Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лимит на количество членов клана
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Лимит на количество членов клана

Вестник Рэй [14] 
0
12 Января 2009 15:36:14
Через месяц (12 февраля) будет введен лимит на максимальное количество персонажей в клане. Это количество будет зависеть от ступени клана. Точные цифры по лимиту на конкретную ступень будут опубликованы в ближайшее время.

После того как ограничение будет введено, из кланов, количество участников в которых превысит допустимый лимит, будут автоматически исключены «лишние» персонажи, которые давно не заходили в игру.

Мы рекомендуем кланам заранее исключить из состава персонажей по своему усмотрению, чтобы избежать автоматической чистки.

Данное нововведение направлено на балансировку системы захвата замков и является первым шагом в направлении находящейся в разработке системы клановых войн.
0
rembonavt [10]  13 Января 2009 02:45:02 #267
папа1в игре одни программисты с экономистами у них туго..если корова даёт 8 литров молока тонадо давать ей меньше жратьавдруг 20 даст.. :lol:
0
папа1 [7]  13 Января 2009 02:53:32 #268
Madrog
я не против ограничения челенов в клане.
сам дисбаланс в игре погубит все затратные начинания, войны очень быстро утихнут - у какой то стороны быстро кончаться деньги.
:eek:
люди - будьте добрее.......
0
папа1 [7]  13 Января 2009 02:54:02 #269
rembonavt :lol:
люди - будьте добрее.......
0
Madrog [12]  13 Января 2009 02:58:56 #270
папа1
читайте пост rembonavt-а он Вам ответил.
Black Brothers -- да, был такой клан...
Они никому не верят и никогда не плачут (с)
0
папа1 [7]  13 Января 2009 03:00:24 #271
Madrog
прочел :biggrin: и да же ответил ему
люди - будьте добрее.......
0
ArmAgEddEc [4]  13 Января 2009 03:09:15 #272
на мой взгляд данное нововведение связано с ситуацией с магмарским/людским (в меньшей степени) замком и ограничение вводят для "фикса" хранителей и бригады.

смотрим состав например хранителей: Игроков в клане: / всего: 169 / online: 22 / offline: 147 / следовательно максимальный лимит для второй ступени будет 100-120 человек, но никак не 150 потому что ради 19 лишних хранителей это бы никто не стал затевать... :rolleyes:
Трудно быть скромным, если ты - лучший! =)
0
tlya [7]  13 Января 2009 03:18:44 #273
gASh, но-но! Команчи - мощщ, и даже гиамбир у нас))
Замок же вроде отстраивать можно, поэтому передавать по кругу не выгодно...
"сливы друг другу внутри под элем до6лы?" - договорные бои это святое)); пару проклятий и станут такой же "редкостью" как и на полях битв...
"Но по прежнему остаются лазейки для рекета, для монополии" - ну так пока есть возможность нападать внутри одной расы и делать другие мелкие гадости (порча, ядра), такие лазейки будут всегда))
0
gASh [10]  13 Января 2009 03:49:57 #274
Madrog
пока что норм клану нечего противопоставить 20 12-13 левлам с красными картинками в инфе со стороны альянсов. Если бы сократили разрыв между 10 и 11 тогда да.

представляю разделение на кланы .а кланы из 3 человек. к примеру аррид джейсон и билл. вот цирк ...

вот те6е и пример )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Madrog [12]  13 Января 2009 03:55:08 #275
gASh
Против Палыч, Скиф и Чуч и так еще поглядим ну и Бейб в рукаве.
Black Brothers -- да, был такой клан...
Они никому не верят и никогда не плачут (с)
0
gASh [10]  13 Января 2009 04:02:43 #276
tlya
договорные 6ои вопрос тонкий. Они дрались и по полной выкладывались. Как докажешь о6ратное. Только если о6оих привести в гаагский суд и подключить к детектору лжи.
Замок же вроде отстраивать можно, поэтому передавать по кругу не выгодно...

ну там плюх не осо6о. алтарь, магаз... Эти все вещи нужны для п6олее простого от6ития атак в будущем. А если заранее известно кто хозяин эти отсройки воо6ще не играют роли.

