Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с мультоводством. За чей счёт ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Борьба с мультоводством. За чей счёт ?

Sharan [8] 
0
16 Января 2009 11:24:08
На самом деле нововведение с удешевлением и непередаваемостью кожи на 1-2 уровнях выглядит вполне логичным в плане уменньшения финпрокачек с персов, раскачанных за пару часов.

Однако ...
Ограничение по аповым деньгам действует только до 2 уровня, ничто не мешает бедным бакинским школьникам собраться в клубе, дойти до тренировочных залов и там хаотами докачать персов до 3-4 уровней, где и денег больше. В качестве иллюстрации:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384107043
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384105022
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384103576
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=384103049

Тем временем ...
1. Дешевой кожи на лом не осталось. Себестоимость мерцающих кристаллов выросла на 5-15с и соответственно цена продукции с их участием поднимается на 10с-5з.
2. Уже пишут, что глючит квест, требующий сдачи дубинки ( не помню названия - там из нее трубу подозрительную делают )
3. Из гномьих шкатулок по-прежнему падает кожа ... с долговечностью 0/0
4. (дописано) Насколько помню, кожа в дропе идет вплоть до 5 уровня. Мне с пуров точно куртки падали. То есть вполне нормальным игрокам порезали небольшой, но заработок

Решать проблемы финпрокачек одних игроков за счет роста затрат на игру других игроков - это считается нормальным ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
маг-герой [7]  16 Января 2009 11:50:51 #20
Дойти до второго уровня = 50 минут (судя по статистике мультов), по истечению этих 50 минут, с мульта снималось порядка 2 золота и этим занимали все кому не лень. Дойти до 3-4 уровня составляет уже намного больший по времени срок и теперь проще просто качаться на мобах и заниматься профессиями своим основным персом, что принесет не намнного меньший доход, но при этом будет отсуствовать риск попадания в темницу.

Sharan, Iskatel Istini
я немного в другой области работаю, но почитайте процитированное.
Администрация в курсе проблемы
+2з за 50 минут это слишком круто. ограничение денег на апах - более чем разумно, с ростом уровня должны расти не только затраты персонажа на игру но и скорость заработка (в час).
2 золота за 50 минут я могу получить только когда бью верку под благами - 2 часа раз в 2 дня.
в остальные моменты моя скорость заработка на 7м уровне как правило ниже чем у мульта/нуба 1-2 уровня.
вот именно это и является проблемой. расти вверх - невыгодно. расти вверх, не взяв по пути необходимую доблесть - невыгодно многократно более...
0
Iskatel Istini [6]  16 Января 2009 11:51:12 #21
to Го Занар
Мне тогда не выкидывать полученные из руны непередаваемые кожаные поножи?

P.S.: Быстро стали топики зеленеть.. Хоть это радует.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
pofigu [9]  16 Января 2009 11:51:52 #22
Sharan курс сейчас 32 рубля + проценты так что дефакто дороже выходит..

33,68 если быть точным.. это через элекснет :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
Iskatel Istini [6]  16 Января 2009 11:54:53 #23
to маг-герой
Так гениально любой рассуждать может. У тебя есть план по избавлению от мультов?
Ну, теперь они будут не до 2го качаться, а до 3го. Дальше-то что? Ты же сам говоришь, что рост доходности с уровнем не прибавляется (если не сказать, что уменьшается).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
The Sun [5]  16 Января 2009 11:55:59 #24
pofigu писал(а):
Sharan курс сейчас 32 рубля + проценты так что дефакто дороже выходит..

