Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Улучшение характеристик эликсиров
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения. Улучшение характеристик эликсиров

Вестник Рэй [14] 
0
10 Марта 2009 19:30:42
Кардинально улучшены характеристики: Малого эликсира мощи, Эликсира мощи, Большого эликсира мощи, Малого эликсира жизни, Эликсира жизни, Большого эликсира жизни, Малого эликсира гиганта, Эликсира гиганта, Большого эликсира гиганта.

Теперь зеленые эликсиры стали такими же, какими раньше были синие. Серые – чуть хуже, чем раньше были синие. Синие – приблизились к фиолетовым.

В ближайшее время будут пересмотрены рецепты производства всех этих эликсиров, чтобы обеспечить нормальную цену на ресурсы Травника и Геолога.
0
Heart Arsonist [3]  10 Марта 2009 23:33:42 #115
казалось бы плюс...но на самом деле ерись :rolleyes: :arrow:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
traxx [10]  10 Марта 2009 23:39:26 #116
ГаГуЛиК - их не усиляют - их корректируют... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Князь Тьмы [10]  10 Марта 2009 23:45:45 #117
а красные усилить :question: :exclaim:
ненуаничО
0
Alex_weider [10]  10 Марта 2009 23:50:50 #118
traxx балансируют.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Jayson Kay [9]  11 Марта 2009 00:15:05 #119
Они нас услышали! :exclaim: рай для ботобоев! Большое спасибо, Администрация.. Лично я рад, доволен.. вообщем очень приятный сюрприз! :biggrin: :пиво:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Джава [8]  11 Марта 2009 01:21:41 #120
усиление элей вроде хорошо, но вот
В ближайшее время будут пересмотрены рецепты производства всех этих эликсиров, чтобы обеспечить нормальную цену на ресурсы Травника и Геолога.

от пересмотра не начнут ли меняться цены и на сами эли?....

мобы тоже согласны с усилениями :wink: а то начали экономить на них...

зарабатывать тока в реале... :eek: без реала нету двара (с)
*закидала подушками... с апельсиновым запахом* (с) Йа О.о
ай хорофая....иногда....:devil:
0
CONANofCimmeria [8]  11 Марта 2009 01:41:30 #121
А почему Вестник Рэй не говорит об усилении мобов а? :)

паспорт не отдадут? :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Zlosniy [9]  11 Марта 2009 01:56:27 #122
Введите возможность отказатся от определенных рецептов, а то переклацивать по нужным не удобно( у бругильды или тд выбираеш что хочеш забыть)
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
-Цирг- [3]  11 Марта 2009 01:57:42 #123
+++ то-тоя смотрю стало серых по 7 помещаться)
0
WogGrif
11 Марта 2009 02:18:46 #124
:biggrin: цены не начнут менятся, если только не поменяют цены в магазине 1фио.мощь 1сера это дешевле чем самому делать, синяя на ауке 60-80меди. если самому делать 65-70меди, всеравно не выгодно. а вы еще тут о ценах на ресурсы говорите прибыли больше приносить будет... НУ НУ. возьмите калькулятор и включите бухгалтерию в голове. потом что-то пишите. :confused:
0
Andeson [10]  11 Марта 2009 02:36:32 #125
Zlosniy может проще не забывать, а попросить сделать сортировку? отдельная тсраничка "изученные" и отдельная страничка "используемые" на которую сам преегоняешь нужное..нужно что то разово через "изученые" один раз сдела и все...а то что на постоянке в удобнйо градации на 1 страничке....

ЗМЕЕЛЮД да ну? а если сделают колбы по5 меди? и с рецепта будет получатся сразу 100 синих элей жизни к примеру? цены не поменяются?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
WogGrif
11 Марта 2009 02:42:31 #126
Andeson
:lol: с рецепта будет получатся сразу 100 синих :lol:
не напоминай мне ваммпирики.... 128000тыщ для прокачки ..... куда их девать?????
0
Andeson [10]  11 Марта 2009 03:24:08 #127
ЗМЕЕЛЮД мне можешь заслать по 20 меди штука покупаю, вопрос не в колличестве, вопос в жадности некоторых продавцов, при чем сейчас я не имю ввиду только алхимов..ну счего кто то решил что трава или сборы должны стоить дорого? ты потратил на сбор 2 часа? и? сколько боев бы ты провел за это время? 60? сколько бы составли заработок? так почему за собранные за 2 часа ты хочешь больше чем чистаяприбыль с охоты на мобов? счего ты взял что сбор трав или чернила должны стоить в 1,5 раза дороже чем составляющие его? ты шибко перетрудился перетирать? и так далее и тому подобное..как говорил Ленин разруха она не в городах, она в головах.....вот когда народ поймет, что завышение цен и жажда быстрой наживы ведет только к плохому и начнет выставлять адекватные цены на ресурсы, будут адекватные цены на продукцию, будет нормальный спрос..я при не шибко плотной охоте за 3-4 дня сжираю 500 зеленых вампириков...если бы охотился плотно сжирал бы 1,5 к.....так что твои запасы тьфу.....стаду мамонтов на 2 недели охоты :))
Игра не стоит геморройных свеч!
0
L---ICE [5]  11 Марта 2009 03:44:51 #128
приехали
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
редуктио [7]  11 Марта 2009 04:20:59 #129
Andeson писал(а):
ЗМЕЕЛЮД вот когда народ поймет, что завышение цен и жажда быстрой наживы ведет только к плохому и начнет выставлять адекватные цены на ресурсы, будут адекватные цены на продукцию, будет нормальный спрос.


