Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хде Демонолог?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хде Демонолог?

Druhn [6] 
0
19 Мая 2009 11:51:40
Он же вроде каждые два дня +сдвиг.Да и сегодня утром смотрел вроде оставалось 15 часов,а теперь 2 дня 10ть часов.Или меня глючит?
Скучно...
0
_MeLLow_ [10]  19 Мая 2009 19:07:27 #39
Судья :eek: Я в бою минуту вишу пока она станет великой) за это время с обоих сторон летил мильон мороков..Дайте доблесть за демонолога героям и он заработает..... Иначе никакая редкость не повысит активность магмар..а целесообразность демонолога раз в месяц тогда какая?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Судья [8]  19 Мая 2009 19:08:17 #40
-Gloom- писал(а):
Ялкара
да плюшек нам дополнительных не нада.
просили всего лишь о потенциальной равности.
сразу ВБ и без мороков.
да и травля еще эта....
на фих вобщем


Если к началу события 10 магмар не могут организовано войти в бой. То никакие программные механизмы вам не помогут. Это просто отговорка. У людей есть заинтересованность в событии, у вас нет. Люди идут на победу, а вы там праздно шатающиеся, за редким исключением. Отсюда проблемы, а не в каких-то мороках.
0
зигмундфрейд [8]  19 Мая 2009 19:08:30 #41
Судьясделайте бой сразу великим.магмары не идут потому что людей сразу много входит :cry:да и мороков с обеих сторон куча летит!
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 19:09:04 #42
редуктио писал(а):
Судья писал(а):



У тебя от этих пряников уже голова в шлем не влезает, куда уж больше. Подраться в равном бою с противниками, получить за это репутации и доблесть, что может быть лучше. :biggrin:




Ещё бы хотябы небольшой шанс на победу магмарам бы :rolleyes:


Я вообще то про вас и имел ввиду,когда говорил про пряники,ведь из-за вас событие режут.Но Судья всех под одну гребёнку...
0
Судья [8]  19 Мая 2009 19:09:15 #43
_MeLLow_ писал(а):
Судья :eek: Я в бою минуту вишу пока она станет великой) за это время с обоих сторон летил мильон мороков


Хм... проверим.
0
Zupikena [11]  19 Мая 2009 19:09:49 #44
Сделаете может быть для 11 + зарубы физой?? чтоб все были более менее равны чем тупое нажатие кнопок.. это не пвп,
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_MeLLow_ [10]  19 Мая 2009 19:11:16 #45
Судья проверьте) Такое ощущение что вы никогда логов не видили боев демонолога...Откуда там столько мороков? Можно хотябы по логу додуматься думаю.. просто видимо это никому не нужно....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Sharan [9]  19 Мая 2009 19:11:23 #46
зигмундфрейд

сделайте бой сразу великим


Тогда людей будет мало входить. Совсем мало.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
traxx [10]  19 Мая 2009 19:11:33 #47
Судья - не 30 сек? тогда прошу меня извинить... но задержка то все-равно есть...
это не регулярная ВБ, где 5 сек. не так критичны... это событие...
даже если задержка на создание ВБ всего 5 сек - для демонолога это критично... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
-Gloom- [9]  19 Мая 2009 19:12:40 #48
Судья
были старые правила магмары выигрывали.
после ввода новых правил ВБ ни одного события демонолога выиграно не было.

а вот только почему то забывается об одном моменте.
на 10 магмар сразу же прыгает такое количество хуманов что у них потом возникает дикий перевес по весу...
ну это так.. чисто случайно..
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Nemess [9]  19 Мая 2009 19:13:53 #49
Судья Сделайте общую очередь к Демонологу по типу Талааров (из очереди всех раскидывает на 2 равные команды не зависимо от рассы), и даже если событие будет раз в час на нем все равно будет ажиотаж.
0
_MeLLow_ [10]  19 Мая 2009 19:14:21 #50
Судья Не суть важно на самом деле.. мороки..задержки..У меня кстати не только на демонологе задержка))))) :lol: Дело в том что нет заинтересованности сильных магмар туда ходить...Литчно мне абсолютно неинтересно кожанных бойцов бить под обкастом.. мне все равно какой будет результат, если будет нормальная битва с нормальным и адекватным по силе и количеству противником... Дайте доблесть героям....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Слоновски [10]  19 Мая 2009 19:14:37 #51
reuion писал(а):
у магмаров полно ПБ без очередей.. вот зачем им событие..? нада изменять битвы люди/магмары ... на полную смешенность .. будет куда веселее и главное все будут ходить


Мож ты давно в на ПБ не был? Я тебя уверяю - нет там очередей никаких

Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 7
- это храм - чу прям такая дикая очередь 2 тимы впереди себя подождать??
0
Druhn [6]  19 Мая 2009 19:14:51 #52
_MeLLow_

Если к началу события 10 магмар не могут организовано войти в бой. То никакие программные механизмы вам не помогут.


А именно в этом причина того,что битва минуту не становится великой.Так что все вкурсе и менять не будут.Тчк.
0
Судья [8]  19 Мая 2009 19:15:05 #53
traxx писал(а):
Судья - не 30 сек? тогда прошу меня извинить... но задержка то все-равно есть...
это не регулярная ВБ, где 5 сек. не так критичны... это событие...
даже если задержка на создание ВБ всего 5 сек - для демонолога это критично... :confused:


Я проверю этот факт. Если баг имеет место, то примем срочные меры по его устранению. Это критично.
0
Loss [9]  19 Мая 2009 19:15:11 #54
Sharan
зато шансы немного уравняются, магмары охотней будут подходить.
хотя ругани и разборок у нас будет много, когда кто-то не пролезет, у кого-то обкаст сгорит и т.д.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Sharan [9]  19 Мая 2009 19:15:35 #55
-Gloom-

на 10 магмар сразу же прыгает такое количество хуманов что у них потом возникает дикий перевес по весу...


У нас нет других вариантов выиграть. Если вход будет закрываться при нашем весе 1930 - вы все зайдёте через 2 часа после начала
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
traxx [10]  19 Мая 2009 19:15:51 #56
Немесс - угу... везде сделать *общую очередь*... на все ПБ... ажиотаж будет - 100%...
а через месяц можна смело закрывать регистрацию за магмар... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
редуктио [8]  19 Мая 2009 19:16:04 #57
Druhn Речь не о пряниках. Пряники не нужны. Нужна элементарная возможность победить.
Когда я прихожу к пещере, я вижу две страницы людей против 3-5 магмар. Как я не уемся, 10 человек мне не побить.
А бывало и так, что придёшь обожратый, а в бой уже не впускает. Идёшь уже помереть, а не пускает и всё тут. Ну какой это может вызвать интерес?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.