Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир «Фифти-Фифти»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Пещерный турнир «Фифти-Фифти»

Конец Сказки [9] 
0
3 Февраля 2009 22:40:13
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» для игроков, чье доблестное звание не превышает ранга «ВОИН».

Турнир будет проведен 5 февраля среди игроков следующих уровневых групп: 5-6, 7-8, 9-10
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку.

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:10
7-8 уровни - 15:10
9-10 уровни - 16:10

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников на обеих сторонах.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира. Пропуск дает вам возможность участия в турнире, но не гарантирует его.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион доблести для победителей, 250 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Полтора миллиона доблести для победителей, 350 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона доблести для победителей, 500 тысяч для проигравших.

Лучший участник будет объявлен после нескольких турниров. Промежуточные результаты оглашаться не будут.

Пожалуйста, следите за новостями о подробностях
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [5]  4 Февраля 2009 15:00:04 #58
Незнай что написать даже :confused: Последний турнир убил всё желание ходить. Ни ресов, ни благ ни у кого. Ни мораков! И то обстоятельство что у хуманов было в 2(!) раза больше 6х уровней, просто поставило нашу тиму в безвыходное положение, хотя сидящих на базе было всего 2 магмара.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
M_A_L_I_N_A [6]  4 Февраля 2009 15:44:37 #59
Почему турниры всегда устраивают в такое время?? Ну хотя б на выходных можно было сделать :confused:
0
MOHAMAX [7]  4 Февраля 2009 16:20:37 #60
вот вопрос... а на кого ориентирован этот турнир?
в четверг днем...
сколько хотел на него попасть все не получаеться из-за времени
хоть на вечер перенесите
или на субботу :cry:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
помешаный
4 Февраля 2009 16:41:18 #61
10 лвл магмары кто пойдет на турнир отпишитесь мне вприват... :exclaim:
...
0
Болт-отшельник [9]  4 Февраля 2009 17:37:46 #62
я уже 3 раз не учавствую...у меня пропуск уже хрен знает сколько валяется...
сделайте что - нибудь.И не могли бы вы перенести турнур на другое время?просим - просим...как об стенку горох
Сиськи актуальны всегда:Рим говорил,что он бессмертен;Папа Римский говорил,что он бессмертен;Мафия говорила,что она бессмертна,а сиськи молчат и сооблазняют.
0
0FF [6]  4 Февраля 2009 19:42:54 #63
Уважаемая администрация я готов затарится по максимуму!!!
Но только один вопрос - если я 1 вынесу 50 хуманов - (ранее не участвовал в турнире) - будет ли мне присуждена премия в 1кк доблести. Так как аналогов еще насколько я понимаю не было в проекте? Если нет то и вложения реала - нет. Ответьте пожалуйста до начала турнира - хотя бы за 3 часа.

С уважением, Ваш постоянный Игрок! :cool:
0
---KEEPER--- [5]  4 Февраля 2009 20:41:08 #64
я приду))
0
GIVINCHI [9]  4 Февраля 2009 21:22:47 #65
Конец Сказки ответы на вопросы хоть будут?
0
metalev
4 Февраля 2009 22:05:51 #66
админы, перенесите турнир на пятницу :rolleyes:
0
Конец Сказки [9]  4 Февраля 2009 22:17:30 #67
Вопрос основной один: Почему в такое время?
Ответ: Потому что мы хотим обеспечить оперативное устранение неожиданностей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Serafim84 [10]  4 Февраля 2009 23:30:42 #68
а на время турнира - сервер не подвиснит игровой - а то чето он не очень счас ((( :sad:
0
GIVINCHI [9]  4 Февраля 2009 23:40:29 #69
Конец Сказки если мне не изменяет память то это уже будет 8 турнир а до него был еще тестовый турнир. Я далек от программирования но думаю что при таком количестве турниров система должна быть давно автоматизирована и перенесена на выходные что и было обещено.

Кроме ответа на основной вопрос как вы считаете как участник всех турниров хотел бы знать:

1 по какому принципу будет выбиратся лучший боец турнира? ( Го сказал что через 10 турниров будет объявлен лучшие бойцы это единственное что мы знаем по этому вопросу )

2 каждый турнир кто то покидает турнир по каким то причинам но у людей всегда есть замена из-за их них очередей а магмар нет. Возможно ли такое что после попадание на турнир можно тока выходить но не входить в него и это правело внести после 30 минут с начала каждого инста если возможно это технически?
0
Red Dragon [6]  5 Февраля 2009 00:12:24 #70
Где взять билет? и когда? :rolleyes:
0
Scaarj [7]  5 Февраля 2009 00:15:52 #71
попробуемс вырыть угля :lol:
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
shantal [6]  5 Февраля 2009 01:47:11 #72
Schizoid писал(а):
5-6 результат опять не удивит?

удивит) а потом догонит и ещё раз удивит :twisted:
0
Intra [6]  5 Февраля 2009 02:12:39 #73
5-6 лвлы собирающиеся на победу, жду вас в привате :biggrin:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
samire [8]  5 Февраля 2009 03:16:56 #74
с удовольствием бы сходила....
вот только боюсь шеф на работе не сочтет причину обоснованной для отпуска меня домой....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Intra [6]  5 Февраля 2009 04:40:41 #75
samire
я в прошлый раз сказала что к зубному :wink:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Аминос [5]  5 Февраля 2009 07:39:05 #76
плин немогли попозже чуток) или хотя бы предупредить за 2дня ...(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.