Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доработка Таллааров
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Доработка Таллааров

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 11:17:51
До конца недели мы собираемся в Таллаарах сделать следующие изменения:

1. Уменьшить количество боев до 30.
2. Внутри залов появятся алтари, с помощью которых можно будет лечить травмы.
3. Уменьшить время перехода между локациями до 20-30 секунд.
3. Поправить баг со статистикой, который позволял получать сведения о текущей команде.
4. Уберем вкладку Текущие бои.
5. За бои можно будет получить доблесть даже при проигрыше. Количество ее будет зависить от набитого урона.
0
lUCIFER000 [10]  25 Мая 2009 14:31:24 #875
-Хмурый туч-
Понимаешь.. у нас разные взгляды на доблу.. ты маг. везде без очереди был.. (я про время до 11лвл) Обкасты не горели.. впустую время в игре не тратил, слоняясь по локам и торащась в монитор ожидая часами СЮДА.. А что касается договорняков и бройлеров.. дык их было настолько мало, что и подымать эту тему не стоило.. Так нет.. подняли.. теперь имеем что имеем.. Почему у вас, гордых не халявных экспертов.. вершителей нет инстов?? Создайте группу по званиям и месите друг дружку.. Но этого же нет.. Зачем вы качаетесь до максимума.. чтоб остальные были для вас мясом.. и не важно где.. в ВБ или в бою один на один.. Без мяса в игре никак...Это аксиома не требующая доказательств.. И это стимул для кача.. И я уже писал десятки раз.. мы все были халявщиками по своей воле или не по своей воле.. Большинство боёв было с более слабым противником, чем больше прокачиваешься.. А это халява по любому.. Упился я по полной.. всех свалил легко и просто - тоже халява.. Мне лично не мешало мясо и я его уважаю.. не каждый перс нуб будет тупо биться об стену получая крохи доблы.. умирая в каждом инсте.. у них была своя цель .. они к ней стремились и шли тем путём, который могли себе позволить.. Но и самое интересное, что о халяве кричат те.. кто уже на ней прокачался по максимуму.. и зная, что предел получен.. но какого фига будут дальше качаться на ней.. кто после меня.. Любите мясо.. оно делает вас более сильными в игре.. и вы сами растёте в своих глазах.. А к халяве.. всегда все стремились.. и это нормально.. это нормальное желание человека.. получить что-то дешевле а может и даром..
0
Merllin [6]  25 Мая 2009 14:36:58 #876
lUCIFER000
не согласен. халява обесценила звание и награду. теперь герой есть у всех, кто ходил с сильным кланом) в талалры. награда же ничего не стоит. вот и всё - доблесть в вц)
0
-Хмурый туч- [11]  25 Мая 2009 14:41:39 #877
lUCIFER000
поправлю - очереди бывали))) в храм и на арену на 8+.
и договорняков на 11+ было нереально много до изменений. процесс начался давно, но принял лавинообразный характер, поэтому и изменили залы.
да, собрать группу в залы я могу, уговорю. уболтаю и подобное. но... через сколько минут после начала инста в таверне появится топик, что ладохи катают договорняки?
ЗЫ особо халявы чего-то я не видел... кланы "реальщиков" пришли одновременно и качались в основном друг на друге, т.к. росли параллельно.
0
Гриныч [7]  25 Мая 2009 14:44:49 #878
Merllin на шестом инсты еще живы. И за счет мяса в том числе.
А вот дальше количество желающих ломатся об звездных синек стремится к нулю.
Причем сами звездные синьки тоже не желают ломатся друг об друга!!
0
Сдохнем [7]  25 Мая 2009 14:45:14 #879
hoka
Шмота ломаго или стоит? Я в залах был раз 5, и ниразу не сливал там бой, износ шлема и плечей ты точно мне не подпортишь :)
А при твоем обкасте, тянуть 35 минут (мягко говоря) тупо, так как можно было бы убить не мало за это время.
И насчет того, что танки мало набивают, ты видела итог боя своего?(6500 урона) вы очень прибедняетесь , танки очень даже не плохо рулят + чтоб получить с меня 350 доблести, тебе нужно выбить примерно 2000, а мне с тебя 4000, так что я за вдвое больше набитый урон по танку получу также, как ты за меня.
0
Otrava [8]  25 Мая 2009 14:51:08 #880
Сдохнем писал(а):
hoka
танки очень даже не плохо рулят + чтоб получить с меня 350 доблести, тебе нужно выбить примерно 2000, а мне с тебя 4000, так что я за вдвое больше набитый урон по танку получу также, как ты за меня.


