Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Как Вестник Рэй к Шеаре свататься ходил.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как Вестник Рэй к Шеаре свататься ходил.

куку7 [6] 
16 Апреля 2009 16:14:06
Весна...
Пробуждается природа, тает снег, земля готовится дать первые ростки свежей зелени, и точно так же тают сердца администраторов мира ФЭО, и души их в романтических порывах стремятся навстречу любви.

Что побудило Вестника Рэя отринуть любовь красавиц земных и ринуться, не взирая на опасности, к Небесным чертогам Шеары, неся над собой пылающее знамя любви к ней? Какие опасности, приключения и испытания ждут его на сложном пути? Что кроме руки и сердца может предложить могучий страж, но все же простой человек, неприступной и гордой богине?...
Этого мы не знаем...

Напиши свой рассказ о приключениях Рэя в литературном конкурсе от Балагуров "Как Вестник Рэй к Шеаре свататься ходил!"

Свои работы оставлять тут.Флуд будет удаляться.
counter_vlad [7]  19 Апреля 2009 13:32:04 #20
:eek: В далёкой далёкой галактике на планете Фео где шла война между магмарами и людьми была большая любовь между богиней Шеарой и Админрыцарем Вестником Рэеем...злые ситхи тоисть хаос пытались захватить мир фео ,но их любовь спасала родную планету и вот сегодня уже Вестник рэй идёт предлагать руку и сердце ,а после counter_vlad шёл к Шеаре полетать на драконах(музыка из звёздных войнов)
counter_vlad :Здраствуйте Шеара o_O
Шеара: здраствуй боец,какая сегодня хорошая погода, птички поют
counter_vlad: ангелы o_O
Шеара: что?
counter_vlad : нечего...
Шеара: предстовляете боец мне Вестник Рэй жиницо предложил :) :biggrin:
counter_vlad : да ладно? это вот это?
Шеара: да да да)) представляете?
counter_vlad : так его ядерная ракета не запускается o_O
Шеара: всмысле?
counter_vlad : адроный колайдер не работает
Шеара: я вас не понимаю
counter_vlad : его лампочка не загорается
Шеара: что за страные слова?
counter_vlad : ну когда против 100 ловкачей залезают 100 танков и бой не стоит
Шеара: чего?
counter_vlad :У него не делаецо великая битва
Шеара : вы можете нормально объяснить?
counter_vlad : пробка в москве не стоит
Шеара: что за Москва?
counter_vlad : тесто полностью покрывает сосиску...
Шеара: я вас не могу понять o_O
counter_vlad : у него начинается на импо
Шеара: ???
counter_vlad : он "тихим голосом" тент...
Шеара: кто кто?
counter_vlad : в зоне бикини никто не отдыхал...

И так шёл целый день...counter_vlad пытался объяснить Шеаре что его дракончик не покатает по миру фео! :eek: "музыка из звёздных войнов"
и только вечером было слышно
Го Занар: ахаахахахаха у него не стоит o_O :lol:
Конец o_O
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
TheNewHunter [4]  19 Апреля 2009 19:41:52 #21
counter_vlad :lol: :lol: :lol:
зигмундфрейд [8]  20 Апреля 2009 11:53:43 #22
counter_vlad :exclaim: :lol: :lol:
Сириус Блэк [7]  20 Апреля 2009 16:00:06 #23
Лунный свет Мирроу ласково озаряет мир Фэо. Зима прошла, но ночью еще витает прохлада. Мир в эту прекрасну ночь казалось замер... Вдруг у городскихворот показалась незнакомая тень. Стражник под действием шиз-пива спал облокотившись на алебарду, и только шальной пес протяжну заскулил увидев тень. Тень принадлежала мужчине, герою... Мужчина шел быстрыми шагами, наогда оборачиваясь. Пройдя несколько часов он свернул к монастырю. Утро начинало входить в свои права. Нерешительно подходя к обители мужчина помедлил и присел на камень. К его ногам подбежал детеныш беронского тигра. Мужчина лаского почесал малыша за ухом. Клерик Самуил выходя за целебными травами услышал мурлыканье и поднял взгляд на мужчину. Перед ним сидел Вестник Рэй. Улыбка смешанная со страхом исказила лик клерика.
