Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шахматы в Заброшенном Доме
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Шахматы в Заброшенном Доме

Demik Aka [15] 
1
1 Апреля 2009 17:42:45
В заброшенном доме с боссов вместо зеленых вещей сейчас начнут падать рунные ключи.
Ключ позволяет открыть один из дух схронов - тихий либо поющий.
В тихих схронах лежат зеленые вещи, которые раньше падали с боссов
В поющих схронах лежат шахматные фигурки, которые могут быть обменяны на вещи из комплектов "Убийца Гигантов", "Гнева" и "Северный ветер"

Внимание! Дроп ключей ограничен максимальным уровнем игрока, участвовавшего в зачистке инстанса.
Максимальный уровень 5 и ниже – доступны все ключи
Максимальный уровень 6 – доступны ключи со 2 – 5 боссов
Максимальный уровень 7– доступны ключи с 3 – 5 боссов
Максимальный уровень 8 – доступны ключи с 4 и 5 боссов
Максимальный уровень 9 – доступен ключ только с Линграонца
Максимальный уровень 10 и выше – ключи не дропаются

Обо всех возникающих вопросах и проблемах, связанных с шахматами в Заброшенном Доме, вы можете писать в этой теме
Загрузка...
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 19:20:18 #761
тем более затрат почти никаких, до короля вообще ни чего не тратишь, жаждой даже я весь заслон выношу без затрат, а я тяж
0
Горджелин [4]  2 Апреля 2009 19:21:52 #762
Vinchencio
что за ересь, шанс слома сини шахматной 30%, при чем ни разу не битой, а у ношеной дай бог чтобы 20% хотя бы было
Люциферик
говорят заслоны усилили в доме :wink:
0
Melamory [8]  2 Апреля 2009 19:26:52 #763
Заслоны вроде не усилили, по крайней мере я не почуствовала.
Я вот сильно сомневаюсь, что 1-2 кристала (как раньше было с дома) хуже чем 2 шахматины ...

Если шахматы будут по 1 падать (а админы где-то обмолвились, что чем выше уровень, тем хуже падают шахматы), то смысла ходить вообще нет ...

Чтобы собрать 2 шмотки, в лучшем случае надо будет 15-20 походов ... это 30-40 золота + докукуй времени ... ради чего ... а вот ради чего непонятно ... 1 шмотка + 1/2 шлема ... как-то невкусно.

Прибыль если и будет, то совсем копеечная ... ибо на 5-6 уровне, нормально одетый перс с неурезаным дропом будет собирать БОЛЬШЕ и выгодней ... и цена на шахматную синь будет низкой до безобразия.
0
Human_Scorpion [8]  2 Апреля 2009 19:28:37 #764
Люциферик
до зулимана раньше 10го фиг дойдешь :evil:
0
Gladiatorx1 [7]  2 Апреля 2009 19:30:46 #765
Мда, вот класс из чего я теперь руны делать буду? а может всё вернуть обратно а? или предоставить игрокам выбор в какой инст ходить за шахматами, или за кристаллами? и зачем уж такое ограничение по выпадению ключей жестокое? :confused:
0
Vinchencio [8]  2 Апреля 2009 19:32:03 #766
Горджелин и что это значит будет мало крисов ? Думай головой то чуток. Будет куча шахматных вещей коцаных и не очень их будут ломать, и колличество синих крисов по любому возврастет. Зеленых крисов было море, ничего так шанс поломки не сильно страшный. Тут конечно не будет как с зелеными кристалами, но и не как с синими теперь. будет по лучше.

