Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хде Демонолог?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хде Демонолог?

Druhn [6] 
0
19 Мая 2009 11:51:40
Он же вроде каждые два дня +сдвиг.Да и сегодня утром смотрел вроде оставалось 15 часов,а теперь 2 дня 10ть часов.Или меня глючит?
Скучно...
0
Манкубус [7]  19 Мая 2009 18:54:43 #20
ScrappY

Еще удивительно, как мы ее вообще получали... У магов все карты в руках, чтобы это событие регулярно выигрывать... Однако либо из-за собственной лени, либо элементарной скупости большинства персов, жмущихся на обкаст ( не говорю про всех - были и всегда очень хорошо подготовленные, но просто их было мало) они его умудрялись в подавляющем числе случаев все-таки сливать...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
reuion [10]  19 Мая 2009 18:55:04 #21
Судья магмарам это событие совсем не нужно.... у них есть ПБ без очередей.. им там и быстрее и выгоднее сделать все свои дела :surprised:
0
-Gloom- [9]  19 Мая 2009 18:55:21 #22
Судья
а не лучше ли это сделать не редким изза неактивности магмар, а более привлекательным для угнетенного магмарского народа? :exclaim:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 18:55:41 #23
Судья писал(а):
traxx писал(а):
Судья - что-то мне кажется, что активности магмарам это не прибавит... :biggrin:


Ну тогда сделаем событие очень редким.


Раз в год?Слышали магмары?!Плодитесь и размножайтесь!У вас теперь есть время...много...скучного времени...
0
Loss [9]  19 Мая 2009 18:55:53 #24
Судья
спасибо, что ответили.
впринципе как я и думала все.

reuion
ага, хуманы выигрывают и быстро качаются, магмары не довольны))
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
traxx [10]  19 Мая 2009 18:56:50 #25
Судья - даже очень редким... :)
выход вам предлагали - делать ВБ со старта боя...
ибо, на сколько я понял, процес перевода боя в ВБ занимает 30-50 сек (при наличии 10 x 10 бойцов)... за это время людей всяко больше заходит, чем магмар...
попробуйте - сделайте 1-2 раза ВБ со старта... :)
хотя хуманы будут против :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Loss [9]  19 Мая 2009 18:57:26 #26
-Gloom-
честно, даже я уже за, чтоб вашим давали больше плюшек чем нам. только бы ходили.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
reuion [10]  19 Мая 2009 18:58:01 #27
у магмаров полно ПБ без очередей.. вот зачем им событие..? нада изменять битвы люди/магмары ... на полную смешенность .. будет куда веселее и главное все будут ходить
0
AragornMC [9]  19 Мая 2009 18:58:31 #28
-Gloom- угу..чтобы нге прогарал обкаст...и не играли мы там в города в общем чате...а биться....
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
-Gloom- [9]  19 Мая 2009 18:58:55 #29
Ялкара
да плюшек нам дополнительных не нада.
просили всего лишь о потенциальной равности.
сразу ВБ и без мороков.
да и травля еще эта....
на фих вобщем
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 18:59:47 #30
Судья писал(а):
Druhn писал(а):
Судья

И как это прибавит активности?Это вообще убьёт событие.Может лучше попробовать пряник вместо кнута?


У тебя от этих пряников уже голова в шлем не влезает, куда уж больше. Подраться в равном бою с противниками, получить за это репутации и доблесть, что может быть лучше. :biggrin:


С головой у меня всё ок,не волнуйтесь.Пряников в рюкзаке не обнаружено.А вот подраться...а как,если вы и демона режете?Я что против чтоль,если мы будем сливать?Да я не против,особенно если вы уменьшите время битвы.А так получается бред,битвы так же маги будут сливать,но зато теперь реже...
0
reuion [10]  19 Мая 2009 19:00:15 #31
Ялкара магмарам всё равно ) недовольны 3и лица )
0
Loss [9]  19 Мая 2009 19:01:37 #32
какая-то тупиковая ситуация складывается на 9-10 уровне. или я драматизирую события?
-Gloom-
тебе не надо, а других может привлечет, не поймешь вашу мОгмарскую логику))
про сразу ВБ и без моров, я за. лучше иногда проигрывать, чем висеть 2,5 часа, ожидая когда к тебе заглянет одинокий магмар.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
шкар [8]  19 Мая 2009 19:02:28 #33
гг)) ну значит скоро это событие будет еще реже)
0
Судья [8]  19 Мая 2009 19:03:04 #34
traxx писал(а):
Судья - даже очень редким... :)
выход вам предлагали - делать ВБ со старта боя...
ибо, на сколько я понял, процес перевода боя в ВБ занимает 30-50 сек (при наличии 10 x 10 бойцов)... за это время людей всяко больше заходит, чем магмар...
попробуйте - сделайте 1-2 раза ВБ со старта... :)
хотя хуманы будут против :)


это неправда, битва становится сразу Великой, как входит нужное количество игроков. Конечно возможна погрешность в несколкьо секунд, но никак не 30-50.
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 19:04:50 #35
Не игра,а жал ожидания.Везде очереди,везде жди...Даже чтобы сдохнуть нужно ждать(
0
редуктио [8]  19 Мая 2009 19:05:49 #36
Судья писал(а):



У тебя от этих пряников уже голова в шлем не влезает, куда уж больше. Подраться в равном бою с противниками, получить за это репутации и доблесть, что может быть лучше. :biggrin:




Ещё бы хотябы небольшой шанс на победу магмарам бы :rolleyes:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Loss [9]  19 Мая 2009 19:05:52 #37
Судья
последние несколько демонологов погрешность была как раз 30-50 секунд, потому что люди готовятся сразу к заходу, нас больше и все хотят успеть пролезть. а магмары заходят медленно, когда начинается ВБ людей уже больше 150, магмар 10.
простимулируйте магмар как-то. почему мы вечно должны страдать от их недостатка и неактивности?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 19:07:11 #38
Судья писал(а):
traxx писал(а):
Судья - даже очень редким... :)
выход вам предлагали - делать ВБ со старта боя...
ибо, на сколько я понял, процес перевода боя в ВБ занимает 30-50 сек (при наличии 10 x 10 бойцов)... за это время людей всяко больше заходит, чем магмар...
попробуйте - сделайте 1-2 раза ВБ со старта... :)
хотя хуманы будут против :)


это неправда, битва становится сразу Великой, как входит нужное количество игроков. Конечно возможна погрешность в несколкьо секунд, но никак не 30-50.


Это все понимают,но сделайте при нападении на демонолога сразу статус ВБ иначе нас людей набивается сверх всяких ограничений и магам это не нравится.Ну не хотят они сразу лезть вдесятером...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.