-Что привело тебя в наши края? Неужели твое сердце жаждит крови в такие прекрасные весеннии дни? - присев на камень спросил клерик.
- Я пришел к тебе... мне нужен совет... но, я боюсь... Пимен посмеялся на до мной...
- Не бойся, наш разговор останется между нами, начинай.
- Мне снятся ужасные сны... Все те кого я убил пытаются во сне убить меня.... но это не главное... я полюбил.... богиню...
- Мне жаль тебя, ты не сделаешь свою девушку счастливой.
- Прошу, дай мне совет... Я сделаю все что нужно! Я готов отдать свою жизнь, оставь мне только душу!
- Я не тот, кто на это способен, мой совет - раскайся...
Злость захватывающая Рэя изнутри говорила ему "Разруби его"
- Спасибо. - Иподнявшись с камня он телепортировался.
Весь день он проходил раздраженным. Наконец он решился.
Постучав в высокие двери он отошел на два шага назад и нервно поправил прическу.
Двери растаяли, перед ним оказалась высокая, молодая, сексуальная девушка.
- Ты? Что тебе нужно?
Рэй опустился на колени.
- Прошу, выслушай меня... Я жить не могу без тебя! Я как мальчик бегаю за тобой, в каждой битве я стою ближе к тебе, чтоб вдыхать пьянящий аромат твоих волос! Я люблю тебя...
- Встань с колен... Мы не можем быть вместе, твое сердце гложет кровь и ненавись...
- Я раскаился! Отныне я буду убивать только за правое дело! Я сделаю твою жизнь раем!
Шеара достает меч и поднимает его высоко над головоя Рэя. Осторожно, по-прежнему не опуская меча. она притягивает к себе его голову и целует его.
Время останавливается. Дыхание Шеары обжигает его, словно жаркий ветер Сахары, п прикосновение ее губ можно сравнить с нежным падением лепестка розы. Чтобы еще раз испытать это прикосновение, Рэй готов стоять вечно в неудобной позе. Опустив меч Шеара отдает его Рэю и говорит:
- Я могла убить тебя, но я тоже люблю тебя. Меч символ "ловкача", именно они настоящие философы и только у них есть выбор. У них всегда есть два пути. Я согласна!
шЫшк
20 Апреля 2009 19:47:42 #24
counter_vlad :lol: :eek: :lol:
Штучка дрючка [5]  20 Апреля 2009 21:04:53 #25
Глава 1.Пропажа Рэя
Жил-был в одной он-лайн игре администратор. Звали его Вестник Рэй. На протяжении многих месяцев Вестник создавал игру, дополнял её. Люди благодарили Вестника Рэя за нововведения, хвалили его труды.
Но в один мрачный день Вестник перестал обновлять игру. Он не общался не с кем день, два, неделю…В игре началась паника : зеленых топиков на форуме не было, люди не знали куда пропал он.
«Где же Вестник Рэй?» - такие вопросы раздавались на всех форумах, в каждом чате.
Две расы не знали, где найти его. Они решили сходить к братьям его – в Тестилище. Администрация проекта была шокирована , ведь пришли не только люди и магмары , но пришли еще и монстры и персонажи (главные герои) мира Фэо. В тестилище начался шум, гам. Администрация не могла понять, что происходит и по какому поводу бунт?
Чтобы всех утихомирить , администрация выдвинула представителя от своей команды – Лисоту. Она, чтоб её все увидели, села на плечи к Судье(XD – да простит меня Судья) и подняла «Меч Дракона» вверх. Стало Тихо.
«Что привело вас к нам?» - спросила Лисота. « По какому поводу бунтуете?»
И снова начался шум и гам. Все стали выкрикивать ответы, создавая переполох. Лисота не понимала не единого слова в таком шуме. Слегка подумав, она сказала:
«Друзья мои! Выберите одного персонажа, самого правильного и справедливого.»
