Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Улучшение характеристик эликсиров
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения. Улучшение характеристик эликсиров

Вестник Рэй [14] 
0
10 Марта 2009 19:30:42
Кардинально улучшены характеристики: Малого эликсира мощи, Эликсира мощи, Большого эликсира мощи, Малого эликсира жизни, Эликсира жизни, Большого эликсира жизни, Малого эликсира гиганта, Эликсира гиганта, Большого эликсира гиганта.

Теперь зеленые эликсиры стали такими же, какими раньше были синие. Серые – чуть хуже, чем раньше были синие. Синие – приблизились к фиолетовым.

В ближайшее время будут пересмотрены рецепты производства всех этих эликсиров, чтобы обеспечить нормальную цену на ресурсы Травника и Геолога.
0
Чжу [6]  11 Марта 2009 09:23:42 #153
swan99

сказали же что свитки тоже изменят, но не в сторону уселения эффекта.. скорее всего поменяют производство
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 09:26:03 #154
to Чжу
Нельзя юзать с профильными эликами и т.п. (неуяз и ярмарочные эли)
Ещё одна плюшка ужратости получится. Нафига?

Насколько я понимаю, талисманы дают возможность критам уворачиваться и блочиться (уворотам и тяжам - по аналогии). Именно в этом их бонус.
Недавно топик был, как радовался тяж, поставив себе серое кольцо крита. Критовать начал, мол.
Судя по всему, даже небольшой бонус в др. статах позволяет им намного эффективнее работать.

К слову, в Талзалах дрался против крита под ярмарочным элем (+ловка и ещё там чего-то). Я по нему ни разу не попал.. вообще ни разу..

Так что всё нормально, думаю.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Гость
11 Марта 2009 09:26:44 #155
Вестник Рэй - в связи с этим не "подкрутят" ботов?
0
Дикий легеонер [7]  11 Марта 2009 09:27:33 #156
Ну наконецто хоть кто то задумался о людях)))) :biggrin:
0
Чжу [6]  11 Марта 2009 09:43:51 #157
Iskatel Istini

ну топик тяжа не показателен))) по одному бою глупо выводы делать

но я например скорее сама сделаю себе зеленый ветер чем пойду покупать зеленую гармонию
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 09:48:27 #158
to Чжу
Думаю, им просто нужно научиться пользоваться. Только и всего ;)
Также, как и многими другими вещами в игре.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
редуктио [7]  11 Марта 2009 09:51:53 #159
Iskatel Istini писал(а):

to редуктио
Если даже сделают очень дорогие рецепты (за счёт увеличения кол-ва производимых разом элей), но готовая продукция при этом будет конкурентноспособна (цена), то я буду только рад.
Потому что тогда я смогу экономить как минимум на налоге на выставление, что сделает изготовление мной элей для себя дешевле, чем покупку соответствующих на аукционе.

Короче, будем надеяться, что не получится, как всегда.. ;)



Так в том то и беда, что будет как всегда.
Уж как народ радовался, что не 20 травинок на сбор, а 5 всего.
И что? Трава и сборы теперь в два раза дешевле. И сдаётся мне, что это не предел.

Вот момента по поводу налога на выставление так и не уловил. Цену то самих элей не снизят.
Элики в бОльших количествах покупать не будут. Как раз наоборот, быстрее уходят лоты с 20-50 элями мощи, крови, чем с сотней или тысячей.
А уж гиги, так те вообще максимум десятками покупают.
Пересмотр рецептуры, станет ещё одним пинком под зад, в сторону гос. магазина и арсенала. Для того вся эта суета и производится. Помяни моё слово ;)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 10:01:36 #160
to редуктио
Жизнь и гиг, естественно, не пьют сотнями.
А вот мощь, вампиры и, быть может, кровь - да.
Думаю, что будут рецепты а-ля 50-100 мощи/крови, 10-15 жизни, 5-10 гига. Это нормально, думаю.
Да и направление идёт - хотелось бы верить - в сторону задействования своих возможностей, а не покупки в магазине.
Просто нафига я буду покупать рецепт за 5..10..15 золота и делать элики, которые мне дешевле будет купить на ауке или чуть дороже купить фиолетовые в магазине?

