Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара 19.06.09
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара 19.06.09

Вестник Рэй [15] 
0
19 Июня 2009 16:28:14
Уважаемые герои Фэо!

Спешим поделиться с вами информацией об изменениях в залах Таллаара. Количество доблести за проигрыш в бою увеличилось с 50% до 80%.

Также в залах снова стали работать эликсиры доблести, но с рядом ограничений. Эликсиры теперь учитываются только в финальной статистике инстанса и влияют только на бонусную (призовую доблесть). То есть сначала проводятся все бои, и определяется 5-ка победителей. Победители получают доблесть, которую набили на протяжении инстанса и бонусную доблесть (за конкретное призовое место). Эликсиры доблести будут увеличивать в 2 раза именно бонусную доблесть, и не будут влиять на количество доблести, набитой на протяжении инстанса.

Соответственно, действие эликсиров доблести испытают на себе только первые 5 победителей.
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 22:47:03 #210
to _Brick_
C сундучков? ;)
У меня только мощь и банки из них.
Гиги докупал в магазине.

P.S.: ТанчеГа-то с красной ювелиркой хоть раз вальнули?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Мурчалка [9]  19 Июня 2009 22:48:52 #211
Iskatel Istini писал(а):
to Мурчалка
Уже сделали.



ой это просто велликолепно
мурча идет в залы
благо эликов доблы полно:)
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 22:49:37 #212
Iskatel Istini

Да) банок еще 350 шт, а вот гигов 28 осталось. Потом придеться покупать

Нет, по-моему никто не смог его вальнуть.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 22:49:50 #213
to Мурчалка
Успехов ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 22:51:15 #214
to _Brick_
А до Элиты далеко?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 22:53:15 #215
Iskatel Istini

как там Аррид писал: "Как ползком зимней ночью до Китая")))
Еще 280к(((
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Кайот
19 Июня 2009 23:14:15 #216
Вобщем критам и танкам про залы можно забыть.. Получился хороший инст для уворотов))) Полей как небыло, так и нет. Пока администрация не решит вопрос интересов всех комплектов, этот инст будет однобок. Выход один, переодеваться в уворота и осваивать новую для себя технику боя(((((
0
hoka [7]  19 Июня 2009 23:17:32 #217
Vinchencio
Другое дело что Залы в новом виде и даже улучшенные не подходят танку ваобще, пока там будут вот такие замесы
да я ходилабы только ради интереса еслибы не кидало тупо всех в один бой, В боях 1х1 у любых игроков есть шанс выиграть инст. не обязательно ведь сильные будут попадать против слабых. если будут бои 1х1 будет стимул победить соперника, правда я не очень завидую тем кто попадет в таких боях против меня))) Мне плевать на то сколько доблести я получу, главное победить соперника, а не перебить неизвестно кого по количеству доблести. НО наши дорогие админы думают что такие инсты не будут популярны. А может и понимают все но как БОГАМ внять просьбам смертных? Вот и говорят что мы вам сделали отличный инст, а вы сирые и неблагодарные не понимаете своего счастья. Народ конечно немного ходит в залы но скорее от безысходности, а не потому что там интересно.
0
traxx [10]  19 Июня 2009 23:17:54 #218
---Bioss--- писал(а):
Вобщем критам и танкам про залы можно забыть.. Получился хороший инст для уворотов))) Полей как небыло, так и нет. Пока администрация не решит вопрос интересов всех комплектов, этот инст будет однобок. Выход один, переодеваться в уворота и осваивать новую для себя технику боя(((((

пока хоть что-то не будет сделано по танку 6-10 левела - я в залы не ногой... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Loss [9]  19 Июня 2009 23:18:40 #219
---Bioss---
+1 про уворотов
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
МХАБР [10]  19 Июня 2009 23:22:19 #220
:confused: а бонусную доблесть будут давать если храм окончен по тайму, а не по кол-ву боёв? :confused:
0
Iskatel Istini [7]  19 Июня 2009 23:28:08 #221
to МХАБР
Нет, думаю.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Brick_ [7]  19 Июня 2009 23:28:30 #222
МХАБР

нет
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Кайот
19 Июня 2009 23:41:05 #223
traxx

Я и говорю, нужен объективный подход ко всем комплектам.

hoka

Правильно))) Создали инст отличный, рад был, что между заходами не успевал кофе попить, в день мог около 10 ЧД использовать, на 7лвл максимальное звание взял на 47% опыта и палача прокачал. На 8 также удачно прошел....а на 9 все умерло. Желание вкладывать деньги пропало.. Стремимся к комунизму?... интересная политика пошла.... Посмотрю пока со стороны, может будут нормальные изменения...
0
МХАБР [10]  19 Июня 2009 23:41:26 #224
а и сделали вы хоть что-нибудь, чтоб при 9-х и меньше игроках в инсте туда забрасывало ещё кого-нибудь до полного комплекта? Плюс решён вопрос случайного закидывания, чтоб не получались бои сначала 1 на 3, потом 1 на 5, а в конечном результате 3 на 6??? Говорю из личного опыта, если чесно было очень не приятно наблюдать такую картину!!!
0
Бух [9]  19 Июня 2009 23:57:41 #225
не дают удвоенную бонусную доблесть, так что не пейте пока элики
0
Гость
20 Июня 2009 00:41:38 #226
Вестник Рэй писал(а):
Уважаемые герои Фэо!

увеличилось с 50% до 80%.

.



до 100% с ваапще ЖЫЫЫР :lol:
0
neotata [9]  20 Июня 2009 03:05:03 #227
Я смирилась с тем, что танку в принципе не занять в новых талларах первые места, смирилась с тем, что рандом решает победит твоя команда в этом бою или проиграет.
Но объясните, почему, ПОЧЕМУ каждый раз после падения игрока теряют прочность пояса ????

Первые таллары (умерла два раза):

20:30 Окончен бой "Схватка вслепую".
20:30 Вещи потеряли прочность: Наплечники мрачной скалы (-1), Браслеты мрачной скалы (-1), Плетеная калита (-1), Щит отражения (-1), Пояс воина (-1).

20:56 Окончен бой "Схватка вслепую".
20:56 Вещи потеряли прочность: Сапоги мрачной скалы (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо отчаянного мужества (-1), Наплечники мрачной скалы (-1).

Вторые таллары (тоже два раза умерла):
21:43 Окончен бой "Схватка вслепую".
21:43 Вещи потеряли прочность: Браслеты мрачной скалы (-1), Пояс воина (-1), Амулет древней благости (-1), Кольцо отчаянного мужества (-1), Кольчуга мрачной скалы (-1).

22:01 Окончен бой "Схватка вслепую".
22:01 Вещи потеряли прочность: Кольцо отчаянного мужества (-1), Сапоги мрачной скалы (-1), Пояс воина (-1), Поножи отражения (-1), Шлем «Убийца Гигантов» (-1).

У меня что, из 16 вещей больше нечему сломаться???

В итоге за вечер пояс сломался 3/8 до 0/8 всего за два посещения таллар. Теперь я должна его починить за 3 золотых, завтра снова пойду в таллары, и вечер опять закончится починкой пояса.


Почему всегда ломается пояс????

:question: :question: :question:
0
Кайот
20 Июня 2009 08:22:37 #228
neotata
Почему всегда ломается пояс????



Потому что))) он самый дорогой в ремонте)))
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.