Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Улучшение характеристик эликсиров
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения. Улучшение характеристик эликсиров

Вестник Рэй [14] 
0
10 Марта 2009 19:30:42
Кардинально улучшены характеристики: Малого эликсира мощи, Эликсира мощи, Большого эликсира мощи, Малого эликсира жизни, Эликсира жизни, Большого эликсира жизни, Малого эликсира гиганта, Эликсира гиганта, Большого эликсира гиганта.

Теперь зеленые эликсиры стали такими же, какими раньше были синие. Серые – чуть хуже, чем раньше были синие. Синие – приблизились к фиолетовым.

В ближайшее время будут пересмотрены рецепты производства всех этих эликсиров, чтобы обеспечить нормальную цену на ресурсы Травника и Геолога.
0
L_U_N_A [6]  11 Марта 2009 08:11:32 #134
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=814 Ради интереса в рецепте посчитайте сколько выходит 1 зеленый свиток!!! А в магазине он стоит 1.2с......просто нет слов...Уже давно пора как то организовать все.... :evil:
0
Rammfan [9]  11 Марта 2009 08:15:10 #135
браво
0
Colonel_D [11]  11 Марта 2009 08:17:36 #136
Немного не в тему, возможно...Но нельзя ли было сделать так, чтобы амулеты гармонии вешались на профильные как дополнительный бонус? Потому что они практически не востребованы:(
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Red_ Devil [6]  11 Марта 2009 08:18:31 #137
Demik Aka писал(а):
маг-герой traxx Вильен Нарнах Порошки и свитки ослабления и "Око за око" есть в плане работ, и они появятся в свое время.

traxx В магазине серых - синих эликсиров не будет. Есть дроп, есть профессии.

Ягуар RZSly Ботов не усиливали и не планируется.


А почему же в магазине тогда лежат серые, зелёные и синие свитки исцеления? получается колдунам как бы ничего не надо у них и так всё впорядке
:sad:
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 08:26:45 #138
to L_U_N_A
Ты себе просто не представляешь расход серых, зелёных и синих свитков.
Вся ваша толпа колдунов круглосуточно сейчас должна работать для того, чтобы обеспечить предложение этих свитков.
Я поэтому и говорю об увеличении кол-ва производимых ресурсов. Как в рецептах вампириков.

P.S.: Подсчёт по зелёным хилкам я сделал выше. Читать нужно внимательней ;)

to Colonel_D
Слышал полностью противоположное мнение ;)
Мол, очень крутая штука, просто мало кто умеет пользоваться)
В любом случае ждём сине-фиолетовые талисманы.. Там уже понятнее будет, насколько они эффективнее.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
RZSly [7]  11 Марта 2009 08:29:55 #139
Iskatel Istini
ты просто недооцениваешь потенциал колдунов))
если свитки не лежат на ауке, это еще не значит что их некому делать
просто нет в этом смысла проще продать рыбой или чернилами - результат тот же
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 08:33:03 #140
to RZSly
Дык, ты хочешь, чтобы у тебя качался колдун (потенциально), а прибыль была больше, чем при продаже ресов? ;)
Хотеть не вредно..)))
Уж если фиолетовые эли не убирают из магазина, то про удаление оттуда свитков даже думать не надо.

P.S.: Судья там что-то нахимичить с хилками (и отравой, соответственно) решил, как я понял. Самими свитками, а не рецептами. Посмотрим, что из этого получится.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Иуда_ [7]  11 Марта 2009 08:34:53 #141
А не приведут ли все эти изменения эликов к их подорожанию в магазинах и арсеналах? :surprised:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
RZSly [7]  11 Марта 2009 08:34:53 #142
Iskatel Istini
конечно хочу, так как ресы это сырье, а свиток - конечный продукт, он и должен стоить больше чем сырье)) а убрать конечно не уберут...
мечтать не вредно, вредно не мечтать (с)
0
Colonel_D [11]  11 Марта 2009 08:37:02 #143
Iskatel Istini Противоположное??? От кого, интересно?:) А, ну да...если к амулету прилагается меч дракона, то да...Гармония рулит :rolleyes:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Red_ Devil [6]  11 Марта 2009 08:37:24 #144
Интересная штука, для изготовления зеленых элей жизни ничего кроме травы не нужно, т.е своей профы достаточно, а для изготовления хотябы серого свитка исцеления нужны ингридиенты все трёх профессий. Где справедливость?
0
RZSly [7]  11 Марта 2009 08:38:38 #145
Red_ Devil

на серый трава (сбор) не нужна
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 08:39:00 #146
to RZSly
Ты забываешь, что этот конечный продукт качаться позволяет ;)
Если бы производство свитков не давало прокачки колдуна, то я бы с тобой согласился, что квалифицированный труд (в данном случае колдуна) должен оплачиваться выше, нежели неквалифицированный (рыбака).
В общем, не надейся получать сверхприбыли. Радуйся экономии на налоге ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Red_ Devil [6]  11 Марта 2009 08:41:15 #147
Iskatel Istini писал(а):
to RZSly
Дык, ты хочешь, чтобы у тебя качался колдун (потенциально), а прибыль была больше, чем при продаже ресов? ;)
Хотеть не вредно..)))
Уж если фиолетовые эли не убирают из магазина, то про удаление оттуда свитков даже думать не надо.

P.S.: Судья там что-то нахимичить с хилками (и отравой, соответственно) решил, как я понял. Самими свитками, а не рецептами. Посмотрим, что из этого получится.


а в магазине и нет фиолетовых свитков)), а все остальные есть, так что подумать наверное надо))
:biggrin:
0
RZSly [7]  11 Марта 2009 08:41:47 #148
Iskatel Istini
не знаю, колдуна я не качаю, нет смысла, рыбу ловлю всякую, + 90 на верциду, + 120 на продажу, а всю остальную на еду себе и сокланам раздаю при верциде.. вот единственный + рыбака - не надо тратится на еду)
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 08:44:45 #149
to Red_ Devil
Справедливости нет (с)
Зелёные хилки (http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=814) - только пыль и чернила. Где траву/сборы увидел?

to Colonel_D
Честно, не помню, кто. Но было. Причём кто-то из НЕнубов ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Чжу [6]  11 Марта 2009 09:17:38 #150
RZSly

а у нас вот соклан колдун за 5 кастов 1з имеет с колдуна)))
раньше в доме маньячил, а теперь без напрягу ту же норму прибыли имеет

Iskatel Istini
Colonel_D

чесно скажу, в талисманах гармонии я нуб, в отпуске была когда их ввели а потом как то не изучила вопрос... Но вроде гармонию нельзя юзать вместе с ветром, разрухой и каменкой, так?
Если так, то я на стороне Колонела, убрать ограничение это и популярность возрастет))
0
-Unknown- [6]  11 Марта 2009 09:20:46 #151
и цены на колбы понизьте....
0
swan99
11 Марта 2009 09:22:22 #152
Вестник Рэй писал(а):


В ближайшее время будут пересмотрены рецепты производства всех этих эликсиров, чтобы обеспечить нормальную цену на ресурсы Травника и Геолога.

правильно!!!! а рыбаки идут в ВЦ и на ВЦ!!!! ибо нефик рыбаков разводить!!! :evil:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.