Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руны и монеты гномов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Руны и монеты гномов

Судья [10] 
0
4 Мая 2009 13:25:01
С рунами и монетами гномов произошел ряд изменений:

1. Фиолетовые шлема, которые покупались за драгоценные монеты стали еще лучше. Посмотреть насколько можно здесь:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4338
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4347
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4355
2. В диалоге гнома-призрака появилась возможность принимать в зачет мудреный шлем 5-го уровня при покупке мудреного шлема 10-го уровня без каких-либо потерь для себя.
3. Дроп с красных рун был переработан. Теперь там НЕ ПАДАЮТ такие вещи как эфрил, пузырчатый металл, кожа Рагтихрона и т.п. То есть вероятность вытащить ценный и очень ценный дроп с красных рун существенно возросла.
0
redisgood [8]  4 Мая 2009 23:18:42 #58
f-16

это про какой замок???

общий уже ввели?)
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Fox-warrior [12]  4 Мая 2009 23:24:57 #59
Спирус но я думаю надо подходить к данному вопросу более прагматично , зачем спрашивается эти вещи нужны если пока накопишь на одно тебе это уже не надо по уровню накопишь на другое и то уже не надо потому что уровень перса вырос .Нет если конечно заходить в игру только для покупки рун и их активации тогда конечно без вопросов , но нужна ли нам ТАКАЯ игра ?
0
Sharan [9]  4 Мая 2009 23:26:20 #60
Спирус

где обещалось, что сильнейшее обмундирование в игре можно будет получить без труда и временных затрат.


Фиолетовые шлемы 5 уровня - просто смех, они не стоят труда по открытию даже одной серой руны.
Фиолетовая ювелирка до 10 уровня - ну разве только для понтов. Толку с неё ноль, тем более что с вашим хитрым рандомайзером ломаться она будет каждый бой даже без поражения, в этом можно быть уверенным.

Сильнейшее обмундирование в игре, по крайнеё мере до 10 уровня - шлем Уярмы. Никакого труда и временных затрат его получение не требует. Фарт в подарках или просто покупка на ауке.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Andeson [10]  5 Мая 2009 00:09:58 #61
f-16 70 каких монет? их два вида...и шлемы меняются на более редкие....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
f-16 [11]  5 Мая 2009 00:44:13 #62
Andeson обычные монеты ,до редких еще не дожил)
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Andeson [10]  5 Мая 2009 00:50:27 #63
f-16 интересно у кого сейчас из игроков максимум редких монет. Кто ближе всего мудреному шлему....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Эленика [11]  5 Мая 2009 00:51:39 #64
Andeson
по моим предположениям - у Барса и у Зверского ;)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Andeson [10]  5 Мая 2009 00:54:36 #65
Эленика :lol: Барсик да....думаю ты права :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Kitt gt [10]  5 Мая 2009 07:07:47 #66
Эленика
За магмар не знаю, у хуманов, думаю, Кукасо в числе лидеров;)
Ненавижу газели!(с)
0
Еня [7]  5 Мая 2009 10:53:25 #67
спросили...10 редких монет из 110 рун :)) ой не скоро появятся мудерные шлемы :))
Глубина, глубина... я не твой!
0
маг-герой [8]  5 Мая 2009 10:59:47 #68
а чем хорош мудреный шлем?

нет я понимаю на 10м уровне там танку в принципе есть толк от силы дополнительной

но на 11 и выше все равно танки бьют магией, и смысл платить НИ ЗА ЧТО?
0
Sharan [9]  5 Мая 2009 11:03:08 #69
маг-герой

А кто сказал, что он хорош ?
В данный момент - только Судья и Спирус.

Реальный плюс - только один. Возможность взять и надеть его без звания. Но за такие бабки - сомнительно, что кому-то это надо
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Andeson [10]  5 Мая 2009 12:02:14 #70
Sharanмаг-герой читайте админов. Круче этих вещей только кавказские горы :)это не надо понимать, это надо запомнить :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Sharan [9]  5 Мая 2009 12:13:22 #71
Andeson

Прочитали. Запомнили. Копим на фиолетовую ювелирку 11-ю потихоньку
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Seraphim [11]  5 Мая 2009 12:19:08 #72
Монеты гномов - приятное дополнение к улучшенному дропу с рун. Не вижу ничего отрицательного в том, что у каждого игрока есть возможность без реала получить шлем (кстати, полезная для мага вещь, тк увеличивает хп и мудрость). Про ювелирку вообще молчу - она реально вдохновляет на активацию рун. :rolleyes: Не надо забывать, что у каждого есть минимальный шанс достать из руны кол-во монет, достаточное для покупки гномей вещи сразу, без накопления.
PS Накопил чуть больше 100 монет. К 12-му надеюсь набрать на амулет.... :redface: Или, хотя бы, на кольцо.... Светлый некромант + гномья отрожалка + 2 амулета отрожения.... Результат, думаю, впечатлит....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Sharan [9]  5 Мая 2009 12:29:13 #73
Seraphim

(кстати, полезная для мага вещь, тк увеличивает хп и мудрость)


Простите, Вы кого хотели ... эмннн ... обхитрить ?

Шлем разрушения
Интуиция +70
Сила +130
Мудрость +33
Уровень жизни +57


Мудрёный шлем разрушения
Ловкость +14
Интуиция +70
Сила +130
Мудрость +33
Уровень жизни +126


ХП он увеличивает на уровень между синей и фиолетовой похлёбкой. Но те ещё урон и антитравматизм дают

Не надо забывать, что у каждого есть минимальный шанс достать из руны кол-во монет, достаточное для покупки гномей вещи сразу, без накопления.


Это откуда такое взято ? Фиолетовая руна даёт стабильно 32-36 монет. Полагаю, ранд стоит на диапазон 30-50.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Seraphim [11]  5 Мая 2009 12:38:33 #74
Sharan
1) Мудрость, по сравнению с серо-зелеными шлемами. Много шахматных шлемов в игре? Геройских в игре сейчас 365 штук. Это на 2259 10+ левелов (те левелов, которым нужен шлем). Так-что сравниваем с тем, чего больше... Очевидно, что, например, для меня получить шахматный шлем будет значительно дешевле и проще, чем геройский. Следующий шаг - гномий.
2) Антитравматизм - сила :cool:
3) Слово "минимальный" пропустили-с? Минимальный, но он есть....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
маг-герой [8]  5 Мая 2009 12:45:43 #75
Sharan
а хаосная ювелирка не лучше?
0
Sharan [9]  5 Мая 2009 12:47:22 #76
Seraphim

1) Мудрость, по сравнению с серо-зелеными шлемами.


Ну вот этого не оценил, согласен. Зацикленность на доблокомплектах.
С другой стороны ... уверенности в том, что хотя бы 50% из тех самых 2259 - 365 = 1894 человек осилят сбор 80 драгмонет, у меня как-то нет особо.
Затраты дичайшие.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.