Все немного посовещавшись вытолкнули Когтистую вперед, сказав что женщина женщину лучше поймет.
«Эмм…Всем привет!» - немного растерявшись начала она. «прекрасная погода, неправда ли?»…. «Короче..» - продолжала она . «Весь народ не понимает - Куда пропал Вестник Рэй?»
*Минутная тишина*
Тут администрация поняла, что они слишком уж сильно увлеклись омелой и не заметили, куда пропал их друг. Посовещавшись они ответили:
«Мы признаемся честно…Мы не знаем…Спасибо, что обнаружили его пропажу.»
*А Минздрав предупреждал!* – подумал Абдула.
« Надо его искать!» - сделал весьма оригинальный вывод Судья. « Предлагаю разделиться : Вы, люди и магмары, монстры и герои, ищите Вестника на территории материков Огрия и Хаира, а я с другими администраторами проверим поля битв и инстанты. А ну я лично проверю его в воде. Ради Вестника я рискну и сделаю пробное погружение на дно морское».
Все разошлись и пошли искать его кто-куда.
Штучка дрючка [5]  20 Апреля 2009 21:05:16 #26
Глава 2.Поиски Рэя.
Они искали под каждым камнем, в каждом доме, в каждой речке. Но поиски не давали результатов. И тогда люди решили ещё раз поговорить с администрацией и решить, где же может быть Вестник.
Конференция была назначена на 19-00 по серверу в трактире у Мэри. Открыл конференцию чудесный голос Когтистой :
«Мы обыскали полностью два материка. Искали везде, где только можно, но наши поиски не дали результатов…А как ваши поиски?» - спросила Когтистая , посмотрев на Лисоту.
«У нас… у нас ничего» - тихим голосом отвечала она.
*Минутная тишина*
« А как насчет того, чтобы за помощью обратиться к Шеаре?» - предложил Demik Aka.
Эта идея всем очень понравилась, и все побежали к небесному дворцу Шеары. Кто-то летел на Эрифариусе, кто-то на Стриагорне, а кто-то , у кого было 5 серы, попросил подвезти погонщика Лурана.
Но что увидели все, когда сошли на землю небесного замка?
Сам Вестник Рэй стоял на коленях перед Шеарой и читал ей стихи – признание в любви, которые он сам написал. Вот кстати маленький отрывок из этого стихотворения, который мне удалось услышать :
«Как хорошо, что есть ты в этом мире!
Мне не страшны ни бури, ни снега.
Любимая моя, Шеара,
Хочу быть с тобою всегда!
Прости, но слов я нежных не найду,
Хочу сказать тебе , что я тебя люблю…»
Люди замерли. Некто не мог произнести не слова. Некто не хотел мешать этому прекрасному зрелищу. После того, как он прочитал стих, он спросил у Шеары:
«Согласна ли ты выйти за меня замуж Шеара?»
Весь мир остановился в ожидание ответа. Шеара покраснела..Вестник Рэй тут же понял, что Шеара стесняется отвечать при таком большом количестве людей и, щелкнув пальцами ,пустил сервер на профилактику.
Шеара и Вестник остались одни..Шеара улыбнулась, и спросила Рэя :
«Действительно ли ты хочешь быть моим мужем? Ведь это так опасно! На меня всегда наподдает хаос, они могу т тебя украсть….или….или убить».
Тут Шеара заплакала. Но Рэй не растерялся и прижал её к себе и сказал:
« Если мы будем вместе, никакой Хаос нам не сможет помешать, ведь любовь – это самая сильная сила на свете».
Шеара посмотрела на него и сказала:
« Я согласна!»
Они слились в страстном поцелуе.
Штучка дрючка [5]  20 Апреля 2009 21:05:55 #27
Глава 3.Свадьба.

Но спустя 2 часа сервер восстановился и все поняли, что Шеара согласилась стать женой Вестника Рэя. Он в свою очередь поблагодарил за поддержку и сказал:
«Я всех жду у меня на свадьбе с моей прекрасной невестой – Шеарой.»
С этими словами у всех в подарках появилась пригласительная открытка на свадьбу. Свадьба была назначена на следующий день в 14-00 по серверу.
