Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неужели лепик вернулся? оО
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Неужели лепик вернулся? оО

Конфето4ка [6] 
0
31 Марта 2009 21:52:30
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=31281964&finish=0

Инст, который проходит СЕЙЧАС.. Лепик.. неужто он вернулся в игру?
Если да, то, я думаю, многие друзья его обрадуются)
0
Farruh [10]  1 Апреля 2009 23:03:37 #172
Лепик вернулся, Змеед вернулся. это все конечно хорошо, но Зубки(Кристина) никуда не пропадала с этого проекта. Нету никаких достоверных фактов и доказательств по-поводу продажи персов и все эти интриги ничем не подкреплены.

Пол двара сидит на водилах и родственниках, друзьях. Айпи с разных уголков мира, а заблокировали только 1го Топ-перса, причем сазу же без разберательства. Ранее так не делалось. Шло следствие, на персонажа вешались кандалы с пометкой "контроль утерян" и разбирались. Теперь же это все похоже на какую-то фальсификацию, политику представляющую интерес для какой-то определнной шайки игроков.

Надеюсь, что в скорем времени Кристина и Го Занар свяжутся как-то и все встанет на свои места.
Го тоже можно понять, вечные топы дискредитирующие игру по-поводу черного рынка, вынудили его на это, или возможно не стой ноги встал)

Достоверные факты и доказательства принадлежности перса Кристине будут и будут опрелюднены, дабы не ставить в неловкое положение и администрацию проекта, и присеч раз и навсегда всю эту ересь и сплетни со стороны игроков, толи завистников, толи просто игровых врагов. :evil:
0
Грешная [5]  1 Апреля 2009 23:05:36 #173
klusha писал(а):
Грешная писал(а):
Ху из ху, lepik? :lol:

Первый герой в игре.


Ню-ню :arrow: )) Может я, конечно, пропустила в перерывах историю двара, но не первый точно, по-крайней мере, что касается значения слова герой:wink: . Если же речь идет о звание, то это уже другой разговор:)
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
traxx [10]  1 Апреля 2009 23:08:47 #174
Фаррух - Голди сидел за водительство - он сам на форуме писал...

хм... а почему я, например, сам играю? без водил/родственников/друзей, которэ бы *рулили* персом?
единственное, так это админам раньше надо было за *водителей* сажать...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
traxx [10]  1 Апреля 2009 23:10:39 #175
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
The Lord [6]  1 Апреля 2009 23:12:34 #176
traxx

А почему ты до сих пор не 11й? :eek:
Emptiness
0
traxx [10]  1 Апреля 2009 23:18:16 #177
Тхе Лорд - а хз... :) цели пока небыло, 11 брать :))) да и жизнь вне дwара тоже есть... :)))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Farruh [10]  1 Апреля 2009 23:20:33 #178
traxx

Спасибо большое за форумный пост от Голди, но это никакой не нормативный акт о положении о "Водительстве" от администрации - во-первых.
а во-вторых я тебе скажу так - Водительство - это неискоренимая профессия, которая никаким образом не вредит проекту, это может навредить владельцу, ну на крайняк клану. А тут все идет тихо спокойно, только магмары ложатся штабелями на плато и гиблом и в инстах с фиолетами, отсюда и вывод. Все гениальное просто - Простая человеческая и гнилая зависть руководит ими при создании топов и поливания в них экскрементами сильных мира сего.

Водительство было есть и будет во всех проектах. 70% игроков топовых хаев и не только, пользуются их услугами. Ты видимо очень плохо осведомлен.

Но суть моего поста не об этом. Тут же пометка не за водительство стоит у Кристины, а за операции на черном рынке. Если же Кристина предьявит администрации документацию и пасспорт на перса, то надеюсь проблема решится.
0
Румпель [10]  1 Апреля 2009 23:26:50 #179
1. Регулярно мочат за продажу персов.

2. Просто тут попали по известному и сокланов понимаю - отмазывать надо ибо свой.

3. Про переехал, водил и прочее - докаркаетесь начнут и за водил бомбить сильные реальщеги взвоют.

4. По хорошему-то именно водительство супер-дорогих персов и делает игру "кривой" ибо ставит шлагбаум по развитию остальным, деньги не меняются на игровое время так как покупается и время и ресурсы игровые.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
traxx [10]  1 Апреля 2009 23:29:13 #180
Фаррух - пост Гилди я привел, что-бы показать - Зубки - не первая (там в посте не только про Голди написано, но и про Одина, посаженого за ЧР).
Про водительство, как здесь, так и во многих других проэктах я в курсе...
Но в легенде есть статья - *передача реквизитов персонажа* (как-то так, лень искать)...

А ЧР, на мой взгляд, воошче трудно доказуем...

