Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доработка Таллааров
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Доработка Таллааров

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 11:17:51
До конца недели мы собираемся в Таллаарах сделать следующие изменения:

1. Уменьшить количество боев до 30.
2. Внутри залов появятся алтари, с помощью которых можно будет лечить травмы.
3. Уменьшить время перехода между локациями до 20-30 секунд.
3. Поправить баг со статистикой, который позволял получать сведения о текущей команде.
4. Уберем вкладку Текущие бои.
5. За бои можно будет получить доблесть даже при проигрыше. Количество ее будет зависить от набитого урона.
0
Quark76 [7]  13 Мая 2009 20:34:49 #324
А я за эти доработки залов прошу компенсации или правильнее за потерянный геймплай.
В период 3-х дней после ярмарки я произвел закупки, потратиышись на шлем и наплечники Уйармо. В связи с нововедениями, я потерял возможность играть в залах на данный момент уже на 6-7 дней (точно считать влом).
Кто мне компенсирует потери от Ваших нововведений?
Предлагаю забрать у меня данные вещи и вернуть мне деньги, лучше колдуна покачал бы ((( Схемы оплаты прозрачны, можете просмотреть через логи

Предлагаю присоединяться к моему требованию. Я реальщик, закидывал в игру в среднем не менеее 350 брюлей, а удовольствия от игры не получал.
Поддержите меня, ведь я не один такой, я в этому Уверен.

P.s. Предагаю отстаивать права реальщик, а то только "бедные" плачутся
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  13 Мая 2009 20:39:57 #325
не менее 350 за раз, и сколько разов было?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
CONANofCimmeria [8]  13 Мая 2009 20:43:06 #326
Но совсем халяву тоже в топку! Хочешь выигрывать - надо тратицца... Не вливать килотоннами, но и не превращать в халяву.

это как? полуонанизм? герои-полуонанисты? которым повезло что реальные укушаные не пришли?
ладно : пчёлы против мёда - это понятно)))осталось добавить - пазитиф/движуха/нытики:lol:
-----
-реалии суровы и таковы : либо килотонны под чд выносят потратившихся халявщиков, либо просто халявщиков - и мутят драйв . либо есть чд ,и есть ходоки(кто пожирнее,а кто сплошные сухожилия )))) 3го - нет.
-нехалявщики по принципу надо тратиться ,только : джуффин халли ,дункан,сансон...и т.п. игроки , которые по слухам ,даже уходя в офф под всеми возможными благами - кушают чд))))))))))
======
не,а по теме -
-танки опять в (_._)
-если травмы лечаться за много золота,то мясо это не привлечет.
-если ввели лечилку,должна быть и чинилка(в каждой локе.да так чтоб духом можно было чиниться).
талаары:Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0
Текущих полей битв: 0

-з.ы. админам
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=452641549
какая всё же гадость ваша заливная рыба (с) о_О х/ф с лёгким паром.)))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
редуктио [8]  13 Мая 2009 20:44:29 #327
Почему в залы ходил лично я.
Не надо собирать группу.
Инст проходил быстро. Можно было зайти пару-тройку раз, в любое время, когда выдались 15-20 минут свободного времени.
Если попадал на равного или более сильного, то в 5 победителей попадал довольно часто.
Не нужно было следить за износом шмота. Сломался в ноль, пошёл починил.
Не нужно было думать о травмах, порчах, ядрах и прочей лабуде. Накинули, вышел, слетели.

В новые залы, не ходил. В поправленные таким образом, тоже не пойду.
Слишком долго и слишком дорого. Копейки доблы, получаемые в залах теперь, не оправдывают ни временных, ни денежных затрат. Для драйва, можно и на плато сходить.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Терриад [10]  13 Мая 2009 20:45:49 #328
Avtor 72 писал(а):
Andeson писал(а):
Avtor 72 бред, бой 1 на 1 это лотерея попадания на противокомплект.


