Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неужели лепик вернулся? оО
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Неужели лепик вернулся? оО

Конфето4ка [6] 
0
31 Марта 2009 21:52:30
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=31281964&finish=0

Инст, который проходит СЕЙЧАС.. Лепик.. неужто он вернулся в игру?
Если да, то, я думаю, многие друзья его обрадуются)
0
Рикки22 [12]  2 Апреля 2009 11:19:03 #191
ВЕРТИГО
Если это собственность администрации, тогда почему ты заливаешь реал в "их" персов? Если так рассуждать то все мы водилы администрации ))
0
ВЕРТИГО [9]  2 Апреля 2009 11:36:12 #192
Рикки22

Я не утверждаю, что это собственность администрации, я обозначил, что указанный выше пункт можно понять именно таким образом... Хотя, может быть речь идёт не о наших персонажах, а о мобах, Старейшинах, Воеводах, Русалках, Ведьмах и т.д.)) Уточнить можно только у авторов соглашения/правил....
0
ВЕРТИГО [9]  2 Апреля 2009 11:37:17 #193
Рикки22

Немного оффтопа: как у тебя с комбо-кубами успехи?
0
Рикки22 [12]  2 Апреля 2009 11:59:10 #194
ВЕРТИГО
я еще не начал этим заниматься ) у меня тока 2500 )))) я не люблю просто репы которые надо долго качать :)))) Лентяй я
0
ВЕРТИГО [9]  2 Апреля 2009 12:03:10 #195
Рикки22

Понятно... Да тут лентяйничай - не лентяйничай, эта канитель может на срок не менее года растянуться, если не больше... Со времени ввода квеста я только 3 кубика видел, из которых 2 успел урвать... И всё...))
0
Рикки22 [12]  2 Апреля 2009 12:09:17 #196
ВЕРТИГО
:) да не... если поднапрячься за полторы недели - 2 недели можно.... Просто сначала надо 3к сделать :) а до этого мне еще полтора месяца если не буду лентяйничать ) Я зеркало себе за неделю качнул, хотя все говорили что с сарками и кубками проблема и их нереально найти...
0
ВЕРТИГО [9]  2 Апреля 2009 12:27:44 #197
Рикки22

Сейчас, говорят, проблема с клещами и саркофагами... А, касаемо кубиков - такое впечатление, что вероятность их выпадения снижена максимально... И это я ещё мягко сказал)
0
gASh [10]  2 Апреля 2009 13:22:09 #198
Рикки22
чушь несёшь. Многие пытаются доказать что купили в дваре свой райский остравок жизни, свой кусочек тщеславия. А потом возмущаются почему нельзя, к примеру, слить все вещи на нового перса или на друга, ведь это МОЁ, ведь этокуплено на мои РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Но это всё банальная истерика. На самом деле здесь нет ничего твоего. Здесь одни рисунки и програмные коды, кои являются собственностью компании территори. А кидая смс или стуча дилеру - ты пытаешься купить удовольствие от игры, купить руль, купить преимущество, сэкономить время, потешить самолюбие или показать толщину своего кошелька. Нужное подчеркнуть. Ты влил 5 золота, купил на них порчельник -кинул, всё называется *оплотил-получил* и никто никому 6олее ничего не должен. Расказывать потом кому -то , что ты инвестировал что- то куда -то, а у те6я ото6рали деньги не6лагодарные админы, коих ты кормишь - полнейший маразм. *Ты* тут употре6лено не в отношении те6я, а о6разно, ты - всмысле игрок.
Кидая реал, ты уже покупаешь время и покупаешь усилия, которые нужны были бы на зара6атывание этих средств своим трудом. А вот купить топ позицию на фоне других игроков также кидающих реал, полностью купить руль, купить первое место - этого в Дваре как и во многних други проектах нельзя. Тут мало просто денег. Но многие почемуто считают, что можно, отсюда и водилы и *друзья* и т.п. Но это незаконно и за это наказывают. Что вполне логично.
Потому вертиго и румпель тут совершенно правы.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Farruh [10]  2 Апреля 2009 17:54:21 #199
gASh
чушь как раз именно то что ты говориш, уважаемый. вроде 56го года рождения и представитель администрации и страж порядка, а законов Росс. Федерации по-поводу авторских прав и виртуального имущества не знаеш. Я купил почтовый ящик к примеру или аккаунт какой-то выходит так что если я не буду нарушать права никакие, то администрация в любой момент может его забанить или присвоить?

