Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные. Изменения
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Ездовые животные. Изменения

Вестник Рэй [14] 
0
10 Февраля 2009 19:47:11
Сегодня у всех игроков (кроме владельцев Луанских тигров и боевых зорбов ) было удалено умение «Верховая езда». Также были удалены Беронские тигры и Крионские зорбы, владельцы этих животных получили за питомцев денежную компенсацию.

В магазинах появились амулеты призыва животных, а Укротители теперь предлагают игрокам квест на получение и улучшение умения «Верховая езда».

Таким образом, все владельцы Беронских тигров и Крионских зорбов могут самостоятельно решить куда вложить материальную компенсацию: приобрести на эти деньги амулет призыва животного и вернуть себе питомца, либо потратить деньги на что-то другое.
0
Скайпер [6]  10 Февраля 2009 21:10:21 #229
Sir Ildar Tukaev<center><div width=95% class=quote></div></center>
:smile:
0
Макс_Потрошитель [10]  10 Февраля 2009 21:10:58 #230
НЕПОНЯТНО почему тем кто имел берона или криона дали деньги а кто имел боевого или луана нет?Обменяйте у всех тигров или зорбов на деньги и пусть все принимают решения брать его или нет а не тока часть всех людей
ап
0
Мрачный Лис [4]  10 Февраля 2009 21:12:04 #231
SenneTa писал(а):
-АиФ-
Не сравнивай шмот и зверьё беспалезное:) :lol:


А когда ты вырос из шмота? А зверя покупали не ради бесполезности, и не надо меня переубеждать в обратном!=)
0
Dem CARAT [9]  10 Февраля 2009 21:12:11 #232
tpv помешало тем что вызывая в один бой весь свой будующий зоопарк ты затягиваешь тот же самый к примеру замес. ты же не знаешь какие там будут дальше животины....а админы знают...вообщем понятнее станет когда весь или часть зоопарка завезут. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Night_BlloD_WolF [9]  10 Февраля 2009 21:13:40 #233
Темный властелин писал(а):
Night_BlloD_WolF бывает так, что надо немного добить и тогда вызовешь слабого ездового,а не сильного

вот бобр на царских скорпах поможет добить))) да и если куплю себе сильного легче вызвать его чем бобра :rolleyes:
Alish2 ты у мну ещё попляшешь!))))
0
Loss [9]  10 Февраля 2009 21:14:21 #234
Макс_Потрошитель
сам представь, если за луана/зорба вернут 200 золотых, сколько реала в ближайший месяц-два не вольется в игру.
как же противно, как брать - всегда готовы, как давать - шиш.
:cry:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Dem CARAT [9]  10 Февраля 2009 21:14:47 #235
Night_BlloD_WolF а если сильный будет питьтся тем что не продают в магазинах? :rolleyes: например частицы хаоса? :eek: я лучше зорба пущу. :wink:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Темный властелин [11]  10 Февраля 2009 21:15:20 #236
Night_BlloD_WolF ну если у нового будет вызов пару золота,думаю не легче
0
Mack
10 Февраля 2009 21:16:46 #237
дайте покатацца на новом конике :confused:
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
0
Dem CARAT [9]  10 Февраля 2009 21:17:05 #238
Ялкара Хард уже писал что тебе вернут деньги только за амуль если решатся всё таки. а это 20 золотых. а за навык верховой езды ты не получишь денег назад. перестройся на нововведение и представь что так было всегда. :wink:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
IIIAXTEP [4]  10 Февраля 2009 21:17:58 #239
Судья
С нововведением все понятно и логично.... ( если конечно сделать еще возможность на 10 сдать боевого конечно:)) но вот это то мне нафиг не нужно...Старый квест: Обучение езде на Крионском Зорбе Укротитель Орфин, Предгорье Менталии, 2000 опыта, умение езды на Крионском Зорбе....
2к экспы это 3 а при удачном стечении обстоятельств и 4 пещеры. Эээх вычесть бы их:)
0
Фелька [12]  10 Февраля 2009 21:18:06 #240
21:08 Получено: умение верховой езды - Эксперт. Изъято : 200.

А теперь опять ряд вопросов от меня.
Если в бою можно использовать только одно животное, нафига тогда мне нужен будет мой боевой зорб, купленный за 200 голды? Может тогда дадите возможность вернуть этих зорбов, либо обменять их на новых? А то получается, что одно животное за 200 золота у меня было, оплатила я щас еще 200 за обучение, получила навык 3, новое животное стоит еще 200 золота. Это не зорбы а стадо элитных арабских скакунов должно быть за такие деньги.
:eek: :eek: :eek:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
LEMURZ [13]  10 Февраля 2009 21:20:08 #241
Одного не пойму...... потрать 200з на навык покупки Джахарала + самого Джахарала хз и еще наверняка будут питаться частичками хаоса(как говорил Вестник Рей)??? Не слишком ли много получается?
Околоигровыми методами заработать нереально. Для кого вообще это?
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Болт-отшельник [9]  10 Февраля 2009 21:20:56 #242
Фелька
Уря , Фелька , поздравляю ) Давай , надо разводить их...


Где справидливость?)))Дайте последнюю возможность нам выбраться из кризиса.всё - равно цены возврастут , прилив реала повысится )
Сиськи актуальны всегда:Рим говорил,что он бессмертен;Папа Римский говорил,что он бессмертен;Мафия говорила,что она бессмертна,а сиськи молчат и сооблазняют.
0
IIIAXTEP [4]  10 Февраля 2009 21:21:28 #243
Фелька то что бобер так резво бегает и достигает таких поразительных размеров и такой веселой раскраски это уже само по себе чудо:)
0
Loss [9]  10 Февраля 2009 21:23:12 #244
Dem CARAT
да ну блин в лес этих животных. сначало мясо увеличили для луанов, чтоб нудисты не дай бог нахаляву копеек не заработали, народ поплакал и пережил, теперь за "кота в мешке" 200 голдов требуют.
со страхом жду, чего изменят в талаларах.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
2cool4U [4]  10 Февраля 2009 21:23:30 #245
Фелька не будет Джахарал стоить 200 это очевидно. снизят цены так же, как на луана и берона)
0
Аль - Таир [4]  10 Февраля 2009 21:23:43 #246
Судья а что делать с 2000 опыта которыми мы получили, откатите его!!! это же не добровольно, была бы сдача крионов добровольной....то опыт оставили.....так Вы отобрали...а ОПЫТ оставили....НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!!!! :confused: :confused: :confused:
0
АнгелСтранная [7]  10 Февраля 2009 21:24:52 #247
Судья писал(а):
ANDKRYM писал(а):
VeTeR 89 писал(а):
ну нифига себе,а у кого уже есть навык 2 и нету животного эт овобще халява!!!

Давайте всему двару заодно обнулим репу, опыт, уровни, доблесть :)

плохая идея


но все же оказалась идея хорошей...практически всем все и обнулили...)))
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.