ну так пока есть возможность нападать внутри одной расы и делать другие мелкие гадости (порча, ядра), такие лазейки будут всегда))

дык никто не говорит что нужно прям всё у6ирать= ) просто сейчас слишком много вещей подпадает под *игровой момент*. И изза этих игровых моментов одни не могут полноценно играть , вторые - просто уходят.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
папа1 [7]  13 Января 2009 04:10:02 #277
если число членов в клане будет 150 чел, то практически ничего не измениться, а если 50, то грядут большие перемены - противостояния будут гораздо жоще, и старые соклане то же будут сориться и друг другу войны обьявлять, но тогда кланы и зависимость членов в клане то же надо усиливать, для членов кланов надо придумать существенные плюсы в игре, а сейчас это в основном общение и взаимопомощь, и члена клана легко поменять на другого, и клан меняешь и ничего существенного не теряшь в игре, а это не правильно при клановых войнах.
если хотите конкретных предложений на эту тему откройте новую тему на форуме :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Рулен Багдасыс
13 Января 2009 04:32:30 #278
На мой взгляд вопрос с Замком можно было решить гораздо проще - сократив колличество защитников. Так что основная причина лежит все таки в желании админов бороться с монополией одного-двух суперкланов над всей расой. Но тут, на мой взгляд, решение поспешное и не своеременное. Ежедневно все больше и больше становится магов и рано или поздно качество тех же Хранителей уже сравняется с колличеством подрастающих магов и гегемонии однго клана придет естесственный конец.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ZveZdec [12]  13 Января 2009 04:37:47 #279
Рулен Багдасыс зачем ждать? деньги мимо кассы идут) ... даешь битвы за замок в магмарии)
0
ArtPavel2k [5]  13 Января 2009 04:38:39 #280
30 человек нормально для клана, для крутых кланов - крутые квесты чтоб увеличить численность, или репу ввести лидерство для главы клана, типа повторяющихся квестов чем активнее глава клана играет тем больше унего в клане народа может быть, +% к текушей численности на таком-то уровне клана, или типа за серую медальку +2человека в клан, зелёную +5 и т.д., если не глава клана качает лидерство, то можно сделать если у тебя лидерство прокачено то члены твоей группы, где ты лидер
получают бонус здоровья)) или исчо какойнить бонус. типа ауры


можно наворотить много всякого, если в игру будут играть не только "Жадные Дети" а то достали ныть.
0
ZveZdec [12]  13 Января 2009 04:41:57 #281
репу ввести лидерство для главы клана, типа повторяющихся квестов чем активнее глава клана играет

тем больше унего в клане народа может быть, +% к текушей численности на таком-то уровне клана, или

типа за серую медальку +2человека в клан, зелёную +5 и т.д., если не глава клана качает лидерство, то

можно сделать если у тебя лидерство прокачено то члены твоей группы, где ты лидер получают бонус

здоровья)) или исчо какойнить бонус. типа ауры


что то напоминает) мы типа в героев тут будем играть?))) щас пройдусь... увижу что то поблескивает в кустах... ох... это ж артефакт какой то или 500 золота) еще пошаговым осталось двар сделать)
0
Рулен Багдасыс
13 Января 2009 04:42:03 #282
ZveZdec писал(а):
Рулен Багдасыс зачем ждать? деньги мимо кассы идут) ... даешь битвы за замок в магмарии)


Давно пора дать возможность атаковать людям магмарский замок ))))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
gASh [10]  13 Января 2009 04:42:07 #283
надо ступеней 10. а не 2..= ) и 2 вида замков. на 10ую и на 5ую. и ещё свои плюсы...Кол-во сокланов, предоставление кланхоста, количество званий и т.п.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Рулен Багдасыс
13 Января 2009 04:43:21 #284
ArtPavel2k писал(а):
репу ввести лидерство для главы клана, типа повторяющихся квестов чем активнее глава клана играет тем больше унего в клане народа может быть, +% к текушей численности на таком-то уровне клана



Кошмар... пошел покупать автобот ))))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ZveZdec [12]  13 Января 2009 04:46:26 #285
Рулен Багдасыс а что нету?))) я тут читал коменты сокланов, они чуть ли не проги на стан продают) поспрашивай в клан чате))))

gASh даешь за 10 ступень владение ЦП)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.