Я бы на твоем месте не выражался так резко, ибо сейчас ты можеш просто возмутить общественность своими дурацкими репликами "мол вам тут ничего не принадлежит
то только скрипты и картинки и вы покупаете руль")))
0
gASh [10]  2 Апреля 2009 18:04:55 #200
Farruh
мой ответ был рики .
Насчёт твоего поста.
Многие тычут, тыкали и будут тыкать законодательством, примерами из реала, кошельками и связями. Только никогда это не приносило пользы и не принесёт..) Советую ещё раз ознакомиться с соглашением которое вы подписывали при регистрации в игре и законы игры. Тогда поймёте что сидеть на форуме Айтитерритори в ветке таверна и махать кодексом в руке и цитатами из консультант плюс как минимум чудно )) Администрация в любой момент может закрыть проект. На пару дней или на совсем. И ничего не будет никому должна. Это чёрным по 6елому написано. Мало того - это правильно и логично. Другой вопрос что делать она этого не будет, т.к. 1) проект флагманский и доходный, 2) закрытие любого, даже фактически мёртвого проекта негативно отразится на 6ренде разработчиков.



Я бы на твоем месте не выражался так резко, ибо сейчас ты можеш просто возмутить общественность своими дурацкими репликами "мол вам тут ничего не принадлежит
то только скрипты и картинки и вы покупаете руль")))

если я слишком резок, извини, не хотел. Просто это правда. И жаль что есть кто то, кто её ещё не понял. Хотя вроде 6ол-во игроков уже о6ладают стажем онлайн игр и до Двара.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
chokohoney
2 Апреля 2009 18:41:31 #201
.
0
СтРаНнИкЪ [12]  2 Апреля 2009 18:46:45 #202
Рикки22
Тут таже петрушка,что и в известном тебе проекте;)
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(c) Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен
0
Vinchencio [8]  2 Апреля 2009 19:12:49 #203
gASh Я вот помню, что раньше когда проект был не на столько флагманский здесь пытались создать иллюзию - Святости - Частной собственности (перс), сервиса (игровой мир), и честной конкуренции ( то о чем вы говорили Борьба с водилами и прочее) Теперь же ваши заявления возвращают на землю - с пропаганды приверженности нормальным либеральным ценностям мы возвращаемся в бизнесс по Русски - плати деньги и иди лесом.
УжОс одним словом.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Горджелин [4]  2 Апреля 2009 19:18:10 #204
Vinchencio
Я вот помню, что раньше когда проект был не на столько флагманский здесь пытались создать иллюзию - Святости - Частной собственности (перс), сервиса (игровой мир), и честной конкуренции ( то о чем вы говорили Борьба с водилами и прочее)

эмм откуда Вы взяли такую ересь, за ЧР в дваре всегда сажали, и посадки эти были всегда со скандалами ибо как правило это были топовые персы или видные торговцы, впрочем большинство сажалось за продажу/покупку вещей за реал
0
УРАГАННЫЙ [9]  2 Апреля 2009 19:20:38 #205
Лепика мой скалп и только головы нет в коллекции готовся Лепик
:twisted:
0
Румпель [10]  2 Апреля 2009 19:52:10 #206
gASh

Иди работай, посади человек 5 топовых магмар чтобы Рикки успокоить )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
-Вышибала- [5]  4 Апреля 2009 13:38:54 #207
Я вом вот что скажу Эта девушка из Латвии у нас тут такое дело что у пользователей интернета Lattelekom- толи раз в год толи ещё както меняеться IP-адрес и я об этом серьёзно просто я сам из Латвии и знаю что говорю у меня у всех кто на Lattelekome сидит IP меняется часто благо что у меня ProMedia... Такчто пересмотрите своё решение и не думайти что мне в прикол отмазать хая противоположной расы который бьёт меня на плато я просто за справедливую игру...
0
Хаосис [5]  4 Апреля 2009 13:50:34 #208
ап :evil:
0
_-_-FG-_-_ [8]  12 Апреля 2009 11:35:24 #209
Го Занар писал(а):
Сама_Абида писал(а):
:lol: наконец-то продал персонажа, делов-то)))
Первый раз такое видите чтоли? :rolleyes:



Продажи топовых игроков в нашей игре не будет, как собственно и обычных тоже.
В случае если я или стражи узнают о таком факте - меры будут приняты самые жестокие.
Прежде чем писать такие заявления, подумайте дважды.


:lol: :lol: :lol:
....
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.