Ага, а если ты дерёшься 15 минут и знаешь что выиграешь, и потом какой нить нуб влезает и добивает тебе 300хп это не бред?

нет не бред)
в след бою ты входишь и добиваешь героя с 1 удара) Фарт и шанс выиграть должен быть у всех) даже у нуба, если его не будет надеюсь не нужно обьяснять что будет?
Убиваю надежды...
0
Academic [8]  13 Мая 2009 20:53:03 #329
Nemess писал(а):
Пока там не будет шанса для нубов, залы будут мертвы, ведь нет самого основного звена пищевой цепочки.


Согласен! +
Вежливость - лучшее оружие вора! (с)
0
Ganesh [7]  13 Мая 2009 21:15:42 #330
Кажется самая интересная идея была у Лан Пирота. В остальном можно хоть заораться, типо сделайте 1Х1, не сделают - эта идея с самого начала есть, но до сих пор не реализована по понятным причинам.
А почему бы и правда, не сделать этот инст "сквозным" - один вылетел, зашел кто-то из очереди, причем дать возможность выбирать, выходить из инста или воскреситься и продолжить бои? И ограничений особых ставить не нужно (разве что время инста 2 часа) и сами залы менять не нужно - пусть будут и названия, и "предбанник". Только награду нужно сделать в зависимости от урона плюс бонус за каждый выигранный бой.
Я думаю, в администрации не дураки сидят и знают психологию разных "слоев населения" и просчитать их возможные действия - это как в шахматы играть))
Например, взять кожу - войдет в такой инст, отхватит тут же люлей и получи доблу за проигрышнй бой, в котором нанес пусть даже сотню-другую урона (пусть качается так годами). Есть один момент - кожа может влезть за сильную сторону и даже остаться живым после победы, хотя если это произошло не в самом конце боя, его снесут, а значит бонус за выигрышый бой нужно давать опять же в зависимости от урона и от того, выжил в бою или нет. То есть, при любом раскладе он должен получить самый минимум доблы, с которой будет качаться месяцами и годами (ну все-таки воевал:))
Игрокам в зелени всегда есть шанс зайти вдвоем против одного сильного и выиграть - огромный для них плюс, да и урона они могут набить немало, а под полным обкастом можно вообще 1Х1 убить синьку без обкаста.
Игрок в синьке со званием, не пожалевшим денег на обкаст - конечно рулит и умирает только в очень неравном бою, при этом набивая огромное количество урона... но как выше я сказал, он может и не вылетать из инста, а реснуться и продолжить воевать - все в его руках.

Так получится, что те, кому неохото сидеть 2 часа после смерти вылетают, и заходит следующий. Если дальше драться - ресаешься и попадаешь в рендомный пустой зал. По итогам давать "приз" не только тем, кто выжил, но и учитывать урон во всех боях и количество выигранных боев.

Сыро, конечно, но все же идея.
фигассе!
0
compressor [8]  13 Мая 2009 22:36:53 #331
Lazyboredom писал(а):
Извините, но это сутуацию не изменит. Бои 1 на 5 - это нервы в осадок.
Сделайте лучше олимпийскую систему.

тупо +1
0
Майли
13 Мая 2009 22:39:46 #332
Мне не нравится идея с алтарями излечения травм...
и тайм 10сек однозначно делать надо
0
ГЕМОРРОЙ [8]  13 Мая 2009 22:56:49 #333
Внесу предложение - а почему бы не уменьшить время инста до стандартных 2х часов? это выглядит логично в свете продолжительности действия усилителей и благ (амуль рухи, свиток камкожи, сорвиголова, благо воина).. ведь если считать инст непрерывным, то на стандартном наборе благ проходит 1 пещера, 2 храма, 3 арены.. а Залы всего на 2/3, и остаток времени либо ходи некастованный, либо кастуйся и потом еще час обкаста дожигай как хошь.. нелогично получается...

