Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ограничение на количество участников в клане
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ограничение на количество участников в клане

Вестник Рэй [14] 
0
5 Февраля 2009 16:17:17
Напоминаем вам, что скоро (12 февраля) будет введено ограничение на количество участников в кланах.

1. Ограничения будут следующими: 1 ступень40 человек; 2 ступень60 человек.
2. Из кланов будут автоматически исключаться люди, которые давно не заходили в игру.

Рекомендуем кланам в ближайшее время самостоятельно почистить свои ряды, чтобы автоматическое исключение не затронуло достойных членов клана.
0
Lomion [5]  5 Февраля 2009 16:32:49 #39
А функционал для того чтобы следить как давно был игрок в игре можете сделать? Хотя бы для Главы клана и его замов? Чтобы было проще отслеживать посещаемость.
0
Msviblov [10]  5 Февраля 2009 16:32:50 #40
Andronko а каким боком тебя зацепило то что нас не зацепило?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 16:33:50 #41
Msviblov
Потому что стражи халявщики.. и вообще все плохие )
0
ЦЕЗАРь2007 [10]  5 Февраля 2009 16:35:33 #42
А как Бригаде замок защищать? защитников же 100 нужно :biggrin:
0
Вестник Рэй [14]  5 Февраля 2009 16:36:09 #43
NightDozorer писал(а):
Вестник Рэй я вот так и не понял, будет ли автоматическое дробление клана? на 2-3 штуки или в итоге останется 60 человек а остаток будет без клана?

Нет, новые кланы нужно будет регистрировать самостоятельно.
0
Каена [11]  5 Февраля 2009 16:37:05 #44
Lexicon Avenue
сколько пафоса...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
fli_05 [10]  5 Февраля 2009 16:37:08 #45
:eek: бедный муравейник
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
ВечныйВоитель [8]  5 Февраля 2009 16:37:43 #46
Когда сделают чат альянса?
место для ваших умных мыслей...
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 16:37:46 #47
Lexicon AvenueMsviblov
да мне на вас вообщето плевать. просто несколько странно видеть посты, типа: "Супер", "Вот и конкретика" от людей, которых это вообще обходит стороной. такое впечетление что вы только радуетесь тому, что другим кланам сейчас реально не очень нравится...Это тоже, что если б написали, что, вот, у всех доблесников забрать шмот, пояса и репу, я б кричал на форуме: Да, правильно, давно пора, вот это конкретика... но я б не писал, потому что меня это не касается...правильно?
Хеви метал в каждый дом!
0
-Chernish- [8]  5 Февраля 2009 16:37:46 #48
Вестник Рэй,
А когда будет введен альянс-чат?
0
Suliman
5 Февраля 2009 16:37:50 #49
Lexicon Avenue
вы не халявщики. вы инопланетяни прибывшие в сей мир с целью поработить его. я знаю мне было виденье.
а по теме будут ли давать вторую ступень СРАЗУ же после регистрации.
на примере Клана Бригада. нас 180 человек это надо будет расформировывать в 3 клана у нас вторая ступень( пы сы первый клан взявший вторую ступень во всём мире Фэо)
при регистрации ещё 2 кланов надо ли будет нам делать 2 раза квест на вторую ступень?
либо же Администрация в связи с их нововведением будет предоставлять Большим кланам со второй ступенью , вторые ступени для вновь открывшихся кланов.
пример Хранители, Муравейник, Избранные, Орлы. много кланов в которых 60+ человек и вторая ступень.
прошу ответить на вопрос
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Вестник Рэй [14]  5 Февраля 2009 16:37:57 #50
yokohama писал(а):
Как будет проходить объединение союзных кланов в альянс? нам нужно будет самим регистрировать кланы?

Альянсы будут введены на следующей неделе до 12 числа. Порядок вступления в альянс опишу позже, когда отроем этот функционал.

Кланы нужно будет регистрировать самостоятельно.
0
Румпель [10]  5 Февраля 2009 16:38:10 #51
Lexicon AvenueMsviblov

1. Стража то хорошая, тут как бы не сумливаеццо никто.

2. Но в клан Стражников входят Админы - у них значок Стражи, посему недовольство ими отражается на вас.

3. ГМы конкретно этим изменением а) Обрезают людей - отбирая то что уже было 12 числа б) Не дают ничего взамен обещая какие-то альянсовые чаты и прочий функционал, но уже без привязки к 12 числу.

4. Нехудо бы где-нить написать на стенке ИТ-Терры основной закон пропихивания отрицательных изменений "+ - +"

Маленькая плюшка , большое какашко и апять плюшка ...
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Каена [11]  5 Февраля 2009 16:38:17 #52
Вестник Рэй
а в субботу 14 числа, защита замка будет уже другая?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 16:38:48 #53
Каена
У меня? ну-ну ))
0
Румпель [10]  5 Февраля 2009 16:39:22 #54
Suliman

Нам ненужно, у нас всем 2 сделана ...
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Dem CARAT [9]  5 Февраля 2009 16:41:55 #55
Клан Бригада. вечер. Каена стоит в центре зала. вокруг 9 молодых бригадиров. Грозно осмотрев их она изрекает указавыя мечом на первого неудачника:
Вы, самое слабое звено! Прощайте!

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Goacasper- [11]  5 Февраля 2009 16:42:28 #56
Вестник Рэй
Как на счет ограничения пребывания в клане 7-ми дневного ? 14-го февраля уже будет новая система захвата замка ?
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 16:42:30 #57
Andronko
Нет не правильно, я игрок, и будь я в клане, или без клана, какая разница где я? Мне не интересно, когда нету конкуренции, когда игрой владеют несколько кланов-монополистов, не интересно наблюдать за такой игрой, скукотища.. ну а если ты меня всё равно не поймешь, тогда ответь пожалуйста на встречный вопрос, у тебя в клане 12 человек, тебя тогда это как задевает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.