*Следующий день.14-00*
Все уже собрались в дворце на площади света : пришли драконы, все 2 расы, монстры, которые принесли на себе всю Фауну и Флору мира Фэо. Выдал замуж Шеару и проводил всю церемонию Азаг-тот.
Началась церемония. Рядом с женихом стояло 2 свидетеля : Когтистая и Судья. И вот…открылись двери и всех озарило ярким светом. Появилась королева это торжества – Шеара. В этот прекрасный Весенний день она была дико красива (впрочем, как и всегда). Все восхищались её неимоверной красотой. Она медленно шла на встречу к Вестнику. Они взяли друг друга за рука и посмотрели на Азаг-тота. И он начал…
(Всю церемонию не опишу, ибо не знаю)
«Согласен ли ты, Вестник Рэй, взять в законные жены Шеару?»
« Да, согласен» - отвечал тот.
«Согласна ли ты, Шеара, взять в законные мужья Вестника Рэя?»
Шеара улыбнулась и сказала:
«Конечно согласна, куда ж он без меня».=)
Они обменялись кольцами, которые привезли антиквары из далеких стран по спецзаказу и обнялись.
И наконец-то Азаг-тот произнес:
«Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловаться»
И они слились в страстном поцелуе….
Shadow shine [7]  20 Апреля 2009 21:23:40 #28
зигмундфрейд :lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
Биолог [7]  20 Апреля 2009 23:33:06 #29
:exclaim:Мир Фэо – единственный мир, в котором возможно все. Каждый месяц мы препятствуем вторжению хаоса, иногда каждый день, а иногда раз в неделю наши ученые и путешественники открывают что-то новое. Наш мир населен ужастными монстрами, да мало ли всего странного и страшного в нашем мире?! Редко в нашем мире случаеться увидеть по настоящему захватывающю историю любви. И все же я знаю несколько таких историй. Об одной из них я вам ихочу рассказать. Началась она после вторжения хаоса. После отбитой попытки проникнуть в наш мир, я гулял по миру Фэо и наслаждался природой. Гуляя я увидел Вестника Рэя...
:exclaim: Проходя мимо Зарослей чертополоха , я заметил сидящего на чём-то непонятном Вестника Рэя. Приблизившись я увидел, что это труп волка или похожий на него. Так как в Зарослях чертополоха наблюдаеться всего один вид животного подходящий по видимым признакам, я заключил, что это был Неистовый пес. Рэй сидел и созерцал природу. В это момент к нему приближался друго пес, видимо желавший отомстить за товарища. Весник Рэй не вставая, крикнул закленание и пучок света убил незадачливого пса. Когда я к нему преблизился, он оценивающие взглянул на меня и предложил сесть на новое кресло. Мы сидели молча. Мы сидели и созерцали природу, бои начинающих бойцов, убивающих очередного зигреда или пса,и ругаясь если не нашли хотябы элика в пишеварительной системе животного, или если пес не имел при себе достаточно денег. Первым начал говорить Рэй:
- Скажите, Воин, вы когда-нибудь были влюблены?!
- Да, был.
- Вот и я влюбился. Причем не в простую девушку, а в сому богиню Шеару!
- Расскажите по подробней об этом, Рэй.
- Во время нашего знакомства мы помогали магам людей и магмаров одержать победу над хвосом. Мы шли в перавых рядах. Шеара настолько грациозно сражалась, что прямо не оторваться. Этот момент и поймали подлые Исполины, они напали на меня вдвоем сразу. Воин, вы когда-нибудь видели Исполинов?!
- Нет, Рэй, не видел.
- Ваше счастье. Это большие уродливые существа, обладающие большой силой и громадными мечами, которые вложил в их руки сам бог разрушения Талаар! Они бы наверное меня убили бы если не Шеара. Послав луч диареии одном, выведя его на время из боя, он помогла расправиться со вторым, и потом мы добили первого. На мое удивленное и восхищенное лицо она ответила простодушной улыбкой, и продолжала сражаться с хаосом. Удивительная женьшина. И вот теперь сижу я здесь жую чертополох, курю омелу, которую вчера сжалившийся Абдула принес, но легче не становиться. Сижу и дмаю как бы мне признаться ей в своих чувствах.
