Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Виджеты для игры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Виджеты для игры

Черный Абдула [12] 
0
10 Февраля 2009 23:59:58
Товарищи
у нас есть партнеры которые готовы сделать для нас виджет движок и набор виджетов для нашей игры
хочу узнать - какие собственно виджеты были бы полезны игрокам ?
виджет - это такое маленькое приложение которое висит на рабочем столе и что то показывает, о чем то сообщает, или что то делает (в него можно ввести свои логин и пароль и получить ккакую то функциональность игры в маленьком удобном окошке на рабочем столе)

для примера можно сделать виджет который будет показывать оповещение о пришедшей к вам игровой почте.
при этом вам не нужно находиться в игре и держать клиент запущеным

очень хочется выслушать предложения от игроков
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Sobrrus [12]  11 Февраля 2009 01:08:30 #58
kullimans :biggrin:
0
Апп [4]  11 Февраля 2009 01:10:39 #59
Iskatel Istini

я понял, что разговор именно о загрузке прямо всего-всего клиента :) предполагалось, что обновления уже загрузились в момент захода через этот самый клиент для постановки персонажа в очередь в инст, если уж на то пошло :-Р а дальше я хочу заниматься своими делами на том же компьютере не отвлекаясь на пустопорожние телодвижения и не занимая его (компьютера) память ненужными в данный момент приложениями. так хоть понятно? :)))

Виджет нужен в первую очередь для того, чтобы не висеть в игре, а видеть нужную инфу без захода в игру.


вот даже и ты сам все прекрасно понимаешь. если и так не понятно, то перевожу в последний раз: хочу не висеть в игре, а видеть нужную СЮДА без захода в игру. и слышать тоже. ы? :)
504 Gateway Time-out
0
Fi-Fi [3]  11 Февраля 2009 01:19:54 #60
для примера можно сделать виджет который будет показывать оповещение о пришедшей к вам игровой почте.


Было бы очень удобно =)
When the world brings you a jefry, stroke the furry wall, stroke the furry wall!
0
Flin [12]  11 Февраля 2009 01:22:28 #61
письма на почту чтоб мигали ))
0
Сансон [11]  11 Февраля 2009 01:24:31 #62
не совсем до конца уловил смысл....

вот такую бы штуку для мобильников и кпк еще бы понял..а для компа не понял..

если у меня включен комп и я за нём то зачем включать этот виджет если можно включить клиент?

тольео если делать привязку на почту. и чтоб чар якобы был в оффе а я с помощью этого виджета узнавал о приходе письме..
но на этом воде идеи и заканчиваются.
0
Alex_weider [10]  11 Февраля 2009 01:24:40 #63
Черный Абдулабольшая просьба сделать звуковую индикацию.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [10]  11 Февраля 2009 01:27:45 #64
Сансон писал(а):
если у меня включен комп и я за нём то зачем включать этот виджет если можно включить клиент?

Ну вроде как не все только в двар играют на компе.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ЧЕЛЕНТАНО [9]  11 Февраля 2009 01:30:58 #65
Если он не будет глючить , то неплохо было бы его сделать многозадачным, по типу флудилки, и каждый смог бы вбить , полезные и нужные для себя оповещения :rolleyes:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Намастино [11]  11 Февраля 2009 02:08:46 #66
Почта ,аукцион отмена лота - продажа лота ,можно еще когда подарок дарят : )что бы сразу прибежать и подарить тоже ,можно еще когда виртуальный муж в игру заходит (шутка) : ) ) или когда в темницу сажают (чур меня чур меня) видимо надо как сказал Челентано что бы какждый смог бы установить полезные и нужные для себя оповещения ,ну а оповещения все такие которые с персом могут случиться када Тебя непосредственно нет в игре .
0
lUCIFER000 [10]  11 Февраля 2009 02:14:41 #67
_GaNgSteR_ Черный Абдула
Про "СЮДА" писал много раз.. сделайте звуковое оповещение.. звонок какой-нибудь громкий.. вам бы тысяча раз спасибо сказали :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
папа1 [7]  11 Февраля 2009 02:22:10 #68
просьба сделать оповещение когда ищут тебя в приват, очень удобно будет для руководителей кланов, а то бывает трудно среагировать на конкретную ситуацию в игре.... :eek:
люди - будьте добрее.......
0
-БЫДЛО- [10]  11 Февраля 2009 02:41:19 #69
насчет оповещения в инст думаю отличная идея...часто занимаюсь работой и именно когда отвлекся -пролетел с инстом :lol:
Не ну а чё ваще???
0
Когтистая [9]  11 Февраля 2009 02:44:05 #70
Хотелось бы, чтобы приходило оповещение не только о том, что письмо пришло, но так же и о том, кто именно автор письма.
:biggrin: Все остальное - лично мне не особо необходимо, что касается "виджета"
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
_bermud_ [8]  11 Февраля 2009 02:44:52 #71
Столько всего появляется полезного. Теперь, кто ушел из игры, кусают локти. :rolleyes:
Место зорба вакантно ;)
0
FreeZanna [7]  11 Февраля 2009 02:45:45 #72
Руками и ногами за оповещение о приходе письма :rolleyes:
0
kest [11]  11 Февраля 2009 02:55:34 #73
Чтобы показывал что пришло время делать повторяющийся квест)))
0
Polukian [2]  11 Февраля 2009 02:55:39 #74
Лучше всего сделать виджет кнопочные, при нажадие кнопки, появлялось определеное окошечко, и несколько идей по этому поводу!
Не заходя в онлай:
1)почта
2)Время инстов
3)повторяющиеся квесты
(больше не придумал)!
При нахождение в он-лай:
1) было бы круто если бы, еще виджет был поверх клиента, занимал не много место и показывал оставшее время действйя благ, травм, проклятий и т.п.
2) появления новых новостей
пока все

ПС я только писал, идеи не мой
0
ДжЫнкО [4]  11 Февраля 2009 02:59:40 #75
Было бы не плохо, если виджет мог "говорить", на сколько это реально. Не программист, занимаюсь совершенно в другой сфере. Возможно ли такое в общем-то?
Имею ввиду набор звуков, в зависимости от ситуации.
Дерзко и четко.
0
Ужас1 [10]  11 Февраля 2009 03:05:23 #76
Почините лучше старое,а уж потом делайте новое..
И вообще притомили уже ваши "наперегонки" между админами...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.