Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с мультоводством. За чей счёт ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Борьба с мультоводством. За чей счёт ?

Sharan [8] 
0
16 Января 2009 11:24:08
На самом деле нововведение с удешевлением и непередаваемостью кожи на 1-2 уровнях выглядит вполне логичным в плане уменньшения финпрокачек с персов, раскачанных за пару часов.

Однако ...
Ограничение по аповым деньгам действует только до 2 уровня, ничто не мешает бедным бакинским школьникам собраться в клубе, дойти до тренировочных залов и там хаотами докачать персов до 3-4 уровней, где и денег больше. В качестве иллюстрации:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384107043
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384105022
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384103576
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384103049

Тем временем ...
1. Дешевой кожи на лом не осталось. Себестоимость мерцающих кристаллов выросла на 5-15с и соответственно цена продукции с их участием поднимается на 10с-5з.
2. Уже пишут, что глючит квест, требующий сдачи дубинки ( не помню названия - там из нее трубу подозрительную делают )
3. Из гномьих шкатулок по-прежнему падает кожа ... с долговечностью 0/0
4. (дописано) Насколько помню, кожа в дропе идет вплоть до 5 уровня. Мне с пуров точно куртки падали. То есть вполне нормальным игрокам порезали небольшой, но заработок

Решать проблемы финпрокачек одних игроков за счет роста затрат на игру других игроков - это считается нормальным ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Kitt gt [8]  16 Января 2009 15:55:18 #58
Дайте уже Шарану админские права в конце концов!
Ненавижу газели!(с)
0
Sharan [8]  16 Января 2009 15:56:23 #59
Kitt gt

Не замай, Кит .... мне БыКи хватило :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [8]  16 Января 2009 16:03:35 #60
Skilao

я думаю, что уберут из дропа дубинки/щитки/куртки/поножи,


То еть самый массовый дроп под ломку.

Тем более, многие продают не кожу, а уже кристаллы, соответственно, их расходы вообще не увеличились. Я имею в виду тех, кому падает эта кожа.


Возможность держать цены на невысоком уровне имеют те, кто ломает по 50-100 и больше кусков кожи за заход. Там есть возможность оценить расход в текущем рандоме МК/ММК/БМК и распродаться в разумном плюсе. Мне почему-то кажется, что тем, "кому падает кожа", недоступна промышленная ломка - рюкзачка не хватит
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Skilao [8]  16 Января 2009 16:15:36 #61
Кстати, на миноре цены выправились, только ММК сильно подскочили.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Sharan [8]  16 Января 2009 16:20:04 #62
Skilao

Ну так значит не выправились :))) Дорогие МК компенсировали дёшевость ММК. Сейчас - нет.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Darth Tyranous [6]  16 Января 2009 16:21:33 #63
Skilao писал(а):
Казерожка, порой с мультов 2 уровня сливались суммы порядка 1000з. Такую энергию бы да в мирное русло :rolleyes:

мне жалко таких людей...
0
папа1 [7]  16 Января 2009 16:59:49 #64
маг-герой
согласен с тобой, нужно увеличить скорость прибыли на более высоком уровне, а то бои затяжные, а без благ часто в минусе, вот и идут на риск игроки качая мультов и скидывая деньги
:rolleyes:
люди - будьте добрее.......
0
Сиборит [7]  20 Января 2009 17:33:53 #65
+100
НАЧНИТЕ ПРОДАЖУ КРИСТАЛЛОВ В МАГАЗИНЕ. :evil:
0
Samantha [10]  20 Января 2009 18:39:32 #66
:eek: что ли под шумок толкнуть по сотне своих "нычковых" ММК и БМК? а потом купить заново по нормальной цене :eek: :lol:

кстати да, склянки и пергамент в магазине продаются...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Sharan [8]  23 Января 2009 10:33:01 #67
Го Занар

Чтоже касается побочных эффектов, таких как дроп вещей с износом 0/0 и других приведенных автором топика ошибок, ои будут исправлены.


В понедельник например ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
counter_vlad [6]  23 Января 2009 10:50:30 #68
Го Занар за 1 день мона до 5 лвл прокачацо )))
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
gASh [10]  23 Января 2009 11:40:52 #69
вы смотрите не с той позиции что пресекли аж целых 2 з зара6отка за 50 минут - а с той - сколько мёртвых персов приходится содержать серверам двара и 6ез того лагающим. И сколько времени приходится тратить стражам на подро6ное закрытие подо6ных дел. Имейте одного перса и честно играйте. Всё. Помоему это не так сложно= )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Sharan [8]  23 Января 2009 11:48:45 #70
gASh

Мёртвые персы весят немного. К тому же это всего лишь объем дискового пространства. Запросов то по ним не идёт. Речь в топике изначально о другом шла.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
gASh [10]  23 Января 2009 11:53:11 #71
Sharan
запросов не идёт если они в офе и ими не заходят, а когда одновремено как из репликатора строчат - соввсем другое дело. Хотя если оставить эту тему - всё равно не найдётся ни одног остража *радующегося* тому, что предстоит оформить 98 мультов созданых за 1 час со всеми формальностями и расследованием.. )
Что касается лагов вызванных нововведением - Го ответил уже, что касается цен - явление 6ольше временное. По 6ольшей части мульты были основным поставщиком дешёвой кожи. На миноре ситуация с ценами уже выправилась.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Sharan [8]  23 Января 2009 11:58:10 #72
gASh

Хотя если оставить эту тему - всё равно не найдётся ни одног остража *радующегося* тому, что предстоит оформить 98 мультов созданых за 1 час со всеми формальностями и расследованием.. )


Я в курсе.

запросов не идёт если они в офе и ими не заходят, а когда одновремено как из репликатора строчат - соввсем другое дело.


Ограничение 3-хчасовое на регистрацию с одного IP/кука

Что касается лагов вызванных нововведением - Го ответил уже, что касается цен - явление 6ольше временное. По 6ольшей части мульты были основным поставщиком дешёвой кожи. На миноре ситуация с ценами уже выправилась.


Мы не на миноре к сожалению. И цены пока-что идут вверх.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
МяснойНуб [6]  24 Января 2009 10:23:18 #73
Го Занар писал(а):
Вступлю в полемику, для того чтобы немного объяснить ситуацию.
Дойти до второго уровня = 50 минут (судя по статистике мультов), по истечению этих 50 минут, с мульта снималось порядка 2 золота и этим занимали все кому не лень. Дойти до 3-4 уровня составляет уже намного больший по времени срок и теперь проще просто качаться на мобах и заниматься профессиями своим основным персом, что принесет не намнного меньший доход, но при этом будет отсуствовать риск попадания в темницу. Чтоже касается побочных эффектов, таких как дроп вещей с износом 0/0 и других приведенных автором топика ошибок, ои будут исправлены.

Видимо пока не исправили тк из шкатулок досих пор падает кожа 0. :evil:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
БАЙМЕР [8]  24 Января 2009 10:31:55 #74
Если основной перс способен заработать в игре больше, чем мультяра лоулевела за то же время, то вот вам и вся борьба с мультоводством.
Ветер, кровь и серебро...
0
Ингтар [7]  24 Января 2009 11:20:29 #75
БАЙМЕР писал(а):
Если основной перс способен заработать в игре больше, чем мультяра лоулевела за то же время, то вот вам и вся борьба с мультоводством.


Это точно!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Sharan [8]  28 Января 2009 11:40:21 #76
Дело не дело .. а очень хочется дешёвой кожи
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.