33,68 если быть точным.. это через элекснет :confused:



Не знаю как у вас!! А у нас 16,5 ЕЕК - 1 бриль))) :biggrin:
0
Дочь самурая [10]  16 Января 2009 11:57:03 #25
маг-герой
Поэтому для многих в этой бесплатной игре с её постоянными нововведениями (как правило сводящимися к фиксу или урезанию) ответ очевиден - реал.
Даже совершенно не доблестные персонажи вкидывают и не мало: прокачка ресурсодобывающих и производящих профессий, нормальное существование в игре (ибо есть ряд уровней, на которых ботобойство идет мягко говоря не в плюс).
Больше всего расстраивает то, что позитивных изменений, направленых на упрощения жизни в мире Фео, я уже и не вспомню...
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
pofigu [9]  16 Января 2009 11:57:20 #26
The Sun 16,5 лупегов? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
The Sun [5]  16 Января 2009 11:58:47 #27
pofigu

:eek: :eek: :eek: примерно 1,5 бакинских :eek: :eek: :eek:
0
The Sun [5]  16 Января 2009 11:59:09 #28
так и живём....
0
маг-герой [7]  16 Января 2009 12:00:57 #29
рост доходности с уровнем не прибавляется

Iskatel Istini
вот именно это и надо исправить.
выявлять другие возможности быстрого высокого дохода на низких уровнях и перекрывать их.

даже если будет равный фарм что одним что несколькими чарами, причем такой что не поставит одного чара в невыгодное положение (например ему придется упускать доблесть, качаясь быстро, или меньше сделать повторяющихся квестов, выйти на уровень со слабыми мороками), любой будет играть одним чаром. кроме откровенно больных людей.
:confused:
0
Iskatel Istini [6]  16 Января 2009 12:03:47 #30
to маг-герой
Угу, я и смотрю..))) Сегодня с пхаддов (5) мне больше 9 с не падало, вроде))) На радуге-то. Очень серьёзные работы, видимо, ведутся в увеличении дохода на средних и высоких уровнях)))
Аррид бы сейчас вспомнил про 13ых мобов.. Ничего, придёт - напишет ещё..)

P.S.: При том, что с них раньше до 13 с падало, а убивались они луаном с запасом, которого хватало на половину второго моба.

P.P.S.: Старые пхадды уже луаном не убиваются совсем, вроде.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
маг-герой [7]  16 Января 2009 12:14:39 #31
Iskatel Istini
именно.
нудистам закрутили гайки а вместе с ними и всем остальным.
намудрили с профами чего то такого что уже чуть не половина (а то и больше) плюнула на них совсем.
те же кто пытается заработать профой - должны учитывать последние новости приватизаций чтобы не попасть под раздачу. с учетом подорожавших свитков палача попадать в ЧС будут с куда большей стартовой суммой, и она будет намного быстрее расти ))) а вот отработать ее и выйти намного сложнее, ведь крафт упал )
0
Andeson [10]  16 Января 2009 12:38:46 #32
ВЫ о чем вообще ?:)) экономики в дваре не было, нет и не предвидется :)) все что вводится не просчитывается с точки зрения экономики никак, или очень плохо. В итоге имеем то что имеем.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Ilina [2]  16 Января 2009 12:50:50 #33
Почитала я тут все и решила, пойду полезным чемнить позанимаюсь, книжку хоть чтоли почитаю, а то тут не какого отдыха дин негатиФ :sad:
0
Sharan [8]  16 Января 2009 12:51:44 #34
Ilina

Рекомендую Кинга. Весьма позитивный автор.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Darth Tyranous [6]  16 Января 2009 12:54:56 #35
ну не знаю,что это за задр***,которые качают часами(!!!) мультов чтоб получить 4-8з...не проще пойти месяц поработать и получить реальные деньги(!), притом все легально(бана никто не даст :lol: ) и закинуть их в игру-намного проще и выгоднее :confused:
0
Шаги Ветра [8]  16 Января 2009 13:02:08 #36
Казерожка реальные деньги тратятся на реальные нужды :eek:
Lamers Must Die © Conxerse®
0
Darth Tyranous [6]  16 Января 2009 13:04:02 #37
Шаги Ветра
открой инфу автора топика и убедись в абратном :wink:
0
Шаги Ветра [8]  16 Января 2009 13:11:30 #38
Казерожка Я к тому что всего можно достичь игровыми средствами. Примеров масса. Хотя если есть "лишний" реал и есть желание побыстрее качнутся, то никто не запрещает :lol:
Lamers Must Die © Conxerse®
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.