Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Виджеты для игры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Виджеты для игры

Черный Абдула [12] 
0
10 Февраля 2009 23:59:58
Товарищи
у нас есть партнеры которые готовы сделать для нас виджет движок и набор виджетов для нашей игры
хочу узнать - какие собственно виджеты были бы полезны игрокам ?
виджет - это такое маленькое приложение которое висит на рабочем столе и что то показывает, о чем то сообщает, или что то делает (в него можно ввести свои логин и пароль и получить ккакую то функциональность игры в маленьком удобном окошке на рабочем столе)

для примера можно сделать виджет который будет показывать оповещение о пришедшей к вам игровой почте.
при этом вам не нужно находиться в игре и держать клиент запущеным

очень хочется выслушать предложения от игроков
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Манкубус [7]  11 Февраля 2009 09:55:27 #96
Еще один коммент на тему озвучки прихода "СЮДА"...
Безусловно вещь очень нужная, но есть пожелание - можно сделать данную озвучку настраиваемой конкретным игроком? То- есть не тупое бибиканье, а например, с возможностью прицепить к данному событию звуковой контент по желанию пользователя из личной медиатеки...
Что греха таить, многие играют на работе- не всегда поймут рядом сидящие сотрудники, что это вдруг твой компьютер начал отчаянно бибикать или чего-то орать благим матом... :))
Да и дома часто бегаешь в инсты по ночам, когда семья уже спит... А так подобрал что-нибудь благозвучное на собственный вкус и озвучил им данное событие...
:lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
bikini-X [5]  11 Февраля 2009 10:09:15 #97
Пухерсон писал(а):
Ужас1 писал(а):
Почините лучше старое,а уж потом делайте новое..

собственно добавить нечего)

+
0
Хамздрила [8]  11 Февраля 2009 10:12:07 #98
еще можно монитор аукциона..
0
Astrex [10]  11 Февраля 2009 10:32:54 #99
- хотелось бы, чтобы была возможность просмотреть информацию от команды /instinfo не заходя в игру
- если есть возможность, то чтобы в виджет приходили собщения, написанные персоонажу, находящемуся офлайн
-видеть время эффектов персоонажа, в том числе и травмы
0
Alex_weider [10]  11 Февраля 2009 10:33:50 #100
По поводую СЮДА. Народ, ну не просите вы виджет, просите это реализовать в клиенте. В очереди стоять находясь в офф - это уже перебор со всех сторон плохо и для тех, кто пойдет с вами(можете не успеть) и для тех кто стоит сзади.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Nickmaster [6]  11 Февраля 2009 10:36:05 #101
Почта. Аукцион.
0
DexteR [10]  11 Февраля 2009 10:38:34 #102
Намастино писал(а):
можно еще когда виртуальный муж в игру заходит

:eek: :eek:

По теме: Доступность повторяющихся квестов, почта, очередь на поля и список друзей.
Добро пожаловать на форум бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
0
Fautor [5]  11 Февраля 2009 10:40:17 #103
аааааа, автоботство развивается!!!! :eek:
0
Жукан [8]  11 Февраля 2009 10:40:40 #104
Думаю подтверждение инстов "СЮДА" и думаю какие-то ещё подобные важные вещи))
Хмм... и как же тут пишут такими маленькими буквами???....Досих пор не знаю!
0
Trissa [7]  11 Февраля 2009 10:43:36 #105
кстати об автоботах, спасибо что напомнили:) Какую-нибудь настраиваемую пипикалку "до появления гиамбира осталось..." :) Желательно несколько таких настраиваемых на разные ресурсы/существа :)
0
Бро [8]  11 Февраля 2009 11:09:21 #106
Если можно, сделайте, пожалуйста, виджет "3х секунд" сообщений
http://legendary.dclans.ru/
0
banishment [7]  11 Февраля 2009 11:18:58 #107
чат
Не учитесь! Чем меньше вы будете знать, тем больше я буду цениться как специалист.
0
Alex_weider [10]  11 Февраля 2009 11:26:50 #108
Бро писал(а):
Если можно, сделайте, пожалуйста, виджет "3х секунд" сообщений

Народ, ну вы же совсем не понимаете о чем речь идет :lol: .
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Бро [8]  11 Февраля 2009 11:29:18 #109
Alex_weider писал(а):
Народ, ну вы же совсем не понимаете о чем речь идет :lol: .

Я как раз прекрасно понимаю, о чем идет речь. Но вместо уже ставшего привычным всплывающего сообщения о "минимальном интервале", если это пофиксить сейчас не представляется возможным, лучше бы висел таймер.
http://legendary.dclans.ru/
0
zverjonysh
11 Февраля 2009 11:29:49 #110
Хочу клан чат в окошке 200 на 300 примерно.
0
kapudanpasha [6]  11 Февраля 2009 11:33:50 #111
хотелось чтобы виджет показывал, что именно продалось на аукционе, перебита ли твоя ставка(по конкретному лоту) и повышена ли ставка по выставленному лоту
0
Olaf [7]  11 Февраля 2009 11:38:00 #112
Да нафиг виджеты и гаджеты! Какого черта!
Исправьте ситуацию с потерями на нетфлоу.ру, а то там потерь больше чем у бешенной собаки блох! Доходят до 85-90%, ё-моё!
Меня сегодня "убил" магмар, когда я уже спокойно разгуливал (телепортнулся) в город.
Difficult to cure ©
0
kirillica [7]  11 Февраля 2009 11:53:03 #113
"по чесноку" нужно:
ввести оповещение о приходе "СЮДА" _в_ _клиент_

в виджет/гаджет:
уведомление о новой почте
монитор персонажей

все остальное или есть, или не нужно, или даст серьезное преимущество над персонажами, не могущими в силу ряда причин установить утилиту, или реализовано клановыми сервисами. так что :arrow:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
kirillica [7]  11 Февраля 2009 12:01:51 #114
да, по поводу аукциона:
категорически против просмотров/фильтрации и оповещения по критериям для аукциона. по большому счету, это убьет торговлю в принципе:
во-первых, игроки без виджета будут просто "проходить мимо" по всем более-менее выгодным аукционам
во-вторых, это существенно упростит написание автоботов для скупки (снифер на виджет + команда скупки по критериям)
в-третьих, это снизит посещаемость, динамику и реалистичность игры: фэнтазийный "факс" с биржевыми сводками - это просто смешно :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.