Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руны и монеты гномов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Руны и монеты гномов

Судья [10] 
0
4 Мая 2009 13:25:01
С рунами и монетами гномов произошел ряд изменений:

1. Фиолетовые шлема, которые покупались за драгоценные монеты стали еще лучше. Посмотреть насколько можно здесь:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4338
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4347
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4355
2. В диалоге гнома-призрака появилась возможность принимать в зачет мудреный шлем 5-го уровня при покупке мудреного шлема 10-го уровня без каких-либо потерь для себя.
3. Дроп с красных рун был переработан. Теперь там НЕ ПАДАЮТ такие вещи как эфрил, пузырчатый металл, кожа Рагтихрона и т.п. То есть вероятность вытащить ценный и очень ценный дроп с красных рун существенно возросла.
0
Seraphim [11]  5 Мая 2009 13:34:36 #96
Sharan
Примерно прикинуть можно :razz: Кол-во монет тоже не статично. Есть минимально значение от которого мы пляшем, но есть шанс, что упадет больше минимального значения.

Andeson
Переодевалка и чертоги помогут тебе освободить свой разум от мыслей о зеленом шлеме.
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Andeson [10]  5 Мая 2009 13:39:26 #97
Seraphim :lol: а я о нем думаю только с точки зрения не понимания действий администрации :)) На данный момент цель - собрать шлем из чертог :) собрать копье даже пробовать не буду.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Dem CARAT [10]  5 Мая 2009 13:39:29 #98
подарите мне калькулятор уважаемые кроты :redface: я тоже что нить поссчитаю :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Seraphim [11]  5 Мая 2009 13:46:40 #99
Andeson
Не все явное является таковым :eek:
Dem CARAT
После рестарта приходи в крепость. Я тебе буду калькулятор дарить по обоюдному согласию.... :redface:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Dem CARAT [10]  5 Мая 2009 13:47:41 #100
Seraphim :eek: я меня навигатор сломался :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Sharan [9]  5 Мая 2009 13:53:38 #101
Seraphim

Ну ладно. Давай посчитаем команду, "близкую к идеальной".
Походы - раз в 4 дня ( не помню кулдауна Нагорья, вроде 4 ) по маршруту: Кревед, Логово, Болото, Нагорье. Берутся все мобы включая Мясного.

Команда начинает Джаггеров с нуля и сдаёт ресурсы сразу, не храня под сдачу до повышения медали ( иначе уже программу прогнозирования писать надо ).
Итого.
Раз в 4 дня эта команда имеет 50 репы джаггеров и :
- До серой медали 133 ртути с похода
10 походов до серой медали - 40 дней и 1330 ртути на одного.
- До зеленой медали 273 ртути с похода
10 походов до зеленой медали - 40 дней и 2730 ртути. Итого 4060 ртути
- До синей медали 480 ртути с похода
20 походом до синей медали - 80 дней и 38400 ртути. Итого 42460 ртути.

Ну вот как раз примерно одно кольцо 11 уровня с учётом, что с фиолетовых рун может падать более 32 монет

Далее по синей медали если считать, можно брать условно 695 ртути с похода, те же раз в 4 дня.
Мы условно приняли 1 фиолетовое кольцо за 46500 ртути итого 67 походов = 268 дней.

Ну ... в путь ! :)))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Seraphim [11]  5 Мая 2009 13:55:20 #102
Sharan
Я знал, что ты сидишь и считаешь.... Из твоих слов следует, что мы еще год играть будем :lol:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Sharan [9]  5 Мая 2009 13:56:34 #103
Seraphim

мы еще год играть будем


на одно фиолетовое колечко ? :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Seraphim [11]  5 Мая 2009 14:00:22 #104
Sharan
Я на новый год взял 11-ый. Сейчас у меня 70%. На дворе май месяц. И таких как я - армия. Фиолетовое колечко актуально до 99.99% 12-го левела. Машем рукой и улыбаемся..... :cool: Хотя, возможно, поглядев на ситуацию, Администрация увеличит минимальное кол-во монет.
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Sharan [9]  5 Мая 2009 14:01:40 #105
Seraphim

Хотя, возможно, поглядев на ситуацию, Администрация увеличит минимальное кол-во монет.


