Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Как Вестник Рэй к Шеаре свататься ходил.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как Вестник Рэй к Шеаре свататься ходил.

куку7 [6] 
16 Апреля 2009 16:14:06
Весна...
Пробуждается природа, тает снег, земля готовится дать первые ростки свежей зелени, и точно так же тают сердца администраторов мира ФЭО, и души их в романтических порывах стремятся навстречу любви.

Что побудило Вестника Рэя отринуть любовь красавиц земных и ринуться, не взирая на опасности, к Небесным чертогам Шеары, неся над собой пылающее знамя любви к ней? Какие опасности, приключения и испытания ждут его на сложном пути? Что кроме руки и сердца может предложить могучий страж, но все же простой человек, неприступной и гордой богине?...
Этого мы не знаем...

Напиши свой рассказ о приключениях Рэя в литературном конкурсе от Балагуров "Как Вестник Рэй к Шеаре свататься ходил!"

Свои работы оставлять тут.Флуд будет удаляться.
_Темный_Эльф_ [4]  24 Апреля 2009 16:06:49 #39
Денетор, counter_vlad ваще зачет :twisted:
Злой и Голодный [4]  24 Апреля 2009 16:39:31 #40
counter_vlad :lol: :lol: :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама...
Эленика [11]  25 Апреля 2009 22:59:52 #41
Раннее утро… если быть точнее, то даже не совсем утро, а почти ночь, ну короче 4-5 часов после полуночи… На площадь Дартронга со стороны клановых вошла странная троица. Впереди бодрым шагом, весело насвистывая и размахивая мечом дракона, уверенно шел Го Занар. За ним неохотно ковылял бледного вида юноша, с повязкой на голове, плече, левой руке, прихрамывающий на обе ноги сразу. Внимательно приглядевшись можно было в нём узнать Вестника Рэя. Время от времени он останавливался и заунывно канючил: «А может нинадааа?» и тут же получал тычок в спину от третьего представителя этой странной компании. Гнусный голос из под шлема водолаза при этом ехидно комментировал: «Карточный долг – долг чести!» «Ненуачо сразу я женитсо? Вон Maksik тоже в пасьянс «Косынка» продул, и Спирус… а Омпаро вообще по тайму слился…» Го Занар на секунду остановил свой победный марш и снисходительно ответил: «А потому что эти умники себе хп до кучи нарисовали и влегкую уборга и костяного завалили в отличие от тебя, а Омпаро развелся недавно, ему рановато еще, так что как ни крути, а на Шеаре тебе женитсо».

Троица плавно переместилась за городские стены. Тут незадачливый жених сделал очередную попытку отвертетсо: «А вообще злые языки утверждают, что их две!» «Кого?!?»- грозно нахмурился Го Занар. «Шеары!» - повеселевшим голосом ответил Вестник. «Откуда информация?» - «С форума, конечно, откуда ж еще» - «Договорняков в таллаарах нет (с) ! - припечатал Го Занар – Ой, не то, а вот «Мы не банкомат для..» тьфу, тоже не то, о! вот – «Еще раз увижу деструктивные высказывания получишь форумку лет на 200!» - «Хыы, а кто ж новости постить будет?» «Вот он!»- ткнул мечом в сторону Судьи Го и нырнул в портал. Вестник попытался пройти мимо портала в сторону пустыря, Судья угрожающе взмахнул серпом, Рэй с чувством пнул шального пса и провалился в портал.

