Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с мультоводством. За чей счёт ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Борьба с мультоводством. За чей счёт ?

Sharan [8] 
0
16 Января 2009 11:24:08
На самом деле нововведение с удешевлением и непередаваемостью кожи на 1-2 уровнях выглядит вполне логичным в плане уменньшения финпрокачек с персов, раскачанных за пару часов.

Однако ...
Ограничение по аповым деньгам действует только до 2 уровня, ничто не мешает бедным бакинским школьникам собраться в клубе, дойти до тренировочных залов и там хаотами докачать персов до 3-4 уровней, где и денег больше. В качестве иллюстрации:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384107043
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384105022
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384103576
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384103049

Тем временем ...
1. Дешевой кожи на лом не осталось. Себестоимость мерцающих кристаллов выросла на 5-15с и соответственно цена продукции с их участием поднимается на 10с-5з.
2. Уже пишут, что глючит квест, требующий сдачи дубинки ( не помню названия - там из нее трубу подозрительную делают )
3. Из гномьих шкатулок по-прежнему падает кожа ... с долговечностью 0/0
4. (дописано) Насколько помню, кожа в дропе идет вплоть до 5 уровня. Мне с пуров точно куртки падали. То есть вполне нормальным игрокам порезали небольшой, но заработок

Решать проблемы финпрокачек одних игроков за счет роста затрат на игру других игроков - это считается нормальным ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Зеленая Миля [5]  16 Января 2009 13:11:50 #39
Го Занар

Так же прошу обратить внимание на стоимость инструментов (кирка, серп, удочка).
При данных нововведениях до 3го уговня фактически не возможно насобирать достаточную сумму для их покупки, что само собой препятствует естественному развитию персонажа.
Зарание спасибо.
0
Swumer [8]  16 Января 2009 13:14:42 #40
А зачем вообще нужно вкладывать реал :rolleyes: ?
И без него отлично живется :cool:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
Skilao [8]  16 Января 2009 13:18:17 #41
Казерожка, порой с мультов 2 уровня сливались суммы порядка 1000з. Такую энергию бы да в мирное русло :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Aquaq [4]  16 Января 2009 13:23:27 #42
Skilao

о_О
Это как?
Сорри за опечатки
*очетяпки не гванлое, гвлаоне - альпесикни* (с)Сякма О,,,о
0
Skilao [8]  16 Января 2009 13:25:53 #43
Aquaq, люди заводили порядка 300-400 мультов. Чесслово траву собирать ручками менее трудоёмко, а главное - ненаказуемо :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
RAAM [4]  16 Января 2009 13:27:05 #44
Skilao :eek:
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Gothis [9]  16 Января 2009 13:50:53 #45
Skilao ювелир, как профа, и раньше то прибыль перестала приносить, я сокланам обычно только делаю. Вопрос кому теперь нужны руны на тот же квест книги мертвых снова по 15з? или поставить в броньку руну на +10 не по 50з, как сейчас было на ауке, а примерно за 75-100з? И кто это будет покупать?
Это с учетом того, что заработать крафтом представляется проблематичным, ведь даже мобильный клиент отключили как способ "работы автобота". Да, я жестко включала мобильник и пялилась в список ресурсов на работе, зарабатывая за день нереальные 2з. У меня не так много времени, чтобы сидеть в свой выходной и заниматься весь день крафтом ради двух золотых монеток, на которые мне не хватит даже спокойно 2 часа ботов побить (банки, блага). Мобила стала спасать - тут же отключили.

Итого:
1. Рунироваться и раньше недешевое удовольствие было, теперь расценки вырастут. В игре все больше непередаваемых вещей, в которые руны ставятся. Это значит, что каждый персонаж хоть раз да задумается купить руну в свою вещь. НО!!! Эта вещь никогда больше и никем не оденется, и будет сломана за ненадобностью.
2. Вообще зачем профессия ювелира? Ведь теперь у нас все руны можно в магазине купить? Долой все профы! На них народ имеет наглость зарабатывать!
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Skilao [8]  16 Января 2009 13:53:59 #46
Gothis, профессии обсуждают в другом топе)
Я тоже могу поныть по поводу колдуна)
Здесь мы обсуждаем мультов 2 уровня. Хотите поговорить об этом? :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Sharan [8]  16 Января 2009 13:58:04 #47
Skilao

существует минимум еще одно решение.