- Но что же вам мешает просто пойти и признаться?!
- Страшно и боязно мне, Воин. Она мало того, что дропа лешит и в червя превратит отказать может.
- А вы попробуйте, а там по ситуации=)
- Спасибо, Воин за совет, сейчас же я поеду к ней!
В тот же момент Вестник Рэй встал, улыбнулся, позвал своего тигра, оставил мне немного омелы и ускакал в сторону Пригорья.
:exclaim:Неделей позже я узнал о грядущей свадьбе Рэя и Шеары. Много о них говорили, красивая они была пара. Был я на ней, узнал меня Рэй и поблагодарил за все. Мед-пиво пил по усам текло, а в рот не попало.
:eek: Как я узнал через несколько лет, они детей нарожали, следили вместе за порядком в мире. Жили счастливо и долго, и ничто не могло их разлучить...
Биолог [7]  20 Апреля 2009 23:35:29 #30
Простите за смайлики, они заменяют обзацы... Не судите строго, мое первое произведение
Агент Исаев [6]  21 Апреля 2009 00:32:17 #31
мышык :lol:
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
mrMammoth [7]  21 Апреля 2009 14:08:17 #32
Пошёл Вестник Рэй савататься к Шеаре, а она и говорит:
- Видишь Великий Воин этот пояс целомудрия? :cry:
И ушёл Вестник Рэй восвояси, изучать и прокачивать профессию взломщика...
Nemess [9]  21 Апреля 2009 16:53:00 #33
- На, это тебе на погоны. – Сказал Абдула, кидая на стол два туза. Они с Реем играли в дурака на желания, и Вестнику ужасно не везло, он проиграл уже шестую партию, выиграв всего одну. Четыре предыдущих желания от Абдулы, не предвещали ничего хорошего – скажите, например, кому будет приятно отвечать 2 часа на центральной площади на вопросы нубов, а в обычных доспехах один час охотится на крофдоров 11 уровня в плюс или в болоте выбить всех змей по одной, да так что бы к тебе не вмешались, причем в комплекте зеленого мамонта – такого ведь и врагу не пожелаешь.
- Значит так, пятое желание будет такое: пойдешь к Шеаре и предложишь ей руку и сердце, свои, а не гунгла какого-нибудь, то бишь женится ей предложишь.
- Да ты, Ой Зайчик как же я, Прелесть моя, это сделаю, она же, Солнышко, на меня драконов своих натравит, или, Ой, еще чего учудит, – На протяжении всей этой фразы Вестника лицо Абдулы становилось все счастливей и счастливей, улыбка медленно ползла до ушей, а руки сами собой терлись друг о друга в предвкушении потрясающего развлечения.
Но делать нечего, уже на следующее утро Вестника провожали в путь почти все его друзья, конечно же во главе с Абдулой. Со всех сторон сыпались едкие замечания, и давались советы типа «Поправь галстук, с брони сполз» или «Ты сразу к родителям сватов засылай, к маме Стриагорну и папе Эрифариусу».
Долго ли, коротко ли (вообще-то конечно коротко, ведь только в портал за воротами шагнуть) добрался наш Рей до дракона, что перевозчиком к дому Шеары подрабатывал. Выслушав стандартный пароль, Вестник пробубнил отзыв и полетел на небо. Эти полеты уже наскучили, в первый раз прям дух захватило, а сейчас уже рутина, сколько таких посещений было. Хотя в этот раз наш друг волновался не на шутку, Шеара прослыла девицей резкой, и за предложение о свадьбе могла учудить все, что угодно.
