Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ограничение на количество участников в клане
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ограничение на количество участников в клане

Вестник Рэй [14] 
0
5 Февраля 2009 16:17:17
Напоминаем вам, что скоро (12 февраля) будет введено ограничение на количество участников в кланах.

1. Ограничения будут следующими: 1 ступень40 человек; 2 ступень60 человек.
2. Из кланов будут автоматически исключаться люди, которые давно не заходили в игру.

Рекомендуем кланам в ближайшее время самостоятельно почистить свои ряды, чтобы автоматическое исключение не затронуло достойных членов клана.
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 17:00:15 #77
Lexicon Avenue
да мне нааать с высокой горы на комитеты и всякое такое. друзей разкидывают. Тебе конечно будет немного странно звучать, но не все люди, ктороые тут собрались планируют захватить этот мир, и быть сдесь королями. я играю ради общения.
Максимальное количество кланов в альянсе - 3. У альянса будет общий чат. Межрасовых альянсов не будет.


подщитай сколько кланов выйдет из Муравейника. Из Свободы, и им подобных кланов. Подщитал? А теперь отними 3. Сколько получилось? а теперь то, что полдучилось умнож на 40. И получится то колличество людей, которых отрезали от своего клана, от своих друзей...
Хеви метал в каждый дом!
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 17:01:28 #78
Lexicon Avenue
Знаешь что такое антимонопольным комитет? Знаешь ведь для чего он в странах существует, можно считать это тоже самое


не смешы. Админам ой как хорошо когда 2 клана воюют. Вспомни альянс пяти и ГУ. Бабло текло рекой...а ты говориш антимонопольный коммитет...
Хеви метал в каждый дом!
0
yokohama [10]  5 Февраля 2009 17:02:13 #79
Три клана, это 180 человек а у нас их больше. Что прикажите делать в таком случае?
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 17:02:45 #80
Andronko
А ты спроси сейчас дядю Ру, понравилась ли ему идея, или лучше оставить всё как есть

Шашенька и Анюта (ни в коем случае нижесказанное для обиды, просто предположение)
Люди,которых интерерисует простая и спокойная игра, им спокойно в кланам, они себе ходят в чертоги, бьют ботов, качают репутации и делают квесты, конечно хорошо находится в огромном клане с каменной защитой.. что еще нужно? всё просто, это просто логика
Но игра расчитана не только на это.. иначе она была бы попросту скучной
0
Dem CARAT [9]  5 Февраля 2009 17:03:16 #81
3 мало Рей :confused: может на 5 сговоримся? :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
mr MiKroB [6]  5 Февраля 2009 17:03:19 #82
полный бред!!
такое ощущение что у админов иголка в одном месте застряла вот они и дурью маяться
раньше всё было нормально, так нет! нужно вводить какие-то никому не нужные изменения
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 17:03:21 #83
Lexicon Avenue
Три клана, это 180 человек а у нас их больше. Что прикажите делать в таком случае?


глаза открой!!
Хеви метал в каждый дом!
0
Andeson [10]  5 Февраля 2009 17:04:08 #84
Клану "Бригада" предлагаю сдать замок без боя в ближайшей осаде в знак протеста :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Серега_убийца [8]  5 Февраля 2009 17:04:26 #85
Самое противное, что игроков как обычно не спросили. Устроили бы голосование, хотят этого игроки или нет.
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 17:05:14 #86
Andronko
Мне надоело доказывать, ты рубишь своё и дажене прислушиваешься к другому, и не пытаешься проанализировать ситуацию, одно я понял, конкретно для тебя это плохо тем, что тебе пришлось удалить из клана друзей, которые уже давно не играют.. это весомый аргумент.. на сим закончим разговор :biggrin:
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 17:06:20 #87
Andronko
Хамить не нужно.. расслабся, отдишись
0
yokohama [10]  5 Февраля 2009 17:06:32 #88
Andronko
Если не вкурсе, то молчи лучше. Нас 142 и еще больше 50 человек в дарк глоу.
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 17:07:17 #89
Lexicon Avenue
плохо ты понял. я создал второй клан, чтоб их сохранить...
а вот ты не видиш что люди пишут. Все против. Все, кто тут отписался. Только ты, и Свиблов, которым грубо говоря наать, отписались позитивно...
Хеви метал в каждый дом!
0
Румпель [10]  5 Февраля 2009 17:08:12 #90
Lexicon Avenue

1. Идея изменить и внести свежую струю в борьбу за замки правильная.

2. Неправильная реализация.

3. Чтобы вовлечь максимальное количество кланов в борьбу за замки не нужно изобретать велосипед, нужно увеличить количество замков до 15-20 и ввести квест на 3-4-5 ступень.

4. За 3-4-5 ступени давать блага действующие только в инстах, соотвецтвенно бабло кланы потратят а получат плюшку которая не даст им варицца на мобах.

5. Ну и на 5 ступени давать возможность установить герб за 5к золотом - голду из игры повыводить которая у ботобоев накопилась ...
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 17:08:35 #91
Lexicon Avenue
дык я не хамлю...
Хеви метал в каждый дом!
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 17:10:03 #92
Румпель
Юр ну сам представь, как может быть такое количество замков? да и всё просто, сильные кланы будут продолжать набирать к себе в состав остальных.. с каждым днем из простых кланов уходит всё больше и больше игроков
0
ЖинтоС [8]  5 Февраля 2009 17:11:00 #93
Хотя бы для легендарных поболе зделали бы!
В мире хищников всегда виновата жертва.
*Кляпнут на 10 лет за надругательство над апельсинками* (с) Сямго О_о
0
Andeson [10]  5 Февраля 2009 17:16:23 #94
Вестник Рэй КАк быть с тем что объявлденные изменения в корне расходятся с анонсом? Может все таки сделаете как обещали, а то как то совсем не красиво получается.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Я-человек [11]  5 Февраля 2009 17:16:42 #95
Lexicon Avenue писал(а):
Andronko
В том то и дело, это лично для тебя, а 90%.. да пусть даже 80% приходят сюда далеко не просто пообщатся, замок - это только начало внедрения кланом в игру (по настоящему, а не просто для значков и чата общего)

Знаешь что такое антимонопольным комитет? Знаешь ведь для чего он в странах существует, можно считать это тоже самое


люблю я Анти монопольный комитет - так как цена его известно)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.