрутили?
ходили в чертоги со всех боссов 2 комплекта полных упало
Другу также только с других боссов..
:eek:
Убиваю надежды...
0
Jayson Kay [10]  19 Июля 2009 22:49:45 #1082
Blade Dancer22:46 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 1 шт, Серебряный слон 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
2 месяца подряд) ты какой-то прям проадминский перс..... :rolleyes:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Терриад [10]  20 Июля 2009 09:27:49 #1083
Jayson Kay писал(а):
Blade Dancer22:46 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 1 шт, Серебряный слон 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
2 месяца подряд) ты какой-то прям проадминский перс..... :rolleyes:

сомневаюсь что я такой)
может ты в чертогах под порчей был или что-то типо того? Что вероятность найтивыбить ценную вещь уменьшает? :biggrin:
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.