Стоя перед воротами дворца, Вестник трясся как осиновый лист, такого с ним не было, даже перед походом на Уборга, даже перед убийством Исполина Рей так не волновался. И вдруг, он поймал себя на мысли, что волнение это не от страха за себя, а от стеснения, это что же получается, Шеара ему действительно нравится, что он краснеет перед ней, словно Крофдор перед человеком. Собрав в кулак последнее мужество, наш герой смело постучал в ворота, которые сразу открылись. Проходя по прекрасному замку богини Рей про себя репетировал свою реплику о женитьбе, не замечая красот вокруг, и, хотя каждый воин мог пройти здесь, все без исключения вертели головами во дворце, разглядывая потрясающие статуи, ковры и мозаики.
Войдя в зал богини, Вестник словно окаменел, он стоял перед ней, и не мог сделать ни одного движения, не произнося ни единого звука. Перед Шеарой многие теряли дар речи, особенно те, кто видел ее впервые, но Рея богиня уже хорошо знала, много раз воин посещал ее по поводу вторжений хаоса, и потому теперешняя его нерешительность немного удивила ее.
- Зачем ты пришел, воин? Неужто хаос вновь вторгся в наш мир? Я не могла такое пропустить, но что еще могло привести тебя ко мне?
- Будь моей женой! – Вестник кинулся в омут с головой, так как уже ничего не мог с собой поделать, все красивые фразы выпрыгнули из головы, и ничего другого он просто не мог придумать…

- Травма 9 степени на 62 дня, - Поставил диагноз Судья, осматривая стонущего на постели Вестника.

Больше наш герой никогда не садился играть в карты.
counter_vlad [7]  21 Апреля 2009 17:21:40 #34
Nemess :eek: жестока :lol:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
шЫшк
22 Апреля 2009 14:59:56 #35
Nemess :lol:
НаТаШкА [7]  23 Апреля 2009 20:50:41 #36
Весна. Вовсю звенят капели, на деревьях набухают почки, в лесах показались первые апрельские подснежники, весело щебечут птицы... В О&#0039;Дельвайсе и пригородах Дартронга оттаивают нубы, хаи лихорадочно выковыривают из доспехов последний снег на корм своим ледяным мишкам.Сердце каждого живого существа в Фэо радуется приходу весны, и даже админы попадают под влияние всеобщей эйфории. Судья на радостях подарил первому встретившемуся нубу шапку МО, Лисота запустила в производство для ордена стражей новую серию кляпов с розовыми цветочками, Спирус и Омпаро нацепили на Стриагорна транспарант с надписью &#0039;Весна в Фэо!&#0039;, сунули ему в пасть букет цветов и пустили летать...А Вестник Рэй - влюбился! И не в абы кого, а в саму Шеару! Сердце админа трепетало при виде неприступной полуобнаженной красотки, что обитала столь высоко в небесах, мановением нежной прекрасной ручки подчиняла себе гигантских огнедышащих монстров, по слову которой возводились города и поворачивались вспять армии, но в глубине глаз которой, Рэй это точно знал, жила та же теплота и ласка, что есть в каждой женщине.
&#0039;Какааая жеенщинаа...! Женюсь, я на ней непременно женюсь!&#0039;- думал Рэй. И этой то мыслью он однажды и поделился с Судьей. Судья только хмыкнул в ответ. В этот момент он как раз докрашивал шапку МО перламутрово-розовой краской и клеил на нее последний подснежник, намурлыкивая себе под нос что-то романтично-легкомысленное. -&#0039;Что я могу сказать тебе, Рэй... Возьми побольше цветов, дорогого вина,кольцо,оденься поприличнее... Я даже могу одолжить тебе вот эту чудную шапку... Размотай Стриагорна, сними с него транспарант и лети к своей Шеаре... И будьте вы счастливы...&#0039;
Задумавшись, Рэй развернулся в сторону магазина подарков. &#0039;Да, Рэй, нарви мне еще подснежников за ценный совет...И желательно побольше&#0039; &#0039;Я мелким объявлю, пусть собирают...&#0039; - ответил Вестник и пошел дальше под мурлыкание фигуры в водолазном костюме...