1. Кожаный комплект выдавать непередаваемым, неломаемым, не имеющим веса при регистрации персонажа.
2. В дополнение к имеющимся "головорезу" и "охотнику" ввести серый танковый комплект.
3. Добавить все серые комплекты в дроп с мобов, кожу из дропа убрать.

аповые деньги - на усмотрение админов.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Gothis [9]  16 Января 2009 14:19:37 #48
Skilao а я как раз и про мультов... мне как то очень фиолетово кто сколько и с кого снял, меня вот этой борьбой из игры вообще "попросили" фактически. Я про итоги этой вот борьбы рассказываю.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Хамздрила [7]  16 Января 2009 14:42:06 #49
надо, чтобы ювелиры делали Кристаллы.. хотя бы все мерцающие)
0
Weritas [10]  16 Января 2009 14:47:00 #50
Skilao у меня раньше было куча мультов , но не 2-ого уровня ... сливами средств как таковых не занимался , но вот глюк был свой .. что то не нравиться и хряк .. регистрация и новый перс .. типа дропа мало было .. или еще что та=)) :lol: через год с чем то остачертело полностью .. и появился Единственный и неповторимый Weritas :lol: :twisted: :exclaim:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
pofigu [9]  16 Января 2009 14:48:58 #51
ну и я заодно тоды )

Skilao :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
Skilao [8]  16 Января 2009 15:34:42 #52
Sharan, я так скажу, аповые деньги - только один из источников дохода мультов. Дроповая кожа составляла около 50-60% дохода. А так как 1-2 уровням падают как раз дубинки/щитки/куртки/поножи, именно их и урезали. Вот и всё :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Sharan [8]  16 Января 2009 15:39:40 #53
Skilao

Дроп оружия/брони до 3 уровня теряет актуальность если у персонажа есть готовый "дарёный" комплект. Можно просто отключить.
Согласен, моё предложение не самое идеальное, но и в нынешнем положении мало хорошего
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Skilao [8]  16 Января 2009 15:43:35 #54
Sharan, нынешний скачок цен на кристаллы - результат массового психоза населения Фэо и барыг, которые решили на этом психозе заработать. Когда я занималась скупкой кожи, мне за 5 серебра и одеяния с сапогами подсовывали. К тому же как раз выправятся затраты. Себестоимость кристалла составляет не менее 15с, однако, ММК стоили на ауке 5с. Просто они будут стоить 10-15с, а средние и большие постепенно вернутся в свою колею.
Ведь вы же не готовы покупать МК за 1з и БМК за 60с? :wink:
(Цены магмарские) :idea:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Sharan [8]  16 Января 2009 15:47:53 #55
Skilao

на данный момент - это всё-же не психоз, а именно отстутсвие курток/штанов/дубинок/щитков.
Лён и Сапоги подскочили в цене до 12-15с. За 1 день количество мерцающих лотов сократилось втрое.

Цены безусловно отрегулируются и даже опустятся до стандартных если дроповая кожа снова станет ломаемой. Но сейчас никаких к этому предпосылок не видно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Alex_weider [9]  16 Января 2009 15:50:32 #56
Как вариант увеличить процент дропа кожи от 3 лвл.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Skilao [8]  16 Января 2009 15:53:10 #57
Alex_weider, Sharan, я думаю, что уберут из дропа дубинки/щитки/куртки/поножи, соответственно, их место займут другие кожаные вещи. Ситуация выправится :biggrin:
Тем более, многие продают не кожу, а уже кристаллы, соответственно, их расходы вообще не увеличились. Я имею в виду тех, кому падает эта кожа. :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.