Я уже где-то отвечал, что раньше, до изменений с рецептами сборов, можно было заработать за 1 час 1 золотой. Это на синей траве и синих сборах.
После изменения рецептов, синей травы больше не стало и быстрее скашиваться она тоже не стала. Но синие сборы и трава подешевели в 2 (два) раза. Т.е. за час можно заработать в 2 (два)раза меньше, т.е. 50 сер. Куда уже разумнее то цену делать?

Профессия, давно утратила смысл. Всегда качал и ботаника и химика только от нечего делать. С выгодой продать что-либо из продукции невозможно. Возможно только отбить вложенные средства.
Любой рецепт берём и считаем. Пыли столько-то, скалянки столько-то, налог с продажи столько-то. Даже если самому косить траву на приготовление эликсиров, то в лучшем случае на выходе получается, что заработаешь столько же, сколько бы принесла продажа этой самой травы.
Пока качаешь профу, на это особо внимание и не обращаешь. Но пройдя рубеж, просто больше не пользуешься изученным рецептом никогда.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Ника Босмит [5]  11 Марта 2009 04:22:11 #130
ГаГуЛиК
потому что их не усилили, у них вырвали все злые оки, выдрали все кости и даже кожанный дропь заменили банками мощи... серыми... :twisted:
Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку. Но они подарили велосипед.
Всю ночь он проплакал лицом в педали...
0
редуктио [7]  11 Марта 2009 04:29:39 #131
Вестник Рэй писал(а):
В ближайшее время будут пересмотрены рецепты производства всех этих эликсиров, чтобы обеспечить нормальную цену на ресурсы Травника и Геолога.


Вот это и пугает.
Думается, что пыли и травы на производство данных эликсиров потребуется в разы больше.
А если совсем уж отбалансировать решат, то сдаётся мне, что туда ещё и рыбу с чернилами засунут.

Вот тогда, граждане, и кончится халява с покупкой эликов по себестоимости с аука.
И начнётся новая эра приобретения всех эликсиров в магазине.

З.Ы. Да, чтоб не быть голословным. Из всех фиолетовых рецептов, только производство эликсира великой крови не загонят химика в дикий разор. Качать профессию на производстве великих эликсиров мощь, гигант, вампирик, могут позволить себе только небедные игроки. Впрочем как и далее серые и зелёные вампирики, для производства которых требуются некислые финансовые вложения.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Iskatel Istini [7]  11 Марта 2009 07:40:13 #132
to Херувим
Т.е. фиолетовая кровь лучше красной (в плане вероятности крита) ? о_О

to _чистильщик_
Ничего пока ;)

to gASh
Да свитками-то пользуется как раз дофига народа.
Другое дело, что создание этих самых свитков колдунами обходится дороже, учитывая, что серые, зелёные и фиолетовые хилки есть в магазине.
Порядка 4,5 с стоят ресы на 1 каст рецепта зелёной хилки. Зачем, когда те же самые 3 зелёных хилки можно купить за 3,6 с в магазине?
Нафига такое производство (тем более массовое) нужно?
Топать нужно от приведения рецептов в адекватное состояние ;)

to Andeson
За 2 часа радуги у меня уходит 175-250 вампиров ;)))
И дело, кстати, в большинстве своём не в жадности продавца, а в том, что госцена ресурсов не низкая и выставление той же пыли сотнями (при итоговой продаже не выше госа) тебя разорит, если её не будут скупать за сутки.
И совсем уж неправильно сравнивать профы с охотой. Охота должна приносить больше дохода, чем профа. Почему этого не происходит (на большинстве уровней), я уже писал. В двух словах: со скорпов падает в среднем на 5-6 серы больше, чем с упырей-мишек по той самой причине, что с мишек падает 7-18 с, а со скорпов 14-25 с (или сколько там порог).
В общем, стабильного кол-ва падающего серебра можно добиться сужением границ возможного.

to редуктио
Если даже сделают очень дорогие рецепты (за счёт увеличения кол-ва производимых разом элей), но готовая продукция при этом будет конкурентноспособна (цена), то я буду только рад.
Потому что тогда я смогу экономить как минимум на налоге на выставление, что сделает изготовление мной элей для себя дешевле, чем покупку соответствующих на аукционе.

Короче, будем надеяться, что не получится, как всегда.. ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
L_U_N_A [6]  11 Марта 2009 08:07:31 #133
А КАК ЖЕ профессия рыбака и колдуна? Получается геологи и травники остались вроде при деле,после введения ртути...а мы ? Что теперь нам делать? Как нам выжить? :cry: Еще и свитки что синие,что зеленые в магазине есть....воообще заработать не на чем... Почему то элей даже зеленых в магазинах нет....где справедливость....? :evil: :cry:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.