Основательно закупившись подарками, нагруженный коробками Рэй пришел к пещере Стриагорна. Черный дракон с остервенением сдирал с себя цветочные гирлянды. &#0039;Ну что, совсем плохо?&#0039;- сочувственно поинтересовался Рэй. &#0039;Угу...&#0039; - чуть не плача пропыхтел дракон - &#0039;Ты то зачем пришел? Напялить на меня розовые кроличьи ушки??&#0039; - Стриагорн с шумом выдохнул струю пламени. &#0039;Скажи, Стриагорн, Шеара может меня полюбить?&#0039;- Рэй сходу выпалил мучающий его вопрос.
&#0039;Знаешь,Рэй, она же богиня...Она может все...Ты попробуй, но все же внеси предоплату за провоз твоего искалеченного тела в Дартронг...&#0039;- Стриагорн ухмыльнулся&#0039; *Вы взобрались на спину дракона!.....* Спрыгнув с хихикающего Стриагорна, Рэй направился ко дворцу. &#0039;Здравствуй, воин! Что же ты стоишь в нерешительности? Входи, не робей, я знаю, зачем ты пришел.&#0039;
Шеара сидела спиной к Вестинку на перилах большого балкона и, болтая прекрасными ножками задумчиво смотрела вниз.. &#0039;Действительно знает что ли??&#0039;- ошарашенно подумал Рэй- &#0039; все, прощай дроп, здравствуй пролом черепа...&#0039; - &#0039;И зачем же я пришел, о прекраснейшая из богинь? -&#0039;Множество беспокойств рождается в душе твоей...А, это ты, Рэй...Зачем пришел? Пусть Судья мне рупор починит, после следующего в
торжения я сипеть не хочу... Ой... Что это с тобой? :eek: &#0039;- Шеара оглядела смущенного админа и глупо хихикнула. Она таки успела увидеть,как он прячет за спину перламутрово-розовую шапку мо с болтающимися на ней цветочками...
...Миленько...Огламурился??&#0039; - Шеара продолжала глупо хихикать. &#0039;Это Судьи...*Вестник Рэй окончательно покраснел* Шеара...выходи за меня замуж!!&#0039; -выпалил он и зажмурился. &#0039;Чтооо?? Отныне, ты лишаешься дропа на...ой... Ты серьезно???&#0039; Шеара чуть не упала с балкона. Рэй вовремя успел подскочить и схватить ее за плечи.
Их взгляды встретились. &#0039;Шеара, я люблю тебя.&#0039; - &#0039;И я...тебя...люблю...&#0039;

В саду Стриагорна стошнило недавно съеденным нубом, Эрифариус пустил слезу умиления и случайно поджег пару кустов, над Небесным Дворцом много
ярче засияли звезды, а где то далеко внизу, над О&#0039;Дельвайсом и над Дартронгом замерцали прекраснейшие радуги. Над обоими материками полетели удивительные существа из чистого света. Лихорадочно собирающие подснежники нубики побросали серпы и, раскрыв рты, с совершенно детским восторгом уставились на такое диво.
А где-то далеко-далеко, у стены неизвестного ещё замка, в огромной горе подснежников восседал человек в водолазном костюме, и, запрокинув лицо к звездам, тихо смеялся. Потому что весна пришла даже в сердца нашей любимой администрации...:wink:

З.Ы. Свадьба Вестника Рэя и Шеары будет означать конец Хаоса в мире Фэо, ибо они долго не могли разобраться, куда им плыть чтобы устроить традиционный мордобой... Готовимся, господа, готовимся...
:lol:
Денетор [8]  23 Апреля 2009 21:06:31 #37
пришел как-то Вестник РЭЙ к Шеаре и спрашивает:
- О Великая Шеара, станешь ли ты моей женой?
- Нет, ответила Шеара, и отвернулась.
И ушел Вестник Рэй домой во дворец. И Ездил он каждый день на рыбалку и охоту, ходил в баню с симпатичными служанками, разбрасывал носки по всему замку и не закрывал крышку унитаза... и был Он СЧАСТЛИВ, и прожил до глубокой старости...
Конец О_о :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
Valencia 7 [8]  24 Апреля 2009 14:59:58 #38
counter_vlad :biggrin: :lol: :lol:
Если человек не обнаружил того, за что стоит умереть, ему не стоит жить.о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.