Фаррух - удачного Вам разбора с админами... хотя лично я в чудеса не верю...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Farruh [10]  1 Апреля 2009 23:43:59 #181
Румпель
Кривой?) а я думал Топ-лист - это двигатель прогресса в игре))
Это не БК, где можно купить артовие вещи, вкниуть на 100-200штук евро и чувствовать себя непобедим. Здесь все очень сбалансировано и цены далеко не те. Поэтому люди которые привыкли быть первыми и лучшими, находят вполне нормальные способы держатся на плаву на элитном корабле под знаменем Драконов, так сказать. 50-60% сильных хаев и топов, занятые в реале работой, семьей люди, и лишь только 30% дети богатых родителей и люди живущие на %, котрые смело могут себе позволить не выходить из дома сутками, просиживая у компьютера с черными кругами под глазами. Не будет элиты, бомонда игрового - народ повалит отсюда и проект обыдлится и умрет.
0
The Lord [6]  1 Апреля 2009 23:48:22 #182
traxx

Скока можно?)) Зэ Лорд а не Тхе :lol:
Emptiness
0
sposk
1 Апреля 2009 23:57:57 #183
из за водил а точнее из за быстрого кача по мах перса как раз игра и портитца ... админы не расчитывали на такой быстрый скачок и в дальнешем в некоторых вопросах тупик игры ( репы/уровни /звания и тд ) ... 13ый вершитель за год :exclaim: ну что тут ещё сказать ) => поэтому и не поспевают админы за развитием игры :exclaim: отсутсвие шмота на 14ый лев , недоработка некоторых реп ( наград за них и тд ) и мн др :confused: отсюда всё что мы щаз и имеем :confused:
Отредактировать
0
Румпель [10]  2 Апреля 2009 00:04:52 #184
Farruh

1. Топ лист двигатель тщеславия - сам в нем в свое время был и денек потратил какое-то количество на то чтобы не выпадать)

2. Двар не БК тут отьем денек по другой схеме происходит, более мягкой - ты абсолютно прав.

3. Все способы держаться на плаву в исполнении "несемейного кача" незаконны и в Дварике, просто тут не так сильно мочат за это как в БК, тут Стражи поменьше чем палов, посему и посадок меньше ).

4. Если тебе интересно про бомонд и игровую элиту ... Та что сейчас есть пришла сюда к остальным игрокам сама, чтобы играть в интересную игру с толпой народу - в массовые проекты такого уровня игроки приходят массого за счет рекламы и геймплея, а не в поисках бомонда и причастности к элитарности.

Пы.Сы. В конечном итоге просто глянь статистику Минора - ну нет там элиты Прайма и что народу меньше играет ?))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Рикки22 [12]  2 Апреля 2009 10:22:21 #185
Я вот тоже не понимаю какое дело всем до того кто играет персом... Если деньги продолжают заливаться в игру. Водила, новый владелец... да какая разница кто... Администрация продолжает получать деньги, Двар это в первую очередь бизнес для Администрации... И не понимаю почему запрещено во всех онлайн играх продавать перса.. Персонаж в игре это твое имущество так скажем если ты платишь деньги за его развитие. Когда вы покупаете компьютер, или вам его дарят, вы делаете апгрейд на нем вы же потом можете его продать кому нибудь? или подарить или дать поиграть кому нибудь из друзей... Персонаж точно такая же собственность имхо...

Пысы по теме: Лепик с Возвращением )))
0
БАЙМЕР [8]  2 Апреля 2009 10:42:27 #186
Румпель, + 1
Бабло тянет как магнитом на толпу =)))
Патаму и нельзя так мясо душить, как душат щас.

Рикки22, патамушто на "у" кончаеца
Ветер, кровь и серебро...
0
ЖинтоС [8]  2 Апреля 2009 10:46:52 #187
:eek:
В мире хищников всегда виновата жертва.
*Кляпнут на 10 лет за надругательство над апельсинками* (с) Сямго О_о
0
ВЕРТИГО [9]  2 Апреля 2009 10:50:01 #188
Рикки22

В Игре запрещается: "....... передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги."

Вот если бы подправить этот пункт в части, касающейся передачи учётной записи безвозмездно, тогда всё бы устаканилось... Даже для таких мелочей, когда игрок в отпуске дышит горным воздухом, например, а соклан спокойно заходит и обновляет в ячейке некоторые ресурсы, чтобы не пропали... При этом сохраняется запрет на продажу персонажа и на заход в бой двумя персонажами одновременно с одного компьютера.
0
ВЕРТИГО [9]  2 Апреля 2009 10:54:58 #189
Рикки22

Кстати: ".... все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано..." Этот пункт может свидетельствовать о том, что персонажи игроков также являются собственностью админстрации...
0
Патиряшка [8]  2 Апреля 2009 11:02:30 #190
Farruh писал(а):
.

Пол двара сидит на водилах и родственниках, друзьях.


а я играю давно и сама)) и меня никто не обвиняет ни в чем, наверное все же были предпосылки к обвинениям Зубки-то? (Кристиной не называю) :wink:

А вы похоже истинный соклан, защищать до победного... Похвальный факт :cool:
няманясечка ;)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.