Угу, только вопрос разницы во времени. Тебе сколько нужно, чтоб набить такой урон? И танку- сколько? Вот и тянут... Другое дело- в боях 1 на 1. Там у танков были бы хоть какие-то шансы в расчете на ошибку противника или вовремя случившийся стан.
0
hoka [7]  25 Мая 2009 14:52:14 #881
-Хмурый туч- да не мечтаю я совсем, пусть будут не одиночные, но я хочю справедливости.
В бою три на три крит, танк и уворот с одинаковым обкастом. кто набьет больше всех урона и получит больше доблести, танк?
0
hoka [7]  25 Мая 2009 14:55:01 #882
Сдохнем
Шмота ломаго или стоит? Я в залах был раз 5, и ниразу не сливал там бой, износ шлема и плечей ты точно мне не подпортишь :)

Да я не о вашем шмоте,а о своем.))
:biggrin:
0
Сдохнем [7]  25 Мая 2009 14:57:43 #883
Otrava
Танк может одеть кровь, и спокойно выносить быстро, особенно имея красный топор, удары ничем не отличаются. Так что это все ваша боязнь и желание ныть, что танк плохой. Переодевайтесь, раз вам так плохо.
0
Otrava [8]  25 Мая 2009 15:05:55 #884
Сдохнем

хм.. никогда не ныла, что танк плохой :cool: А ноют криты и ловкачи, что танки тянут. Я, всего-лишь, попыталась объяснить, почему они тянут.
0
Гуриа
25 Мая 2009 15:06:27 #885
9 лвл в таллары срочно
0
AragornMC [9]  25 Мая 2009 15:20:35 #886
Гуриа кинь потом статистику в конце
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
Alex_weider [11]  25 Мая 2009 15:25:40 #887
-Хмурый туч- все так, на 11-м за 1,5К урона с перса дадут 650 доблести, больше ты не выбьешь с него ничего, танки вполне в состоянии такой урон наносить, более того в ВБ они больше уворотов и критов сносят(равноценный лвл) на мелких уровнях то же самое, но другой урон нада.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Loss [9]  25 Мая 2009 15:25:59 #888
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Alex_weider [11]  25 Мая 2009 15:26:21 #889
Гуриа :eek: Отчаянный, в шапке МО в новых залах)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
-Lefanton- [10]  25 Мая 2009 15:27:10 #890
Оживите Залы!!!!Даешь доблу!!!
0
Loss [9]  25 Мая 2009 15:48:19 #891
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=459490417
и оно такое кому-то надо?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Гуриа
25 Мая 2009 17:44:32 #892
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=33842243&finish=0

1 админы за проигриш доблесть не дает
2 за инст не разу не проиграл и за 2 часа можно вытасчить максимум 10 000 доблести
3 таллары очень напрягают и после инста хочеш отдохнуть
4 за 2 часа в храм можно успеть 3 раза сходить и болше доблести вытасчить ( магам араздо легче у них очередей нету)

итог таллары умерли и некто не будет ходить админы придумайте чтота
бои напрягают когда бой идет 1 на 3 или 3 на 5 и тд
0
-Хмурый туч- [11]  25 Мая 2009 17:47:15 #893
hoka писал(а):
-Хмурый туч- да не мечтаю я совсем, пусть будут не одиночные, но я хочю справедливости.
В бою три на три крит, танк и уворот с одинаковым обкастом. кто набьет больше всех урона и получит больше доблести, танк?

больше доблести и больше урона несколько разные вещи, не находишь? :) больше доблести получит тот, кто победит. если 3 на 3, то как карта ляжет - кто напротив кого встанет. а про комплекты... если б был в игре абсолютно рулящий всех, всегда и во всем комплект, то все б его одели. у всего есть плюсы и минусы, принижать танка не стоит - я прекрасно видел как качается Темпларр))) т.ч. знаю о чем говорю.
а про справедливость еще проще - не будет никогда абсолютно справедливого во всех отношениях инстанса. кто-то всегда будет недоволен. даже если сделают устраивающий всех игроков инст, то недовольны будут админы. прими эту аксиому и станет проще.
кстати, можно и по другому... приведи аргументы против залов? были прошлые, есть настоящие. если я понял, то ты против занятия места по доблести, так? т.е. элик доблести надо тоже запретить. как считать-то? по какому параметру места распределять? по скальпам?
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.