Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир «Фифти-Фифти»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Пещерный турнир «Фифти-Фифти»

Конец Сказки [9] 
0
3 Февраля 2009 22:40:13
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» для игроков, чье доблестное звание не превышает ранга «ВОИН».

Турнир будет проведен 5 февраля среди игроков следующих уровневых групп: 5-6, 7-8, 9-10
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку.

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:10
7-8 уровни - 15:10
9-10 уровни - 16:10

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников на обеих сторонах.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира. Пропуск дает вам возможность участия в турнире, но не гарантирует его.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион доблести для победителей, 250 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Полтора миллиона доблести для победителей, 350 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона доблести для победителей, 500 тысяч для проигравших.

Лучший участник будет объявлен после нескольких турниров. Промежуточные результаты оглашаться не будут.

Пожалуйста, следите за новостями о подробностях
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
rembonavt [10]  4 Февраля 2009 00:04:40 #20
опять турнир-позорище :lol:
0
GIVINCHI [9]  4 Февраля 2009 00:07:12 #21
Конец Сказки когда вы будете предупреждать заранее о событие ??? не за сутки а хотя бы за трое!
когда появился турнир говорилось что после нескольких проверочных он станет системным и будет перевед на выходные. то что он стал систем это понятно но когда его перенесут на выходные?
0
yudgin
4 Февраля 2009 00:07:28 #22
Intra :twisted: :lol: и возьми ещё такуежу тиму как ты )) послужиш во блао хуманам ) :lol:
0
Intra [6]  4 Февраля 2009 00:07:44 #23
rembonavt
ну да позорище, но один-то раз выиграли на 5-6 и целых 2 на 7-8! :lol:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Scaarj [7]  4 Февраля 2009 00:08:30 #24
о, халявка. за 1з то 7к долбы :lol: в храме долго сливать за стоко, а тут потусиш , может уголь выкопается, если повезет, либо духом побродиш. :lol:
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Intra [6]  4 Февраля 2009 00:11:42 #25
yudgin
если б каждый раз была бы такая же тима как и я, вы б ни одного турнира не выиграли б.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
-Goacasper- [11]  4 Февраля 2009 00:14:05 #26
Когда будет очередной турнир магов ?
0
digger1973 [8]  4 Февраля 2009 00:14:33 #27
не могу понять стоны магмар,у вас что обкаст дороже или шмот труднее достать,дерзайте и побеждайте,кто вам мешает :twisted:
кляп за многократные посты с оскорблениями.
0
Skilao [8]  4 Февраля 2009 00:22:09 #28
Intra, а по попе за крамолу?))))
Кстати, и один на 9-10))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Andeson [10]  4 Февраля 2009 00:24:41 #29
А можно все таки со стороны людей сделать так что кто учавтсвовал в предыдущем утрнире не может в этом..а то есть люди с билетами еще на золотую сотню...на 2 секунде после открытия очереди наа 9-10 там уже 150 людей, а магмаров хорошо если на 1,5 поля набирается....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Intra [6]  4 Февраля 2009 00:27:05 #30
Skilao
Да шутю я по поводу висения, шутю :redface:
Но с благами и правда засада, зато в самом начале 7ой возьму, если кто одолжит пару мечиков на турнир буду благодарна! :biggrin:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Снега [8]  4 Февраля 2009 00:29:06 #31
Andeson думаю врядли сделают....в турнире самое сложное попасть...а не выиграть его
0
Skilao [8]  4 Февраля 2009 00:55:09 #32
Andeson, а как насчёт тех людей, кто претендует на звание лучшего игрока? :wink:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Andeson [10]  4 Февраля 2009 00:57:12 #33
Skilao значит мы автоматом вычеркиваем из этого списка претендентовзанчительную часть игроков? (попадает 50 хотят около 200) я вот за все время был на 2-х турнирах, я претендую на звание лучшего? а как подтвердить если на последние 3 я не попал?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Великодушный [6]  4 Февраля 2009 00:58:26 #34
И снова в рабочие будни и днем. :rolleyes:
0
Intra [6]  4 Февраля 2009 01:13:20 #35
Andeson
у вас с этим конечно проблема(((
Skilao
а как быть тем кто претендует на звание лучшего, но переходит в другую уровневую группу на несколько последних турниров? :wink: мне на 7-8 даже близко к тебе не подобраться, во-первых я 7ой буду а ты 8ой, во-вторых все же стражевский шмот дает немалые привилегии судя по твоей дамаге :wink:
а вообще конечно я рада что через турнир удастся с тобой в одном инсте воевать :drink:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Skilao [8]  4 Февраля 2009 01:19:24 #36
Intra,
1. Кто сказал, что судить будут по урону?)))
2. Я не админ и не выбираю лучшего)) Поэтому вряд ли отвечу на твои вопросы)
3. Это мой последний турнир
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Снега [8]  4 Февраля 2009 01:21:10 #37
Skilao элита или лвл?
0
Andeson [10]  4 Февраля 2009 01:23:07 #38
Skilao
Здесь всегда судят по урону, не смотяр на объективно разные возможности этот урон добыть....будетне так - буду приятно удивлен.
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.