Достаточно убрать с них запрет на передачи
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Seraphim [11]  5 Мая 2009 14:10:49 #106
Sharan
Если бы монеты падали с вероятностью маски ужаса, то можно было бы сделать их передаваемыми.... Представь себе орды малышей, которые убивают вервольфа или кривета, активируют серые руны и заваливают рынок дешевыми монетами. И вещи "круче кавказских гор" становится массовыми, как серые кольца отражения. И смысл?
Гномий шмот имеет три направления:
- накопительное. Игрок спокойно играет и копит монеты на конкретную вещь.
- удачливое. Игрок активировал руну, а там много монет.
- реальщиковое. Игрок скупает ртутные ресурсы и быстро собирает монеты.
Первые два направления незначительно удерживают игроков в игре. Поддерживают в них интерес. Что и нужно. Несколько мулек, которые держат в игре и ты никуда не уходишь.
Последнее направление... Ну сами выбрали такой путь....Таких не много....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Andeson [10]  5 Мая 2009 14:10:59 #107
Seraphim писал(а):
Andeson
Не все явное является таковым :eek:


Ну так некоторые вещи не обязательно скрывать :) можно ж и объяснить :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Мая 2009 14:31:37 #108
:redface: у меня 2 монетки есть. скоро шапочку вазьму :rolleyes:
0
Sharan [9]  5 Мая 2009 14:37:32 #109
Seraphim

Представь себе орды малышей, которые убивают вервольфа или кривета, активируют серые руны и заваливают рынок дешевыми монетами.


Апокалипсис реально. Ага.
Волфер - раз в сутки. Команда, нацеленная на его промышленный крафт должна быть затарена примерно так:
Фиолетовая кровь - 1 слот, 40с.
Зеленая травля - 2 слота, 30с
Фиолетовый гиг - 10с
Фиолетовая жизнь - 4 слота, 15с.
Ну грубо 1з, может кто там чего сожрёт усилку какую.

1 серая руна - 3 когтя волфера до серой медали 2 когтя до зелёной и 1.5 когтя дальше.
Падает с неё 5 травли или 5 хилок + 1-2 монеты.

Пора уже наверно .... внимание, правильный вопрос :) "дешевые монеты" - это почём ? :)))))

Админы между прочим недвусмысленно обозначили цену обычной монеты как 35с.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Spusk
5 Мая 2009 15:03:25 #110
Sharan
с серой только что упал пузметал, с зеленой редкий свиток 5шт
+ монеты : с серой 1шт, с зеленой 3шт
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Seraphim [11]  5 Мая 2009 15:03:51 #111
Sharan
35с за монету? Порядка 600 долларов за кольцо? 1000 за амулет 12-ый? Я согласен что бы монеты были передаваемые. Продам монеты. Добуду монеты под заказ :lol: Ну реально надо на рынок то смотреть....
Не забываем, что монеты - не единственное что падает с руны. Монета, лишь дополнение к основному дропу. И этот дроп тоже можно продать-передать. И его цену стоит заложить в себестоимость монеты. У меня грубо монета вышла по 20с без учета того, что я еще достану из руны и продам. Это ее предельная себестоимость (округленная и рассчитанная на бумажке мятой) для моего левела. За 20с я ее, конечно, продавать не буду. Как и за 35с. Но я себе представляю сотни и сотни игроков, которые будут продавать монеты. И представляю себе извечную гонку за "купитебыстрохотьзасколько".
Правильный вопрос: как быстро цена на монеты рухнет, с учетом НЕПРЕРЫВНОГО массового вливания новых монет? И как быстро насытится рынок тех, кто хотел ювелирку и шлемы, не глядя на цены?
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Sharan [9]  5 Мая 2009 15:10:19 #112
Seraphim

35с за монету? Порядка 600 долларов за кольцо? 1000 за амулет 12-ый?


Математика 3й класс 2-я четверть.

100 драгоценных монет на Мудрёный шлем разрушения.
80 драгоценных монет и Шлем разрушения на Мудрёный шлем разрушения.
1 драгоценная монета = 10 простых монет
Шлем разрушения - 70з.

Решить ?

100дм = 80дм + 70з
100дм - 80дм = 70з
20дм=70з
1дм=3.5з
1м=1дм/10=0.35з

Это приведенная стоимость, объявленная админами.

Реальная рыночная цена порядка 15-20с на насыщенном рынке. На первично перегретом - порядка 30-40с.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Seraphim [11]  5 Мая 2009 15:12:36 #113
Sharan
Считать от драгоценных монет, которых никто толком не видел, как минимум не логично. Считать надо от того, что есть. А есть простые монеты. Много простых монет. И обменять их на драгоценные никак нельзя.
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Andeson [10]  5 Мая 2009 15:24:26 #114
Seraphim ну ты ж сравниваешь фиолетовые шлемы/ювелирку с серыми, а их не то что толком, их из прсотых смертных точно никто еще не видел :)) Вполне грамотный расчет
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.