Не, конечно, Всем охота Мега-Космической Халявы. Обломитесь.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 19:32:04 #767
Melamory
ну шахматы можно купить за 2з, тут тебе 2 шахматы минимум.... вот тебе 4з, сталось тока недостающие докупить и продать, а плечи/шлем синие в принципе стоят нормально
в лучшем случае надо будет 1 поход, но думаю где то 10 в среднем чтобы собрать плечи и 20 для шлема.
Human_Scorpion
не уверен, что сейчас на 8-м дойду, но уж на 9-м то 100%
я 6-м до левретты ходил в плюс
точней, что дойду на 100% уверен, не уверен, что 1 смогу убить за 500с
0
Human_Scorpion [8]  2 Апреля 2009 19:34:07 #768
Люциферик
чет сумниваюсь я одному и на 9 анреал)
0
Боец Со Злом [3]  2 Апреля 2009 19:35:06 #769
я не понял, а когда ты открываешь тихий схрон, выпадает вещь рандомно или по выбору?
Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают посты на форуме, не убирая руку с мышки.
Hе надо щас убирать руку с мышки - уже поздно...
0
Vulg [5]  2 Апреля 2009 19:35:34 #770
Долго читал топ. сначала решил что всё это мне не нравитса, но всёже шахматы это хорошё. Единственный момент это опыт получаймый в доме. До 5л натаскать необходимое на кирасу и поножи количество шахмат маловероятно так как опыта с мобов много, а шахмат похоже не особо много. Ну и конешно же большая проблема с квестами. Мне по большому щёту всёравно так как кристалы на шлем я давно купил, но если кристалы будут дорожать и дальше квест умрёт так как будет дешевле купить на аукцеоне передоваймый шлем или собрать 2 набора шахмат на синий чем покупать 2 кристала сейчас они по 2-3з и ещё платить 10з некроманту. Получаетса что шлем с 30% прочности стоить около 20з при учёте затрат на дом, покупку ресурсов кристалов и платы некроманту, а шлем с аукциона 30-40з и тут ещё стоит учесть что ауковский шлем со времинем можно будет продать. Например если соберётса синий шлем из шахмат. Так же сильно осложняетса квест для 3л на кольчугу. Даже сбор 1.5з при стоймости свитков исцеления в то время 80-90с за 100 шт, а не 60-70 как сейчас занял не мало времени. Что теперь ждёт бедных 3л :rolleyes:
Ну вобщем то это теперь меня не касаетса. А за шахматы в доме большое спасибо)
0
fancer [9]  2 Апреля 2009 19:40:02 #771
Низшая шахматная синь с 30%-ной прочностью (как шкатулочная), стот такая на 30-40% дешёвле обычной низшей сини, дешевле ломать на кристалы арсенальные броники и труселя.
На 8-м уровне ножно ещё попробовать походить, так как доступен дроп с 2-х боссов.
На 9-м в текущую версию дома стоит сходить лиш раз, что бы медведа открыть, а собирать 32 шашки на шлемофон (каждый поход мин. 2.5 часа), не нафик нафик.
А вообще, всё правильно: лоулевельный инст - лоулевельным персонажам.
0
Люциферик [8]  2 Апреля 2009 19:44:55 #772
fancer
ломать будут, когда купили себе непередаваемую шмотку и выросли из нее, например 6-й лвл поножи/бронь, 7-й оружие...
0
ANDKRYM
2 Апреля 2009 19:47:43 #773
Все правильно админы сделали, рынок зеленых крисов опустили и его надо регулировать.
Но на квест малышам надо заменить Мик, Бик чем то другим!
Привет нафиг)
0
fancer [9]  2 Апреля 2009 19:53:51 #774
Люциферик Конечно же будут ломать, но учти тот факт, что поношенная синяя вещь из дома будет иметь прочность меньше 30% и если из поношенного фула низшей сини сломаеш хоть 1 кристалл, это можно будет смело считать большой удачей.
0
brown [9]  2 Апреля 2009 19:55:30 #775
а че это вы тут делаете?! кино то уже давно кончилось!!! :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ANDKRYM
2 Апреля 2009 19:55:39 #776
Люциферик fancer кристаллов станет меньше это однозначно, а воообще поживем и увидим
Привет нафиг)
0
fancer [9]  2 Апреля 2009 20:04:35 #777
brown писал(а):
а че это вы тут делаете?! кино то уже давно кончилось!!! :lol:

А это мы так играем ))
Траву косить влом, а гаргойлов бить и в чертоги идти амули фиолетовые нужны, а перед турниром на них такие цены.. смотреть страшно.
А на форкме благодать!! Благи не горят, дроп не перебивают, травмы не ставят, сидиш улыбаешся, лафа!
0
Убейся аб стенку [7]  2 Апреля 2009 20:17:57 #778
7лвл. только по одной шахмате падает?

Мне за весь дом только по одной падало :cry:
0
Горджелин [4]  2 Апреля 2009 20:18:06 #779
Vinchencio
да фиг ты сломаешь ношеную шахматную синь, единственный вариант это скупать сейчас нормальный шмот УГ по дешевке и лупить его на крисы, которые в цене вырастут раза в полтора-два через пару месяцев
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.