Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Виджеты для игры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Виджеты для игры

Черный Абдула [12] 
0
10 Февраля 2009 23:59:58
Товарищи
у нас есть партнеры которые готовы сделать для нас виджет движок и набор виджетов для нашей игры
хочу узнать - какие собственно виджеты были бы полезны игрокам ?
виджет - это такое маленькое приложение которое висит на рабочем столе и что то показывает, о чем то сообщает, или что то делает (в него можно ввести свои логин и пароль и получить ккакую то функциональность игры в маленьком удобном окошке на рабочем столе)

для примера можно сделать виджет который будет показывать оповещение о пришедшей к вам игровой почте.
при этом вам не нужно находиться в игре и держать клиент запущеным

очень хочется выслушать предложения от игроков
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Бро [8]  11 Февраля 2009 12:14:08 #115
kirillica писал(а):
да, по поводу аукциона:
.
.
.

А, в-четвертых, "чей-то" ресурс окажется ненужным)
http://legendary.dclans.ru/
0
Alex_weider [10]  11 Февраля 2009 12:14:39 #116
kirillica про аукцион. Я согласен что не нужны сводки, но мне например нужен 1 определенный(очень редкий) вид товара, я не могу околачиваться на ауке весь день, но как только он появится, я могу прилететь амулем в город и купить его. Пусть не будет цен, но наличие все же было бы удобно.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
kirillica [7]  11 Февраля 2009 12:17:52 #117
Бро
разница нашего ресурса и виджета в реальном времени в том, что наш ресурс работает для всех с одинаковой скоростью и _задержкой_, уравнивая условия _для_ _каждого_ ;) мосх включи ;)

Alex_weider
кто-то торчит весь день, так как выбрал такой способ заработка, кто-то вкладывает реал, кто-то бомжует, кто-то сидит на гиамбире, кто-то приватизирует красных мобов... это твой выбор. еще раз: против утилит для игровых преимуществ
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Димгром [4]  11 Февраля 2009 12:21:59 #118
Было бы удобно если был виджет для аукциона,принцып работы следующий открываем эту программу выбираем название товара и нам дают список где этот весь товар +ко всему еще и цены по убывающей или возрастающей :wink: :rolleyes:
просто человеческий детеныш)))
0
Гость
11 Февраля 2009 12:24:47 #119
возможность задать очереднесть лок, что б сам ходил..) утомляет, а так задал направление и мин. 15 клиент висит свернутый
0
Dubik [9]  11 Февраля 2009 12:25:05 #120
как уже предлагалось по виджет по ауку. Функционал:

1. Показывать название предмета(без рисунка, только название) и прочность
2. Цена повышеня и выкупа
3. Возможность купить(а мож этого и не надо)
4. Поиск ппо ауку(парамерты теже что и на игровом)
0
Alex_weider [10]  11 Февраля 2009 12:26:38 #121
kirillica так эти утилиты будут у всех, какие преимущества? Оправдание в том, что кто-то не может установить не рационально, с таким же успехом кто-то не может зайти на ваш сайт. И вообще я против любых внешних ресурсов, нагружающих сервер. Мнение субьективно :) .
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Гость
11 Февраля 2009 12:28:22 #122
мм не ясно как вы хотите отслеживать появление товара на ауке.. это ж виджету постоянно надо будет обращаться к серверу только по вашему запросу, а таких будет огого..
0
kirillica [7]  11 Февраля 2009 12:29:00 #123
Alex_weider
еще как рационально. далеко не все играют через клиент, так как играют с работы. не у всех есть телефон с поддержкой явы для клиента. и так далее, так далее. поэтому эти клиенты не делают с существенными преимучествами над теми, кто может играть только через браузерку. почему не все играют в ВоВ? подумай над этим :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
bios2512 [4]  11 Февраля 2009 12:32:00 #124
Сделайте так что бы в поиске на ауке можно было задавать количество необходимого товара!!! а то надо 100 пыли агата и листай страниц 12 в поисках нужного количества
:sad:
0
kirillica [7]  11 Февраля 2009 12:34:21 #125
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
NASDAQ [5]  11 Февраля 2009 14:46:03 #126
ввести виджет аукциона. Виджет входа в двар как будто с мобилы зашел,чтобы меньше трафика хавал,так удобнее профу качать.
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Пушистый Ангел [9]  11 Февраля 2009 15:01:49 #127
сначала доведите игру до ума, всвязи с новвоведениями сделать все без лагов,багов и т.п
а так в принципе хорошо на счет почты, а на счет аука все с него на почту приходит) нафига вам) аук
:rolleyes:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  11 Февраля 2009 15:15:40 #128
В принципе нужна озвучка кнопки СЮДА а остальное все ставить не буду. Тут и так лаг через лаг, Ага. давайте приблуду с виджетами прикрутим.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
RANG3R [7]  11 Февраля 2009 15:18:13 #129
Сообщение с игровой почты :rolleyes:
0
Хадрад [9]  11 Февраля 2009 15:39:57 #130
В свете предстоящих клановых войн пригодился бы такой, с помощью которого можно было просить помощи у отсутствующих в игре сокланов
0
kirillica [7]  11 Февраля 2009 15:45:41 #131
Хадрад
это как? заводить их ботами? :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Skilao [8]  11 Февраля 2009 16:17:36 #132
Было бы очень удобно напоминалку о днях рождения с возможностью самому загрузить эти даты :redface:
А ещё оповещения о различных эвентах, которых предполагается множество. Ну и напоминалка о всплесках в инстах/благе дракона/хаосе и других событиях регулярных :biggrin:
А аукционный был бы полезен, если тебе нужен достаточно редкий товар - появление его на ауке чтоб засекать. :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Jukke [7]  11 Февраля 2009 16:24:57 #133
Отойдя от темы виджетов, кажется, надо бы что-то сделать для оповещения о приходе СЮДА, когда клиент свернут, неактивен и т.д. С очередями - весьма актуально.

Как виджеты - появление на аукционе вещи из указанного списка по необходимой цене. Правда, это убьет здоровую конкуренцию покупателей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.