Трава и сборы в разы дешевле потому, что увеличили респ ресурсов, а не потому, что изменили рецепты сборов ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 10:05:23 #161
to редуктио
А насчёт лотов, кстати, всё элементарно просто ;)
Доблестники и хаи закупаются в магазинах, а ботобои "экономят" на боях, поэтому не пользуются почти эликами (кровь, мощь).
Хотят съэкономить, а в результате успевает влезть ещё 1..2..3 моба и в ход идут тигр и мороки, которые убивают всю экономию на корню ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
редуктио [7]  11 Марта 2009 10:13:59 #162
Iskatel Istini писал(а):
to редуктио
Просто нафига я буду покупать рецепт за 5..10..15 золота и делать элики, которые мне дешевле будет купить на ауке или чуть дороже купить фиолетовые в магазине?


Именно эта мысль пришла кому-то в голову. Только звучала она немного по другому:
"нафига они буду покупать рецепт за 5..10..15 золота и делать элики. Которыми смогут перебрасываться между собой, если нам надо, чтоб они покупали элики в магазине и арсенале".
Вот так приблизительно это выглядело.

А про то, что респ травы стал больше, так это миф. При чём даже не миф поданный админами, а придуманный самими игроками.
Ресурсов не стало больше или меньше. Они просто стали появляться в разное время суток, в разных количествах. Это со слов той же администрации заметь.
Трава резко подешевела именно после переделки рецептов на сборы. Следующий удар по профам, это отмена активации рун ресурсами. А теперь вот это будущее изменение.
Ну не верю я уже, что что-то делается для игроков. Давно ничего такого не было и будет не скоро. Пока пипл хавает, никто не будет думать как облегчить игру ботобоям или крафтерам.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Чжу [6]  11 Марта 2009 10:18:00 #163
Iskatel Istini

я похожа на нуба, чтобы кормить меня такими аргументами?)))

сейчас действительно ранно спорить и пытаться строить прогнозы, когда будем иметь на руках готовые рецепты тогда и проанализируем как они на рынке себя поведут.
Понятно что одни комбо-кубики не дадут нужный объем поттребления ресурсов, и надо находить им еще применение... Посмотрим как все будет реализовано
0
KILLER_V [9]  11 Марта 2009 10:21:09 #164
Вестник Рэй
А как насчёт рыбаков подумать, так ждать запаришься....Слов нет, одни эмоции... :evil:
0
Херувим [8]  11 Марта 2009 11:04:46 #165
Iskatel Istini
бывает, что некритуют как фиолетовые, так и красные, поэтому большинство на фиолете - цена значительно проще)
0
AlienMans [5]  11 Марта 2009 11:38:53 #166
Вестник Рэй

Даешь жизнь в массы от 3 критов подряд ))).

Профы балансирую??? в какую сторону??? - на нет халяве*
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Nejasit [6]  11 Марта 2009 11:47:30 #167
Может харе нововведения юзать?... Я представляю как изменятся рецепты(...добавят ресов на еденицу элика....нифига хорошего не жду :rolleyes:
0
herculis [10]  11 Марта 2009 12:05:18 #168
:eek: :surprised:
0
Эльфийка Лиэль [4]  11 Марта 2009 12:46:01 #169
Вестник Рэй ААААААААА!!!!!! Вестник Рэй 1000000000....раз чмок тя в щечку!!!!! :redface: :biggrin: :biggrin:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
DeFacto [11]  11 Марта 2009 12:51:53 #170
хм
интересно )
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 13:34:42 #171
to KILLER_V
Вы это.. шли бы крабов собирать ;)

to Херувим
Мейби. Я тут на горгульях кровь фиолетовую затестил.. 5 эликов, 0 критов. Это учитывая, что я сам как бы крит ;)))
Товарищ год назад по поводу зелёной крови радостью был переполнен. Мало того, что с выгодой её продавал, так ещё и сам с успехом юзал (ловкач он). А сейчас, что-то подсказывает мне, что немного не так всё ;)

to Чжу
Ни разу не похожа ;)
Я сам всего 1 разок талисман этот юзал. Когда было их временное падение с мобов.
Потом только на ауке толкал, прилично зарабатывая ;)))
А желания тестировать самому нету. Да и деньги на это тратить - тоже не по мне)
Аррид, вон, дотестился уже.. совсем пропал..

to редуктио
Давай меньше паники разводить, а? ;)
Просто дождёмся рецептов, а потом уже будем смотреть, что к чему..
И выдвигать конструктивные предложения по балансировке)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.