Дракон спал, мирно посапывая. «Может не будем будить? – с надеждой предложил Вестник. – И это… я вспомнил… я ж еще с Миланко не поужинал!!» - «Миланко я беру на себя, - флегматично прогундел из под шлема Судья.. Го гневно сверкнул глазами: «С чего бы это?» - «А у меня её голова в трофеях» - «Зато у неё на си…эээ… на фотке мой автограф! Так что ужин за мной»- нахально постановил Го и выжидательно глянул на Рэя. Вестник встал поближе к дракону, стараясь не попасть в струю огненного дыхания гигантского монстра, и обреченно забубнил: «Знаю, дел у вас да хлопот немало, но, может, уделите мне пару минут своего драгоценного времени? Есть у меня вопрос. Не отпускают меня мысли, Стриагорн, о судьбе нашего мира. …» - «Короче, Склифосовский!»- рявкнул Го, а Судья многозначительно помахал серпом и ехидно добавил: «Голова у дракона с другой стороны». «Ладно, ладно, чу сразу угрожать-то? А скажите, многоуважаемый дракон, а могу ли я увидеть Шеару собственными глазами?». Дракон сладко зевнул и, не открывая глаз, перевернулся на другой бок. «Ну нет так нет!» - попытался улизнуть жених. «Стоять!» - приказал Го, одной рукой удерживая жертву за шиворот, а второй тыча в админпанель. Троица тут же оказалась на крыльце небесного дворца. Привлеченная грохотом выглянула сонная хозяйка. Выглядела она так же, как и на последнем хаосе, за одним исключением – волосы были собраны в пучок на затылке. Мужчины замерли на месте, вытаращив глаза на то место, где, в принципе, должно было быть декольте, если бы Шеара была одета...

И тут случилось неожиданное – вперед вышел Судья, руку с серпом он спрятал за спину, второй аккуратно придержал отваливающуюся челюсть Го Занару и томным голосом спросил: «Э-э-э…А что вы делаете сегодня вечером?»
Шеара смущенно улыбнулась, однако заученно ответила: «Ах ты наглец! Что ж, я проучу тебя! Ты заслужил наказание - в течение десяти дней ты будешь обращен в хоббита!»
Судья в недоумении повернулся к Го: «Кто тексты писал?!?» - «А кто их утверждал?» - тут же парировал Го. «А кто битвы драконов отменил?» - «А кто в водолазном костюме уже полгода ходит?» - «А кто…..»…. спор с каждой секундой грозил перейти в драку. Шеара давно ушла досыпать. Вестник Рэй задремал на крылечке, дожидаясь окончания дебатов и не заметил как облокотился о брошенную Го Занаром админпанель, попав локтем прямо в кнопку «РЕСТАРТ»…
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
-АрТеМиС- [3]  26 Апреля 2009 00:26:51 #42
counter_vlad :lol: :lol: ААА чувак ты мочишь=) заказывай пиццу и пиши ещё=))))))))
__-DiMoN-__ [4]  26 Апреля 2009 00:26:56 #43
counter_vlad :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
оч оч оч смишно!!!молодца!!!
Colonel_D [11]  26 Апреля 2009 12:24:00 #44
Сливы цветок в вазе из чистого злата завял уж давно
В небесном Шеары дворце...
Свататься поздно к красотке, о рыцарь могучий!
Волшебным нефритовым стержнем ее охмурил Стриагорн
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
Дядя Моня [6]  26 Апреля 2009 13:51:24 #45
Хотел жениться Рестник Рэй -
Такой он, видно, хитрый змей:
Не долго думая о паре,
Решил сосвататься к Шеаре.

секиру Хаоса начистив,
сходив, на всякий случай, в инсты,
вкурив, для храбрости омелы,
в свой путь отправился он смело:

- О дева, юная! Богиня!
Я - только Ваш! Всегда и ныне!
О, стань женой моей навек!
Я ведь магмар! - не человек!

Слегка задумалась Шеара:
"К чему мне этот стражник Двара?
И эти брачные дела?
Я век свободною была!"

- Герой мой храбрый, я - богиня
Была я ей всегда и ныне!
А боги - знают все отлично -
Меняют много раз обличье.

И тут она явила чудо:
Вмиг превратившись... в Нищеблуда.
куку7 [6]  26 Апреля 2009 23:07:08 #46
Прием работ окончен.Результаты будут опубликованы в ближайшее время на форуме игры и на сайте менторов.
куку7 [6]  5 Мая 2009 15:34:59 #47
С результатами конкурса можно ознакомиться здесь: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=180563&f=7
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.