Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хде Демонолог?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хде Демонолог?

Druhn [6] 
0
19 Мая 2009 11:51:40
Он же вроде каждые два дня +сдвиг.Да и сегодня утром смотрел вроде оставалось 15 часов,а теперь 2 дня 10ть часов.Или меня глючит?
Скучно...
0
A_N_B [7]  19 Мая 2009 19:17:20 #58
Судья )) топик повеселил сдаеться мне вы не на том сервере событие остлеживаете
поглядели бы на минор
0
Чека [8]  19 Мая 2009 19:19:05 #59
Магмарам это событие не нужно. От этого все проблемы! Им нужны "плюшки", а не доблесть, которую они могут набить сливами в тех же храмах за час...
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 19:20:27 #60
Sharan писал(а):
-Gloom-

на 10 магмар сразу же прыгает такое количество хуманов что у них потом возникает дикий перевес по весу...


У нас нет других вариантов выиграть. Если вход будет закрываться при нашем весе 1930 - вы все зайдёте через 2 часа после начала


Вход закроется при перевесе в сторону одной тимы(сколько там,+140?),так что наши тоже смогут зайти позже.Но только если сразу будет ВБ,с первой секунды.Иначе нас набьётся толпа.
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 19:23:05 #61
редуктио

Да я образно говорил про пряники.Просто тот метод который выбрала администрация ни к чему не приведёт.Это тупик.
0
Sharan [9]  19 Мая 2009 19:23:19 #62
Druhn

Толку с того захода поздже ? Время кастов уже пойдёт к тому моменту. Мы ж не в бою кастуемся, а перед ним.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
traxx [10]  19 Мая 2009 19:24:21 #63
Судья - спасибо за понимание... :)
вопрос не в тему - а когда доблу в залы за урон сделают? :) интересно посмотреть, что получится...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
thereddragon [9]  19 Мая 2009 19:27:26 #64
Доблесть 287366
Храм Магмары: 0 / Люди: 11
Талеры Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1
мне повеситься? я 12к не могу качнуть 3 недели
Драконы существа загадочные...то приласкают..то барбекью сделают...
Даешь ДА войне расс без вмешательств!
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 83%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 3%]о_О Маниак я чтоле? хД
0
редуктио [8]  19 Мая 2009 19:32:35 #65
Druhn А я рад :)
Талары прикрыли, так теперь хоть в храм можно сходить.
Демонолога прикроют, тоже где-то лучше станет.
Равновесие, однако :)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Манкубус [7]  19 Мая 2009 19:32:53 #66
редуктио

У вас всегда есть возможность победить... И не надо лукавить... Несмотря и на мороков, которых люди успеют накидать, и их численный перевес.... Вы ( не вы лично, а большая часть магов) просто НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в победе... Я это не просто так пишу, а основываясь на своих участиях в этом событии... В последний раз чудом на последних минутах ничьей избежали... Стоит нормально обкастованной тиме продержать хуманов 2 ч, пока обкасты посгорают, а потом завести еще обкастованую тиму и спокойно резать скальпы у народа.. И все - хуманы в ауте... Вы ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ туда ходить... У вас нация супер-прагматиков... Зачем я буду тратить обкаст на 1 бой... Лучше я в Храм нон-стопом за это время кучу раз сбегаю... Попадется сильная хуманская тима - полы пополируем на базе и по новой, пока на мясо не попадем... Благо, в очереди давиться не надо... И это повальная привычка при минимуме затрат получить максимум выгоды и приводит к незаинтересованности магов в этом Событии...
Прошу прощения за некоторый сумбур... Эмоции однако..

Пы. Сы. Придание этому событию стауса ВБ сразу же - это постоянные ГАРАНТИРОВАННЫЕ поражения хуманов в этом событии...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 19:34:24 #67
Sharan

А толк сейчас с обкаста?Я думаю в последнем событии те кто обкастовывался пожалели об этом,ибо что в бою,что вне его бить всёравно некого.
0
Loss [9]  19 Мая 2009 19:35:34 #68
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 19:37:41 #69
редуктио

Да как по-мне,так пусть вообще всё прикроют,а оставят что-то одно с минимумом очереди.Просто демонолог это единственное,куда ненадо было ждать очереди.
Сюда же играть приходят,а не в очередь стоять.
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 19:39:09 #70
Ялкара

Мда...Скорее всего на демонолога всё не успеешь потратить.
0
Trances [9]  19 Мая 2009 19:40:14 #71
верку лучше побью чем сливать у демонолога ))
0
редуктио [8]  19 Мая 2009 19:57:51 #72
Манкубус Обкаст тратить на один бой имеет смысл. Ибо доблы получаешь в разы больше, чем в том же храме. Плюс репа ВБ.
Но вот ходить, исключительно для того, чтоб качать люд, это увольте.
Ну а уж про полы в храме, это вообще не ко мне. В храме надо биться. Если не победишь более сильную команду, так хоть вынудишь их побыстрее закрыть храм :) Сильная тима, тоже не заинтересованна вываливать кучи мороков, в уже выигранном инсте :)

Druhn Так это одно уже было, это были талары. Но что-то порочная практика талзалов, была отменена :)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Запупындрий [10]  19 Мая 2009 20:02:23 #73
Судья писал(а):
кулдаун был увеличен из-за плохой активности магмар, поэтому событие решили сделать пореже. Возможно, что такая практика будет иметь место и в будущем.

Забавно. Кто-то ТАМ ещё думает, что ВСЕ в игру приходят за доблестью и подраться :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Vinchencio [8]  19 Мая 2009 20:03:37 #74
Судья А В чем проблема присвоить статус ВБ сразу у Демонолога ? просто потому что вас об этом просят игроки, а ведь это может повысить популярность события. Не надо сразу говорить НЕТ когда вам делают нормальное и ничего не меняющее предложение идущее тока на благо и событию и игрокам ))
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Merllin [6]  19 Мая 2009 20:03:40 #75
Судья
откуда будет браться активность магмаров, мне интересно...
Каждый раз на событие ходят одни и те же. Кто-то за репой великих битв хоть чуток, кто-то за доблестью. Мне кажется, что увеличивать кулдаун странно. Проще закрыть событие на ремонт или сделать его невыгодным как талалары)
0
_Lucker [10]  19 Мая 2009 20:05:33 #76
Слоновски писал(а):


Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 7
- это храм - чу прям такая дикая очередь 2 тимы впереди себя подождать??

лукавите, батенька, забыли добавить: Текущих полей битв: 1
:confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.