и вторая проблема, которая вызывает честно говоря возмущение - окончание любого ПБ по тайму приносит победу и призовую доблу на основе текущего счета... кроме Зала.. корячишься-корячишься, а на выходе по тайму - шиш в мешок вместо доблы.. не айс ни разу...


Не согласен! То, что 2 часа все ходят под обкастом-не есть справедливо. Вот когда в Залах ввели третий час-стало интересно, появилась возможность лупить даже мастеров войны, когда у тех слетал обкаст)

Самое главное. Следует отключить скальпы в Таллаарах, имеющим максимальное звание... А то 2 мастера войны весь инст в бинты укатали, и скальпируют за 15 минут всех по разу... И так до 50 боев!
0
УРАГАННЫЙ [10]  13 Мая 2009 22:59:08 #334
Да о чем вы вообще ? по 3 часа в выходные будете сидеть в инстате ,?, базаров нет возможно , а на неделе кто по 3 часа ? на работу забьете ? будет Вырезано страдать,
? ....Давай кто первый ,?

Какой алтарь..,?. Какой ближний восток,? ,Какой сьем травм ? Какой пояс запасной ,? Очнитесь !!!

Драйв то где ? В рот мне ноги :confused:
0
Lonkyponky [5]  13 Мая 2009 23:02:57 #335
У танков был бы резон ходить в залы если бы бои шли 1 на 1, но в тиме они будут набивать меньше

Мясу нет резона одевать пояса и потому вв любом замесе будут идти на поражение а в сером комплекте опыт (и соответственно добла) будет рости потому будут брать травилки и мощь злодеи еще и сюрикены возьмут.

Потому нежелание админов делать бои 1 на 1 сводится к тому, что примерно каждый за инст пороведет боев по 25 в среднем плюс поломка вещей 100% не изменится.

Думаю в такие залы народ всетаки пойдет, а добла станет для мяса доступней, а лдя синих человечков дороже.

Уменьшение тайма сделает неинтересным инст для людей в сером.

Уменьшение времени инста будет гуд для всех :rolleyes:
0
Lonkyponky [5]  13 Мая 2009 23:12:49 #336
Идея "сквозного" инста очень хороша, игра живее пойдет значительно
0
Вождь сусликов [6]  13 Мая 2009 23:44:46 #337
короче, все полная фигня, народ! - какие к черту 2 часа вы просите - максимум 30 мин должно быть, какие 30 боев??? - это ж не пещера!
Думайте, админы! Старые залы нужно было доработать, а не уничтожать их и ввести вместо них автомат по убийству времени, шмота и выкачке денег)
0
-Хмурый туч- [11]  13 Мая 2009 23:55:48 #338
лечение травм на алтаре зачем? свитки самолеча в магазинах есть, но свитков ремонта не придумали.
обсуждение не читал. Лан Пироту +1, что бы он не написал - фишку однозначно сечет.
0
T A B U [11]  14 Мая 2009 00:12:25 #339
Судья, верните старые залы тока запретите в бои влезать, сделайте все локи одинаковыми и пофиксите свитки нападения! Ну бред эти новые залы, нет желающих шмот из-за мифической доблы убивать нарочь
0
winterbars51 [7]  14 Мая 2009 00:16:29 #340
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0
Текущих полей битв: 0

:eek:
Я и тут поселилась о_О *Когтя*
0
Lonkyponky [5]  14 Мая 2009 01:46:55 #341
Кстати если доблесть за поражение давать будут то серые человечки синих перебивать начнут из-за увеличения опыта -доблы так как больше опыта за меньший урон
0
pofigu [9]  14 Мая 2009 01:55:26 #342
Lonkyponky писал(а):
Кстати если доблесть за поражение давать будут то серые человечки синих перебивать начнут из-за увеличения опыта -доблы так как больше опыта за меньший урон




хорошее наблюдение... только у синих человечков в отличие от серых как правило арсенальные элики , что в конечном итоге позволит синим набить урона больше... :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.