Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ограничение на количество участников в клане
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ограничение на количество участников в клане

Вестник Рэй [14] 
0
5 Февраля 2009 16:17:17
Напоминаем вам, что скоро (12 февраля) будет введено ограничение на количество участников в кланах.

1. Ограничения будут следующими: 1 ступень40 человек; 2 ступень60 человек.
2. Из кланов будут автоматически исключаться люди, которые давно не заходили в игру.

Рекомендуем кланам в ближайшее время самостоятельно почистить свои ряды, чтобы автоматическое исключение не затронуло достойных членов клана.
0
Митридат [11]  5 Февраля 2009 16:42:45 #58
Dem CARAT

Зачет ))
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 16:43:45 #59
Suliman
Мне кажется самому нужно будет брать
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 16:45:08 #60
Lexicon Avenue
это второй клан. клан, который я был вынужден создать из-за идиотского решения админов выкачать ещё бабла...второй клан я оставил грубо говоря умирать. потому, что там люди, которые мне дороги, с которыми я начинал, но в силу обстоятельств некоторые уже не играют. но я не могу оставить в клане своих друзей (пусть даже тех, кто уже не играет). а всё почему???
Хеви метал в каждый дом!
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 16:46:36 #61
Lexicon Avenue
Suliman
Мне кажется самому нужно будет брать


сейчас, написав это ты сам понимаеш, что это примитивная выкачка денег. Дядя Ру правильно написал:
Пы.Сы. Неужели так все плохо что нужно из-за замковых 3-5 штук евро в неделю, такое вводить ?
Хеви метал в каждый дом!
0
---Анюта--- [12]  5 Февраля 2009 16:46:59 #62
маразм... :redface:
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 16:48:21 #63
маразм...



Lexicon Avenue
видал что люди пишут? Люди, которые заинтересованы в этом, и их это реально волнует? Что это маразм, а ты пишеш: супер...не спорю, это твоё мнение...но ты человек незаангажованый в этом...совсем...
Хеви метал в каждый дом!
0
Шашенька [10]  5 Февраля 2009 16:48:55 #64
объясните, почему.. нужно, для эфимерной выгоды, которая еще неизвестна, дробить клан, потом, организовавыть новый, опять же за все платить)(причем дважды) копейки, но все же интересно, потом получать, опять же не просто так вторую ступень для нового клана.. ??
пы .сы. не понимаю, почему не доделав одно.. берутся за новое.. неизвестно что..
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 16:50:16 #65
Andronko
Кланы есть разные, есть боевые кланы, а есть кланы где собрались просто друзья для приятного времяпровождения..чаще всего эти кланы не достигают какой-то военной мощи, тебе сейчас интересно играть, когда на твоей земле всем владдет клан-монополист, который конролиет всю магмарию? Ну тебе, может и всё равно.. но людят которые тоже хотят чего-то добится, нету никаких шансов, по-этому не создаются новые кланы, у людей пропадает смысл расти быстрыми темпами и развиватся.. а это убивает всю интересную игру

может быть по-этому?
0
Вестник Рэй [14]  5 Февраля 2009 16:50:45 #66
Максимальное количество кланов в альянсе - 3. У альянса будет общий чат. Межрасовых альянсов не будет.
0
Загрей [7]  5 Февраля 2009 16:51:10 #67
Не надоело воздух сотресать они же не к чему не прислушиваются делают так как им надо!! :cool: сколько уже топов было про ВСЕ!!и молчек! :cry:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 16:51:32 #68
Andronko
А ты проанализируй контингент отписавшихся
0
---Анюта--- [12]  5 Февраля 2009 16:53:35 #69
Хм … 60 оставляют… а остальные пусть уходят с проекта .. ))) смешно но многие уйдут… )


Этот способ выкачивание денег – не удачный.. ))) думайте дальше …. чтоб потом не делали 3 ступень или покупать места за золото и т.п..))) или может это Ваш – следующий шаг…

:idea:
0
Dem CARAT [9]  5 Февраля 2009 16:53:50 #70
Максимальное количество кланов в альянсе - 3


то есть 4ый клан-рекрут не у дел вообще? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 16:54:20 #71
Lexicon Avenue
это ты к чему сейчас хочеш прицепить? К замку? мне этот замок сидит в одном месте...

Ну сделают из какогото клана "монополиста" 3 клан. всёравно эти кланы возьмут 2 ступень. и замком будет владеть тот, кому это выгодно. Остальные 2-3-4 рекрута будут прекрасно ему сливать...борьбы не будет как таковой...
есть кланы где собрались просто друзья для приятного времяпровождения..чаще всего эти кланы не достигают какой-то военной мощи


а я к этому даже не стремлюсь. поверь, намного приятней просто общаться...эт лично для меня...
Хеви метал в каждый дом!
0
CTEHA [7]  5 Февраля 2009 16:55:09 #72
Что за чушь делать максимальное кол-во кланов в алли 3?
Предупредить заранее никак? Перед тем, как народ начал распределяться по 4-5 кланам?

Кризис кризисом, но имейте совесть...
:-Р
0
Серега_убийца [8]  5 Февраля 2009 16:55:45 #73
Если, честно бред это полный, из-за непонятно чего дробить, делать разделения на ты играешь сегодня, а ты нет это глупо.
0
Пещерный ящер [10]  5 Февраля 2009 16:56:04 #74
вообще- то вопрос о альянс кланах так и не озвучен, нехорошо однако
0
Andronko [9]  5 Февраля 2009 16:56:26 #75
Lexicon Avenue
ну давай. Отписался кто: Дядя Ру, Анюта, Шашенька...
Про себя я молчу. А эти люди - представители одних из самых большых кланов мира Фео у людей. не так ли? если не большых то самых мощных...
Хеви метал в каждый дом!
0
Lexicon Avenue [12]  5 Февраля 2009 16:57:15 #76
Andronko
В том то и дело, это лично для тебя, а 90%.. да пусть даже 80% приходят сюда далеко не просто пообщатся, замок - это только начало внедрения кланом в игру (по настоящему, а не просто для значков и чата общего)

Знаешь что такое антимонопольным комитет? Знаешь ведь для чего он в странах существует, можно считать это тоже самое
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.